Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Интерчемпион Гранд чемпион Румынии, Чемпион Польши, Чемпион Румынии, Чемпион Словении, Чемпион Сербии |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0/0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Genomia) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (lab: Dajbych Slovakia) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (lab: Genomia) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 4 x CAC, 5 x R.CAC, 2 x BOB
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Copperridges's Fire N Bayouland: 2:2;
|
C.I.B., GCH ROU, CH POL, CH SVN Bayouland's Who'd Have Known DN43004803 / CMKU/AUO/2921/-15/15, Красный, CZ
|
CH USA Northbay's Who Dat N Bayouland DN34951701, Красный, USA
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
CH USA Fiann's Silver Sweet Sound DN05356505 / E132339, Голубой мрамор (КФ), USA
|
GCH USA Northbay's Who's That? DN16491402, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Northbay Westridge Brass Kmotion DN12186505, Красный, USA
|
Northbay's Xquisite DN04657606, Голубой мрамор, USA
|
Bayouland Set Fire To The Rain DN31985501, Красный мрамор, USA
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
CH USA Fiann's Silver Sweet Sound DN05356505 / E132339, Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Lil'Creek's That's Hot N Bayouland DN11319602 / E142992, Красный мрамор, USA
|
CH USA Kantera's Hotrod Of Ironhorse DN00986703 / E124107, Черный (КФ), USA
|
CH USA Lil' Creek's Painted Daisy DL74572203 / E95623, Голубой мрамор (КФ), USA |
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Klubova vystava KCHBO Монопородная | 01.06.2019 | ЧЕХИЯ, Ratenice | почетный | отл. - 1
| 1/50/80 | Inga Cerbule * (LV) | IDS Praha Международная (CACIB) | 20.04.2019 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 4
| 4/31/63 | Antonin Mudra (CZ) | Klubova vystava KCHBO Монопородная | 12.05.2018 | ЧЕХИЯ | почетный | отл. - 1
| 2/58/94 | Leslie Sorensen * (USA) | IDS Brno Международная (CACIB) | 04.02.2018 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 3/39/65 | Andras Korozs (HUN) | CACIB Brno Международная (CACIB) | 03.02.2018 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 3/36/64 | Brigita Kremser (SLO) | NDS Brno Всепородная (CAC) | 13.01.2018 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 2 R.CAC | 4/31/52 | Nadezda Stralkova (CZ) | Klubova vystava KCHMPP Монопородная | 21.10.2017 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 2 R.CAC | 3/35/64 | Petra Marova (CZ) | IDS Ceske Budejovice Международная (CACIB) | 07.10.2017 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 3/18/28 | Milan Krinke (CZ) | NDS Brno Всепородная (CAC) | 23.09.2017 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 3
| 3/23/42 | Hana Pisarcikova (CZ) | IDS Mlada Boleslav Международная (CACIB) | 12.08.2017 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 3
| 7/22/40 | Ratibor Rale Cekic (SER) | Klubova vystava (AUO) KCHBO Монопородная | 14.05.2017 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 7/40/68 | Angie Allan * (UK) | Klubova vystava KCHBO Монопородная | 13.05.2017 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 9/51/92 | Joni A Monney-McKeown (USA) |
BIS Red | CACIB Nitra Международная (CACIB) | 04.12.2016 | СЛОВАКИЯ, Nitra | промежуточный | отл. - 1 CAC | 4/18/34 | Barbara Muller (CH) | IDS Nitra Международная (CACIB) | 03.12.2016 | СЛОВАКИЯ, Nitra | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC, CACIB | 5/16/30 | Frantisek Simek (CZ) | Praha CACIB Международная (CACIB) | 30.10.2016 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 4
| 7/24/44 | Ladislav Kukla (CZ) | IDS Praha Международная (CACIB) | 29.10.2016 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 4
| 11/32/53 | Hana Pisarcikova (CZ) | Club Show Mlada Boleslav Монопородная | 15.10.2016 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 15/47/82 | Adriana Todorovic (SER) | IDS Velka Ida Международная (CACIB) | 03.07.2016 | СЛОВАКИЯ | юниоры | отл. - 4
| 7/13/22 | Laszlo Erdos (HUN) | NDS Velka Ida Всепородная (CAC) | 02.07.2016 | СЛОВАКИЯ | юниоры | отл. - 3
| 7/13/24 | Grzegorz Robak (PL) | Klubova vystava Монопородная | 17.04.2016 | ЧЕХИЯ | юниоры | отл. - 3
| 9/37/66 | Mario Gil de Biedma Riviere (ES) | CACIB Nitra Международная (CACIB) | 03.04.2016 | СЛОВАКИЯ, Nitra | юниоры | отл. - 2
| 6/16/34 | Ramune Kazlauskaite (LT) | IDS Nitra Международная (CACIB) | 02.04.2016 | СЛОВАКИЯ, Nitra | юниоры | отл. - 2
| 9/22/39 | John Wauben (NL) |
Последнее обновление данных 14.03.2023 |
|
|
|