Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Здоровье:
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (lab: Zoogen) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (lab: Zoogen) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (lab: Fractal bio) HUU: +/+ (Clear) / Гиперурикозурия (lab: Fractal bio)
Сертификаты:
5 x CACIB, 4 x R.CACIB, 21 x CAC, 1 x R.CAC, 1 x CACj, 4 x Vet.CAC, 1 x КЧК, 19 x BOB, 2 x BOS, 4 x BV, 1 x BJ 3 x BIS, 2 x BIS-II, 1 x BIS-IV, 11 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x BIG-III, 1 x BISj-IV, 1 x BISv-II, 1 x BISv-III
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки
Инбридинг: McMatt's Ez Going: 4:4;
Севенти Севен Ломоносов RKF 3913450, Голубой мрамор (КФ), RUS
C.I.B. , CH CHL , CH MKD , CH RKF RisingStar's Heaven Sent RKF 3633791 / DN15189604 / E149570, Красный мрамор, RUS
HOF , GCH USA , CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
HOF , CH USA Broadways Blaze Of Glory DL79643401 / E104008, Красный мрамор, USA
CH USA Lil' Creek's Hug Me Tight DL84024401, Черный (КФ), USA
CH USA RisingStar's Wings of Angels DN05162207, Голубой мрамор (КФ), USA
HOF Summertime Gemini of Montrose DL62953402 / E80226 , Черный (КФ), USA
Risingstar's Sweet Serenity DL85056604 , Голубой мрамор (КФ), USA
JCH RUS , CH RUS , CH MKD , CH RKF Best Seventy Seven Bohemia Acro CMKU/AUO/144/06, Черный, RUS
CH BIH Chupachups Del Whymper Delle Grandes Jorasses CMKU/AUO/63/-05/04/06 / LOI 05/78685, Черный, CZ
WVW 2008 , EW 2003 Propwash Northern Dancer LOI 01/198053 / DL83798602, Черный, IT
BrownEyeGirl del Whymper delle G. Jorasses LOI04/31865, Голубой мрамор (КФ), IT
C.I.B. , CH CLUB (CZ) , GCH CZE , GCH SVK , CH RUS , ...Shallow River's Wahe Huli Tepa Acro CMKU/ AUO/ 53/05/04/06 / RKF 2622778 / LOF 005917, Голубой мрамор, CZ
EVW 2005 Stonecrest Elite Above All DL73462708 / E99719 , Черный, FR
Elite's Kissed By Sunshine DN00954801 / LOF 1 B.AUS. 005413/00920, Голубой мрамор (КФ), FR
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Созвездие Сириуса - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) 07.05.2022 РОССИЯ, Красноярск ветераны отл. - 1Best Veteran VET CAC 1/1/3 Наталья Масалевичене (KZ) Весенний Вернисаж - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) 07.05.2022 РОССИЯ, Красноярск ветераны отл. - 1Best Veteran, BOS VET CAC 1/1/3 Эсенгельды Мукеев (KGZ) Огни Абакана-2022 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 17.04.2022 РОССИЯ, Абакан ветераны отл. - 1Best Veteran, Best of Breed VET CAC , ВЧ.РКФ BIS Veteran - 3 Best In Group - 1 1/1/1 Юлия Олькова (KZ) Весна Хакассии - 2022 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) 17.04.2022 РОССИЯ, Абакан ветераны отл. - 1Best Veteran, Best of Breed VET CAC , ВЧ.РКФ BIS Veteran - 2 Best In Group - 1 Best In Show - 2 1/1/1 Светлана Радюк (BLR) Фауна Всепородная (САС, ЧФ) 02.10.2021 РОССИЯ, Абакан чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/2/3 Ratibor Rale Cekic (SER) Осенний Калейдоскоп- 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 02.10.2021 РОССИЯ, Минусинск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/2/3 Jovica Golubovic (SER) Международный кубок Енисей 2021-2 Международная (CACIB)
08.08.2021 РОССИЯ, Красноярск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 4 1/1/3 Наталья Максимова (KGZ) Международный кубок Енисей 2021-1 Международная (CACIB) 07.08.2021 РОССИЯ, Красноярск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 2 1/1/3 Ratibor Rale Cekic (SER) Клуб Зоомир Всепородная (САС, ЧФ) 20.06.2021 РОССИЯ, Абакан чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/1/1 Яна Гаврилова (RUS) Звезда Хакасии-2021 Всепородная (САС, ЧФ) 20.06.2021 РОССИЯ, Абакан чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 2 1/1/1 Инэсса Родина (RUS) Inter-Omsk - II Международная (CACIB) 09.05.2021 РОССИЯ, Омск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1/2/5 Марина Островская (RUS) Inter-Omsk - I Международная (CACIB) 08.05.2021 РОССИЯ, Омск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1/2/5 Наталья Максимова (KGZ) Весна Хакассии - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 10.04.2021 РОССИЯ, Абакан чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/1/1 Ирина Швец (RUS) Престиж Сибири - 2020 Международная (CACIB) 06.12.2020 РОССИЯ, Новосибирск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1/2/6 Марина Герасимова (RUS) Кубок Сибири - 2020 (+specialty) Международная (CACIB) 05.12.2020 РОССИЯ, Новосибирск чемпионы отл. - 1CAC, R.CACIB 1/2/7 Dusan Paunovic (SER) Екатеринбург-XXI век - 2020 Международная (CACIB)
21.11.2020 РОССИЯ, Екатеринбург чемпионы отл. - 2R.CAC, R.CACIB 2/5/6 Виталий Хижняк (UKR) Весна Хакассии - 2020 Всепородная (САС, ЧФ) 15.08.2020 РОССИЯ, Абакан чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/2/2 Галина Захарова (RUS) Чемпионат Хакассии - 2020 Всепородная (САС, ЧФ) 15.08.2020 РОССИЯ, Абакан чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/3/3 Виталий Хижняк (UKR) Ласка Всепородная (САС, ЧФ) 18.05.2019 РОССИЯ, Минусинск чемпионы отл. - 1CAC 1/3/5 Екатерина Сенашенко (RUS) Саяны - 2019 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 18.05.2019 РОССИЯ, Абакан чемпионы отл. - 1CAC 1/4/6 Peter Harsanyi (HUN) Легион Всепородная (САС, ЧФ) 13.08.2016 РОССИЯ, Абакан открытый отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/1/1 Яна Гаврилова (RUS) Ноев Ковчег 2016 Монопородная
07.08.2016 РОССИЯ, Новосибирск чемпионы отл. - 1BOS КЧК 1/3/13 Dusan Travnikar (SLO) Кубок Президента РКФ 2015 Международная (CACIB)
13.12.2015 РОССИЯ, Новосибирск открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 1/5/8 Михаил Пермяков (RUS) Сибирь - XXI век Международная (CACIB)
12.12.2015 РОССИЯ, Новосибирск открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 1/5/10 Elzbieta Chwalibog (PL) Чемпионат Хакасии-2015 Всепородная (САС, КЧФ) 24.10.2015 РОССИЯ, Абакан открытый отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/1/1 Виталий Хижняк (UKR) Ласка Всепородная (САС, КЧФ) 03.10.2015 РОССИЯ, Минусинск открытый отл. - - 1/1/1 Кирилл Барбосов (RUS) Звезда Хакасии-2015 Всепородная (САС, КЧФ)
13.06.2015 РОССИЯ, Абакан юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 4 Best In Group - 1 1/1/1 Лидия Соколова (RUS) Ласка 2015 Всепородная (САС, ЧФ)
23.05.2015 РОССИЯ, Минусинск - Абакан промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/1/1 Елена Агафонова-Триполи (IT) Жемчужина Сибири-2015 Всепородная (САС, ЧФ) 26.04.2015 РОССИЯ, Красноярск промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/1/1 Татьяна Ревина (RUS)
Последнее обновление данных 11.03.2023