Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Гранд чемпион Украины , Гранд чемпион Молдовы , Чемпион Украины , Чемпион Молдовы Юный гранд чемпион Украины , Юный гранд чемпион Молдовы , Юный чемпион Молдовы , Юный чемпион Украины
Здоровье:
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Laboklin) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (lab: Laboklin) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (lab: Laboklin) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (lab: Laboklin) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (lab: Laboklin) MH: +/+ (Clear) / Злокачественная гипертермия (lab: Laboklin) NCL6: +/+ (Clear) / Нейрональный цероидный липофусциноз (lab: Laboklin) NCL8: +/+ (Clear) / Нейрональный цероидный липофусциноз (lab: Laboklin)
Сертификаты:
6 x CACIB, 4 x R.CACIB, 17 x CAC, 10 x CACj, 13 x BOB, 7 x BOS, 7 x BJ, 4 x BP 2 x BIG, 3 x BIG-II, 2 x BIG-III, 1 x BISj-IV, 1 x BISp-III, 1 x BISp-IV
Другое:
Junior Grand Champion of Moldova, Champion of Transdniestria, B.B.B. (UA), Super Grand Champion of Ukraine
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки
Инбридинг: Heatherhill Dazzle One Or Another: 3:4; Silver Dream Aussie's Halfpenny: 3:4;
GCH MDA , GCH UKR , JGCH MDA , JGCH UKR , CH MDA , ...Уральский Сад Шайнес Сильвер Мунлайт RKF 4811329 / UKU 0338139, Голубой мрамор (КФ), UKR
JCH RUS , CH RUS Vitality Aussie's Full Elegance Blue Prince MET.Aust.Shep.115/15 / RKF 4277708, Голубой мрамор (КФ)
2 x WW 2012, 2014 , C.I.B. , CH HRV , CH HUN , CH LUX , ...Silver Dream Aussie's Tambourine Man MET aust.shep. 142/10, Черный (КФ), HUN
CH BGR , CH ROU , CH USA Heatherhill Dazzle One Or Another ISBR 13264 / DN21201301, Черный (КФ), RO
C.I.B. , CH HRV , CH HUN Silver Dream Aussie's Halfpenny MET 47/06, Голубой мрамор (КФ), HUN
WW 2013 , C.I.B. , CH HUN , CH ROU , CH SRB Vitality Aussies Amanda Lear MET 122/09, Голубой мрамор, HUN
Allmark Muffin Muncher MET 99/H/08, Черный (КФ), HUN
Silver Dream Aussie's Dream Baby MET 24/0, Голубой мрамор, HUN
Уральский Сад Грейд Ред Рашен Стар RKF 3724094, Красный, RUS
Johny Fekete Domino RKF 2759159, Красный, RUS
Accra Shock N Roll MET 100/H/08, Черный (КФ), HUN
Athene Fekete Domino JR 70004 Ash, Красный мрамор, HUN
JCH RUS , CH RUS , CH RKF Априори Тайм Вуд Шоу RKF 3060784, Голубой мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS , CH KAZ Silver Dream Aussie's Ultimatum RKF 2832931 / MET 161/10, Черный, RUS
EW 2012 , C.I.B. , JCH RUS , CH RUS , CH KAZ , ...Silver Dream Aussie's Question Of Time MET 115/09 / RKF 2434695, Голубой мрамор (КФ), RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Жемчужина Одессы-2019 Всепородная (CAC) 21.09.2019 УКРАИНА чемпионы отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC 1/2/2 Leonid Sivak (MOL) Золотая Пектораль 2019 Международная (CACIB) 23.08.2019 УКРАИНА чемпионы отл. - 1CAC 1/7/13 Judit Korozs-Papp * (HUN) Золотые ворота - 2019 Международная (CACIB) 20.04.2019 УКРАИНА чемпионы отл. - 1CAC, R.CACIB 2/8/12 Peter Friedrich (DEU) Монопородная выставка Австралийская овчарка Монопородная
23.02.2019 УКРАИНА чемпионы отл. - 3 5/13/16 Monika Blaha (AT) Хрустальный Кубок Украины - 2018 Международная (CACIB) 09.12.2018 УКРАИНА открытый отл. - 1CAC, CACIB 1/5/10 Сергей Слукин (UKR) Киевская Русь - 2018 Международная (CACIB) 08.12.2018 УКРАИНА открытый отл. - - 1/3/8 Tino Pehar (CRO) Одесские встречи-2018 Международная (CACIB)
21.10.2018 УКРАИНА промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 2/4/4 Зоя Олейникова (UKR) Юг-осень-2018 Международная (CACIB) 20.10.2018 УКРАИНА промежуточный отл. - 2 2/4/4 Ольга Гончарук (UKR) Одесские встречи Всепородная (CAC) 08.09.2018 УКРАИНА промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/1/1 Ирина Азен (BLR) Злато Скифов 2018 Международная (CACIB) 26.08.2018 УКРАИНА открытый отл. - 1BOS CAC, CACIB 2/6/14 Cristian Vantu (RO) Кубок Центральной и Восточной Европы Международная (CACIB) 25.08.2018 УКРАИНА открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 2/8/15 Jadranka Mijatovic (CRO) Золотая Пектораль Международная (CACIB)
24.08.2018 УКРАИНА открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 1/5/10 Darko Korosec (SLO) Кубок Потёмкина Всепородная (CAC)
16.06.2018 УКРАИНА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 2 2/3/3 Галина Калиниченко (UKR) Приднестровские встречи Международная (CACIB) 10.06.2018 МОЛДОВА промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 2 1/1/1 Людмила Лаврова (MOL) Всепородная выставка ранга САС-MD Всепородная (CAC) 10.06.2018 МОЛДОВА промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC 1/1/1 Svetlana Caplicinaia (MOL) Белый Аист 2018 Международная (CACIB) 09.06.2018 МОЛДОВА промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 2 1/1/1 Ольга Полунина (MOL) Всепородная выставка ранга САС-MD Всепородная (CAC) 09.06.2018 МОЛДОВА промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC 1/1/1 Tatyana Vostrih (MOL) Черноморский Бриз Всепородная (CAC) 27.05.2018 УКРАИНА промежуточный отл. - 1Best Female CAC 1/2/2 Agnieszka Onuk (TR) Весна Черноморья Всепородная (CAC)
26.05.2018 УКРАИНА промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/2/2 Stavros Argyrou (CYP) Золотой берег - 2018 Международная (CACIB)
20.05.2018 УКРАИНА промежуточный отл. - 1CAC, R.CACIB 1/3/4 Ozan Belkis (TR) Белая Акация Международная (CACIB)
19.05.2018 УКРАИНА промежуточный отл. - 1BOS CAC, CACIB 1/3/4 Chris Zeniou (CYP) Арсания-весна Международная (CACIB)
05.05.2018 УКРАИНА, г. Николаев юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 1/3/3 Kornelija Butrimova (LT) Украина 2018 Международная (CACIB) 29.04.2018 УКРАИНА, Киев юниоры отл. - - 2/6/12 Beata Petkevica (LV) Золотые Ворота 2018 Международная (CACIB) 28.04.2018 УКРАИНА, Киев юниоры оч.хор. - - 2/6/12 John Wauben (NL) Кубок Таврии -2018 Всепородная (CAC)
08.04.2018 УКРАИНА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 4 Best In Group - 3 1/2/2 Сергей Малий (UKR) Одесская Весна Всепородная (CAC) 25.03.2018 УКРАИНА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 2/3/4 Stefan Sinco (SLO) Черное море-2018 Всепородная (CAC) 24.03.2018 УКРАИНА юниоры отл. - 2 2/3/4 Юрий Гергель (UKR) Серебряный Кубок Кишинева 2018 Международная (CACIB)
11.03.2018 МОЛДОВА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/1 Людмила Лаврова (MOL) Легенда Мэрцишор 2018 Международная (CACIB) 10.03.2018 МОЛДОВА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/1 Светлана Радюк (BLR) Кубок Одессы - 2018 Международная (CACIB) 25.02.2018 УКРАИНА юниоры отл. - 1Best Junior, BOS CAC.j 1/4/5 Ольга Гончарук (UKR) Мемориал Шафира Международная (CACIB)
24.02.2018 УКРАИНА юниоры отл. - 1BOS CAC.j 1/4/5 Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowsk (PL) Golden Cup - 2017 Международная (CACIB) 17.12.2017 МОЛДОВА юниоры отл. - 2 2/2/4 Ratibor Rale Cekic (SER) CAC-Moldova Всепородная (CAC)
17.12.2017 МОЛДОВА юниоры отл. - 1BOS CAC.j 2/2/3 Svetlana Caplicinaia (MOL) Basarabia - 2017 Международная (CACIB) 16.12.2017 МОЛДОВА юниоры отл. - 2 2/2/4 Cristian Stefanescu (RO) CAC-Moldova Всепородная (CAC)
16.12.2017 МОЛДОВА юниоры отл. - 1BOS CAC.j 2/2/3 Svetlana Buianovscaia (MOL) Хрустальный Кубок Украины-2017 Международная (CACIB) 03.12.2017 УКРАИНА юниоры оч.хор. - - 4/7/13 Roberto Schill (RO) Киевская Русь - 2017 Международная (CACIB) 02.12.2017 УКРАИНА, Киев юниоры отл. - 4 4/7/12 Marko Ljutic * (CRO) Одесские встречи 2017 Всепородная (CAC)
15.10.2017 УКРАИНА щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 4 1/2/2 Panos Demetriou (CYP) Юг-Осень 2017 Международная (CACIB)
14.10.2017 УКРАИНА щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 3 1/3/3 Andreas Savva (CYP) Бархатный сезон Международная (CACIB) 02.09.2017 УКРАИНА, г. Одесса щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/4/4 Petru Muntean (RO) Южная Пальмира Международная (CACIB)
31.08.2017 УКРАИНА, г. Одесса щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/6/7 Gerard Jipping (NL) EUROPEAN DOG SHOW 2017 Международная (CACIB)
25.08.2017 УКРАИНА щенки б.персп. - 2 2/20/36 Beata Petkevica (LV)
Последнее обновление данных 25.06.2023