Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион Норвегии |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам DM +/- (Carrier) (Laboklin) |
Сертификаты: |
6 x CAC, 2 x R.CAC, 5 x BOB 1 x BIS-III, 1 x BIG, 3 x BIG-IV |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Leadpoint Identity Crisis NO33875/16, Голубой мрамор (КФ), N
|
CH EST, CH LVA Peak River Fly Glossy Swiftlet EST-04044/12, Черный, EST
|
EST W 2011, CH EST, CH LVA, JCH EST, JCH LTU, ... Thunderbays Xtreme Xposure EST-03334/10, Голубой мрамор (КФ), EST
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
Love Is Xtreme at Snowcrest DN13621715 / E146443 , Голубой мрамор, USA
|
EST JW 2009 Peak River Black Emerald EST-03577/08, Черный (КФ), EST
|
C.I.B., BALT W 2009, EST W 2010, CH RUS, CH EST, ... Watermark American Dream DN14362605 / FIN20218/07, Красный, FIN
|
JCH EST Gun Lake Dancing Queen FIN26620/05 / EST-01940/05, Черный, EST
|
Illumineer Wonderful Me DK07722/2013, Красный мрамор, N
|
WJW 2010 Leading Angel's Esteemed Thornapple DK03357/2009, Черный (КФ), DK
|
CH USA Thornapple Single Barrel DN07987201, Голубой мрамор, USA
|
Thornapple Up The Ante DN12000907, Черный (КФ)
|
Bayshore Stonehaven Vanilla Twilight DK02859/2011, Голубой мрамор (КФ), DK
|
Rosemere Fat Cat At Bayshore DN22984501, Красный, USA
|
Bayshore Cat In The Hat DN15932601, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | NDS Tresfjord Всепородная (CAC) | 14.07.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ Best In Group - 4 | 1/2/4 | Irina Poletaeva (FIN) | NDS Vestnes Всепородная (CAC) | 13.07.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 4 | 1/1/3 | Colette Muldoon (IRL) | Aussiespesialen 2019 Монопородная | 25.05.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 4 | 3/19/47 | Martijn van Vliet (NL) | CAC Sunndalsora Всепородная (CAC) | 28.04.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/3/5 | Philip Behan (IRL) | NDS Sunndalsora Всепородная (CAC) | 27.04.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 1/2/6 | Karl Eddie Berge (N) | NDS Tresfjord Всепородная (CAC) | 08.07.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1
| 2/4/6 | Augustin Ionescu (RO) | Dogshow Tresfjord Всепородная (CAC) | 07.07.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Male - 3 | 2/5/7 | Livija Zizevske (LT) | Australian Shepherd speciality Монопородная | 03.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Drammen | открытый | оч.хор. - 4
| 5/19/49 | Gail Karamalegos * (USA) | NKK Nordic dogshow Alesund Всепородная (CAC)
| 06.05.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 CAC Best Male - 2 | 3/5/11 | Jean Jacques Dupas (FR) |
ResNordicCAC | NDS Sunndalsora Всепородная (CAC) | 29.04.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 R.CAC Best Male - 2 | 2/5/8 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) | Sunndalsora CAC Всепородная (CAC) | 28.04.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 R.CAC Best Male - 2 | 2/5/8 | Carsten Birk (DK) | IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 18.11.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | оч.хор. - 3
| 4/16/37 | Anders Tunold-Hanssen (N) | CAC Tresfjorden Всепородная (CAC) | 09.07.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 3 | 2/3/4 | Lisbeth Campbell (N) | NDS Tresfjord Всепородная (CAC) | 08.07.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 4 | 2/3/5 | Hanne Laine Jansen (DK) | Australian Shepherd Specialty 2017 Монопородная | 27.05.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC Best Male - 2 | 3/6/20 | Britt Siegstad * (DK) | IDS Alesund Международная (CACIB) | 13.05.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 2
| 3/6/11 | Marit Sunde (N) | Letohallen CAC Всепородная (CAC) | 05.03.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - 2
| 3/3/4 | Tomas Rohlin (DK) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 04.03.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 2
| 3/3/6 | Myriam Vermeire (BE) | IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 19.11.2016 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 3
| 9/22/43 | Irina Poletaeva (FIN) |
Последнее обновление данных 21.06.2019 |
|
|
|