Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) |
Сертификаты: |
2 x CACIB, 1 x R.CACIB, 6 x CAC, 4 x CACj, 1 x R.CACj, 4 x BOB, 3 x BOS, 3 x BJ, 3 x BP, 1 x BB 1 x BIG, 1 x BISp-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Уральский Сад Формула Успеха RKF 4494259, Черный, RUS
|
CH RUS Hubert Srdcove Eso RKF 3595707 / CMKU/AUO/1471/12, Черный (КФ), RUS
|
EW 2012, CH GEO, CH SMR Stonehaven Bayshore Secret Strike CMKU/AUO/955/-11/10 / DN29282205, Красный мрамор, CZ
|
res.EW 2012, CH USA Schaefer Vinelake Impulsive DN13826704 / E146660, Красный мрамор, USA
|
CH USA Bayshore Bigsurprise At Stonehaven DN12306301, Черный (КФ), USA
|
WW 2009, WVW 2017, JCH CLUB (CZ), GCH CZE, CH CZE, ... Hearthside Happy Message CMKU/ AUO/ 311/-08/07/09 / DN20409105, Черный, CZ
|
HOF, CH USA Wind Spirit Great Messenger DN10494701 / E139160, Черный (КФ), USA
|
HOF, CH USA Hearthside Made Ya Look DL83469304 / E110375 , Голубой мрамор, USA
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Априори Тайм Вуд Шоу RKF 3060784, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH KAZ Silver Dream Aussie's Ultimatum RKF 2832931 / MET 161/10, Черный, RUS
|
CH BGR, CH ROU, CH USA Heatherhill Dazzle One Or Another ISBR 13264 / DN21201301, Черный (КФ), RO
|
C.I.B., CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
|
EW 2012, C.I.B., JCH RUS, CH RUS, CH KAZ, ... Silver Dream Aussie's Question Of Time MET 115/09 / RKF 2434695, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Accra Shock N Roll MET 100/H/08, Черный (КФ), HUN
|
C.I.B., CH HRV, CH HUN Silver Dream Aussie's Halfpenny MET 47/06, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Екатеринбург - XXI век Международная (CACIB) | 02.12.2017 | РОССИЯ, Екатеринбург | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 1/5/11 | Torsten Lemmer (DEU) | Мой ласковый и нежный друг - 2017 Всепородная (САС, КЧФ) | 01.10.2017 | РОССИЯ, Н. Тагил | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/2 | Олег Горбачевский (RUS) | Осенний Блюз Всепородная (САС, ЧФ) | 17.09.2017 | РОССИЯ, Екатеринбург | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/2 | Мстислав Поливанов (RUS) | Asia Winner - 2 Международная (CACIB) | 24.06.2017 | КАЗАХСТАН | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/2/2 | Stelios Makaritis (GR) | Asia Winner - 1 Международная (CACIB) | 23.06.2017 | КАЗАХСТАН | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 | 1/2/2 | Zeev Trainin (ISR) | Жемчужина Урала - 2017 (КЧК) Монопородная | 10.06.2017 | РОССИЯ, Заречный, Свердловская область | промежуточный | оч.хор. - -
| 2/8/17 | Astrid Lundava (EST) | Жемчужина Урала - 2017 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 10.06.2017 | РОССИЯ, Заречный, Свердловская область | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 2/5/8 | Владимир Александров (RUS) | ЕВРАЗИЯ - Кубок Президента РКФ Международная (CACIB) | 19.03.2017 | РОССИЯ, Москва | юниоры | оч.хор. - -
| 5/12/28 | Ирина Швец (RUS) | ЕВРАЗИЯ - 2 Международная (CACIB) | 18.03.2017 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 4/16/41 | Roger Vanhoenacker (BE) |
Хорошие пропорции, очень крепкого телосложения, женственная голова, хорошие уши, хорошие углы, хорошая стойка, костяк, свободные движения | ЕВРАЗИЯ - 1 Международная (CACIB) | 17.03.2017 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 4
| 5/17/40 | Peter Martin (AUST) |
Отличная сука, плосковата ?, чуть опущена морда, хорошие углы передних конечностей, сильный костяк, хорошая линия верха, хорошие движения | Лидер Урала-2017 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧФ) | 25.02.2017 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 2/2/4 | Наталья Тихонова (RUS) | Огни Прикамья (КЧК) Монопородная | 29.01.2017 | РОССИЯ, Пермь | юниоры | отл. - 2
| 3/11/20 | Anna Albrigo (IT) | Огни Прикамья (CACIB) Международная (CACIB) | 29.01.2017 | РОССИЯ, Пермь | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 2/9/14 | Chris Zeniou (CYP) | Дог Вернисаж (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧФ) | 22.01.2017 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/1/1 | Марина Герасимова (RUS) | Звездное шоу (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧФ) | 17.12.2016 | РОССИЯ, Екатеринбург | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 2/2/2 | Наиля Якунина (RUS) | Екатеринбург - XXI век Международная (CACIB) | 19.11.2016 | РОССИЯ, Екатеринбург | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy BIS Puppy - 3 | 1/7/12 | Umit Ozkanal (TR) | Золотой Урал Всепородная (САС, КЧФ) | 16.10.2016 | РОССИЯ, Челябинск | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 1/1/1 | Галина Киркицкая (RUS) | Осенние встречи на Южном Урале Всепородная (САС, КЧФ) | 16.10.2016 | РОССИЯ, Челябинск | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 1/1/2 | Надежда Григорьева (RUS) | Мой Чемпион Всепородная (САС, ЧФ) | 21.08.2016 | РОССИЯ, Екатеринбург | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 1/2/3 | Сергей Слукин (UKR) |
Последнее обновление данных 03.12.2018 |
|
|
|