Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: |
Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 08.06.2019 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 CQ Best Female - 2 | 3/8/14 | Arne Foss (N) |
ResNordicCAC |
MyDog International Dog Show Международная (CACIB) | 04.01.2019 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 R.CACIB Best Female - 2 | 7/16/29 | Anne-Chaterine Edoff (SWE) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC)
| 03.01.2019 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CQ | 7/12/26 | Arne Foss (N) |
NordicCAC |
NDS Astorp Всепородная (CAC) | 17.11.2018 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 4
| 7/12/21 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) |
IDS Vaxjo Международная (CACIB) | 03.11.2018 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 R.CACIB Best Female - 2 | 9/14/34 | Birgitta Svarstad (SWE) |
NDS Lottorp Всепородная (CAC) | 02.09.2018 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CQ | 3/10/18 | Eva Eriksson (SWE) |
NDS Ronneby Всепородная (CAC) | 11.08.2018 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 4
| 8/14/20 | Ingrid Hectors (BE) |
NDS Bjuv Всепородная (CAC) | 04.08.2018 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CQ | 5/14/18 | Gunnar Nyman (DK) |
Australian Shepherd Club Show Монопородная | 01.07.2018 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CQ | 7/23/40 | Robert A. Indeglia (USA) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 09.06.2018 | ШВЕЦИЯ, Vanersborg | открытый | отл. - 2
| 2/8/14 | Gerard Jipping (NL) |
Australian Shepherd speciality Монопородная | 03.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Drammen | открытый | оч.хор. - -
| 8/30/49 | Gail Karamalegos * (USA) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 20.05.2018 | ШВЕЦИЯ, Hassleholm | открытый | отл. - 2 CQ Best Female - 2 | 7/13/28 | Malgorzata Supronowicz (PL) |
ResNordicCAC |
IDS Roskilde Международная (CACIB) | 13.05.2018 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CQ Best Female - 4 | 3/17/31 | Leni Finne (FIN) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 17.02.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 R.CAC Best Female - 4 | 7/13/22 | Petra Junehall (SWE) |
IDS Goteborg Международная (CACIB) | 07.01.2018 | ШВЕЦИЯ | открытый | отл. - 2 R.CACIB Best Female - 3 | 4/17/37 | Jim Black (AUST) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 06.01.2018 | ШВЕЦИЯ, Goteborg | открытый | отл. - 1 BOS CAC | 4/14/34 | Eva Eriksson (SWE) |
NordicCAC |
IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 18.11.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 4 CQ | 8/21/37 | Anders Tunold-Hanssen (N) |
IDS Vaxjo Международная (CACIB) | 05.11.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 1 R.CAC, R.CACIB Best Female - 2 | 6/18/29 | Eva Eriksson (SWE) |
IDS ballerup 2017 Международная (CACIB) | 23.09.2017 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 CQ | 1/24/44 | Birgitte Schjoetch (DK) |
NDS Tranas Всепородная (CAC) | 16.09.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC Best Female - 2 | 3/8/15 | Yvonne Brink (SWE) |
IDS Eslov Международная (CACIB) | 10.09.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 1 R.CAC, CACIB Best Female - 2 | 2/6/11 | Anita Whitmarsh (SWE) |
NDS Ljungskile Всепородная (CAC) | 27.08.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 1 R.CAC Best Female - 2 | 3/6/11 | Knut Sigurd Wilberg (UK) |
IDS Askersund Международная (CACIB) | 13.08.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB Best Female - 2 | 3/10/21 | Antonio Di Lorenzo (N) |
NDS Sjobo Всепородная (CAC) | 30.07.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/7/13 | Eva Liljekvist-Borg (SWE) |
CAC Boras Всепородная (CAC) | 01.07.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/8/16 | Michael Laub (DK) |
Norrkoping CACIB - 3 Международная (CACIB) | 05.06.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 2 CQ Best Female - 4 | 3/12/28 | Tim Thomas (AUST) |
Norrkoping CACIB - 2 Международная (CACIB) | 04.06.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 4
| 5/13/35 | Colm Hastings (IRL) |
Norrkoping CACIB - 1 Международная (CACIB) | 03.06.2017 | ШВЕЦИЯ | промежуточный | отл. - 2 CQ Best Female - 4 | 5/13/35 | Anne Katona (USA) |
Lidkoping CACIB Международная (CACIB) | 07.05.2017 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 3/5/16 | Soley Halla Moller (IS) |
Malmo CACIB Международная (CACIB) | 19.03.2017 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1
| 3/8/11 | Svante Frisk (SWE) |
CACIB Goteborg Международная (CACIB) | 06.01.2017 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 3 CQ | 12/32/52 | Liz-beth C. Liljeqvist (SWE) |
IDS Goteborg Международная (CACIB) | 05.01.2017 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 3
| 9/26/42 | Francisco Salvador Janeiro (PG) |
Stockholm CACIB Международная (CACIB) | 04.12.2016 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1 CQ Best Female - 4 | 9/29/65 | Dan Ericsson (SWE) |
IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 19.11.2016 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC Best Female - 2 | 10/21/43 | Irina Poletaeva (FIN) |