Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
LPI - I, RLD - N, F |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС |
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 1 x CAC, 1 x R.CAC, 1 x BOB
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Bambi SE25040/2014, Красный, SWE
|
Big Brawehearts Diezel S11671/2009, Красный, SWE |
Khetashio John Wayne S40274/2007, Черный (КФ), SWE |
Khetashio Heart Of A Legend DK13997/2004, Черный (КФ), DK
|
Khetashio American Dream DK07964/2003, Красный, DK |
Tomtemors Red Loba S48660/2006, Красный мрамор, SWE
|
Dancing Skies Starwalker S29657/99, Голубой мрамор (КФ), SWE
|
Crofter Holding's Penny Lane S30264/2002, Черный (КФ), SWE |
Labossie's Red-Spotted Beauty S13150/2008, Красный мрамор, SWE |
Labossie's Balder S30180/2003, Красный мрамор, SWE |
Crofter's Holding's Dragon Reborn S23333/97, Красный мрамор, SWE |
Difloyds Millennium Coronet S14220/2000, Красный, SWE |
Gun Lake Carmen Miranda S35062/2005, Красный, SWE |
EST W 2007, 3 x FIN W 2004, 2005, 2006, NORD W 2003, SWE W 2004, CH FIN, ... Thornapple Hot Wheels DL84632102 / FIN45592/03, Голубой мрамор (КФ), FIN
|
Thornapple Vital Flame ER37771/99 / DL788792/06, Черный (КФ), FIN
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | NDS Eskilstuna Всепородная (CAC) | 20.08.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | оч.хор. - 2
| 2/5/8 | Helge Werner Hagen (N) | IDS Koping Международная (CACIB) | 23.07.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 R.CAC, R.CACIB Best Female - 2 | 1/4/10 | Anders Tunold-Hanssen (N) | Tvaaker CAC Всепородная (CAC) | 09.07.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 CQ Best Female - 3 | 2/7/19 | Tomas Rohlin (DK) | IDS Tvaaker Международная (CACIB) | 08.07.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1
| 2/5/18 | Regina Blessing (DEU) | Stockholm CAC Всепородная (CAC) | 03.07.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Female - 4 | 5/13/30 | Satu Tanner * (FIN) | IDS Osterbybruk Международная (CACIB) | 29.05.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1
| 1/10/17 | Godelieve de Wit Bazelmans (NL) | Timra CAC Всепородная (CAC) | 08.05.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Female - 3 | 4/7/13 | Margaretha Carlsson (SWE) | Sundsvall CAC Всепородная (CAC) | 07.05.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 3/5/11 | Dermot Timmins (IRL) | NDS Vasteras Всепородная (CAC) | 23.04.2016 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1
| 2/5/13 | Espen Engh (N) | IDS Strangnas Международная (CACIB) | 13.03.2016 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | оч.хор. - 2
| 3/12/16 | Benny Blidh Von Schedvin (SWE) | NDS Eskilstuna Всепородная (CAC) | 19.09.2015 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | оч.хор. - 1
| 2/4/9 | Gunilla Skallman (SWE) |
Последнее обновление данных 18.09.2017 |
|
|
|