Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
7 x CACIB, 6 x R.CACIB, 18 x CAC, 7 x R.CAC, 5 x CACj, 7 x BOB, 1 x BOS, 1 x BJ, 1 x BP 1 x BIS-III, 2 x BIG |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Ara Millenium A Bear Grizzly UKU.0314685, Черный (КФ), UKR
|
Севенти Севен Йо-Мобиль UKU.0239171 / RKF 4058220, Голубой мрамор (КФ), UKR
|
CH RUS, CH BGR, CH CZE, CH EST, CH LVA, ... Double-O-Seven Puella Fera RKF R 2817514 / CMKU Z R 188/07/08, Красный мрамор, RUS
|
WW 2008, WVW 2012, Crufts W 2007, 2008, 2011, CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
|
Bonny Sue Puella Fera CMKU Z R 59/05/07, Красный, CZ
|
JCH RUS Севенти Севен Синьорита Рио Рита RKF 3470508, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH CHN, ... Севенти Севен Лилу Мультипасс RKF R 2799519, Голубой мрамор, RUS
|
Just A Star Des Dolmens D'An Arvor UKU 0227969, Красный, UKR
|
WJW 2011 Fabulous Fiston des Dolmens d'An Arvor LOF 23128/3290, Красный, FR
|
Risingstar's Rocky Mountain Outlaw DN20987507 / LOF 21947/2584, Голубой мрамор (КФ), FR
|
Bayshore Stonehaven Simply Devine DN23343204, Красный, FR
|
Mangry's Shake Ya Bum Bum HR 10015 AUSH, Голубой мрамор (КФ), FR
|
EVW 2018, C.I.B., CH HRV Thornapple Unlok The Majik RKF 3072773 / DN27211509, Красный, RUS
|
CH HRV, JCH HRV Thornapple America The Beautiful HR 10001 AUSH, Голубой мрамор, CRO
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | EURO DOG SHOW Международная (CACIB) | 31.12.2021 | ВЕНГРИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 11/45/102 | Allan Angie (GB) (Кобели + BOB) & Robert Kotlar (HU) (суки) () | Grand Prix Winner CACIB Show Международная (CACIB) | 28.12.2021 | ВЕНГРИЯ | чемпионы | отл. - 1 CAC | 5/21/36 | Biro Zsolt (HUN) | Geneva - III Международная (CACIB) | 21.11.2021 | ШВЕЙЦАРИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 4/14/29 | Csaba Zsolt Lokodi (RO) | Geneva - II Международная (CACIB) | 20.11.2021 | ШВЕЙЦАРИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 5/16/32 | Anna Albrigo (IT) | Geneva - CAC Всепородная (CAC) | 19.11.2021 | ШВЕЙЦАРИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 4/15/29 | Maria-Luise Doppelreiter (AT) | Geneva - I Международная (CACIB) | 19.11.2021 | ШВЕЙЦАРИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 5/17/31 | Barbara Muller (CH) | Кубок Харкова - 2021 Международная (CACIB) | 05.09.2021 | УКРАИНА, Харьков | чемпионы | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/4/5 | Jean-Francois Vanaken (BE) | Харькiв-2021 Всепородная (CAC) | 04.09.2021 | УКРАИНА, Харьков | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/4/5 | Nemanja Jovanovic (SER) | “Ukraine 2020” Международная (CACIB) | 30.08.2020 | УКРАИНА | чемпионы | отл. - 2 R.CAC, R.CACIB | 3/6/10 | Наталья Янова (UKR) | Golden Gates 2020 Международная (CACIB) | 29.08.2020 | УКРАИНА, Киев | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 2/5/10 | Павел Карпов (UKR) | Enci Winner Монопородная | 14.12.2019 | ИТАЛИЯ | открытый | отл. - -
| 8/19/36 | Peter Harsanyi (HUN) | Хрустальный кубок Украины - 2019 Международная (CACIB) | 08.12.2019 | УКРАИНА | чемпионы | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 3/6/13 | Kim Vigso Nielsen (DK) | Киевская Русь-2019 Международная (CACIB) | 07.12.2019 | УКРАИНА | чемпионы | отл. - -
| 2/5/11 | Astrid Lundava (EST) | Geneva - III Международная (CACIB) | 17.11.2019 | ШВЕЙЦАРИЯ | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 4/8/19 | Tamas Jakkel (HUN) | Geneva - II Международная (CACIB) | 16.11.2019 | ШВЕЙЦАРИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 2/8/19 | D Krishnamurthy (IN) | Geneva - CAC Всепородная (CAC) | 15.11.2019 | ШВЕЙЦАРИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 2/6/18 | Petru Muntean (RO) | Geneva - I Международная (CACIB) | 15.11.2019 | ШВЕЙЦАРИЯ | чемпионы | отл. - 2
| 2/8/19 | Gerardo A. Paolucci (ARG) | София Киевская 2019 Международная (CACIB) | 25.08.2019 | УКРАИНА | чемпионы | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/5/9 | Luis Pinto Teixeira (PG) | Злато Скифов 2019 Международная (CACIB) | 24.08.2019 | УКРАИНА | чемпионы | отл. - 2 R.CAC, R.CACIB | 2/6/12 | Barbara Muller (CH) | Золотая Пектораль 2019 Международная (CACIB) | 23.08.2019 | УКРАИНА | чемпионы | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 2/6/13 | Judit Korozs-Papp * (HUN) | Austrian Winner 2019 Международная (CACIB) | 16.06.2019 | АВСТРИЯ | открытый | отл. - 2 R.CAC | 5/19/33 | Hans-Erhard Gruttner (DEU) | EURO DOG SHOW 2019 Международная (CACIB) | 15.06.2019 | АВСТРИЯ | открытый | отл. - 3
| 10/40/77 | Carla Molinari (PG) | Украина 2019 Международная (CACIB) | 21.04.2019 | УКРАИНА | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 1/3/9 | Игорь Семененко (UKR) | Золотые ворота - 2019 Международная (CACIB) | 20.04.2019 | УКРАИНА | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 2/4/12 | Peter Friedrich (DEU) | Хрустальный Кубок Украины - 2018 Международная (CACIB) | 09.12.2018 | УКРАИНА | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 3/5/10 | Сергей Слукин (UKR) | Киевская Русь - 2018 Международная (CACIB) | 08.12.2018 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 2/5/8 | Tino Pehar (CRO) | Кубок Харькова - 2018 Международная (CACIB) | 04.11.2018 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 | 1/1/2 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | Харьков - 2018 Всепородная (CAC) | 03.11.2018 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 3 | 1/1/2 | Сергей Слукин (UKR) | EURO DOG SHOW 2018 Международная (CACIB) | 12.10.2018 | ПОЛЬША, Warsaw | промежуточный | оч.хор. - -
| 15/82/166 | Leif Herman Wilberg (кобели) Francesco Cochetti (суки) () | 80th Anniversary Jubilee Show Всепородная (CAC) | 11.10.2018 | ПОЛЬША | промежуточный | отл. - 1 CAC | 5/29/59 | Judit Korozs-Papp * (HUN) | Злато Скифов 2018 Международная (CACIB) | 26.08.2018 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 1 CAC | 2/8/14 | Cristian Vantu (RO) | Кубок Центральной и Восточной Европы Международная (CACIB) | 25.08.2018 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/7/15 | Jadranka Mijatovic (CRO) | Золотая Пектораль Международная (CACIB) | 24.08.2018 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/5/10 | Darko Korosec (SLO) | SPECIALTY 2018 Монопородная | 11.08.2018 | НИДЕРЛАНДЫ | промежуточный | отл. - 1
| 3/45/90 | Marie-Josee Melchior (LUX) | WORLD DOG SHOW 2018 Международная (CACIB) | 10.08.2018 | НИДЕРЛАНДЫ | промежуточный | отл. - 3
| 6/88/171 | Timothy Thomas (кобели) Herdis Halmarsdottir (суки) () | Курск - 2018 Международная (CACIB) | 29.07.2018 | РОССИЯ, Курск | промежуточный | отл. - 1 CAC, CACIB | 1/4/6 | Dusko Jovanovic (SER) | Украина 2018 Международная (CACIB) | 29.04.2018 | УКРАИНА, Киев | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 2/6/12 | Beata Petkevica (LV) | Золотые Ворота 2018 Международная (CACIB) | 28.04.2018 | УКРАИНА, Киев | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 2/6/12 | John Wauben (NL) | Белый город - 2018 Международная (CACIB) | 01.04.2018 | РОССИЯ, Белгород | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/5/11 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | IDS Brno Международная (CACIB) | 04.02.2018 | ЧЕХИЯ | юниоры | отл. - 2
| 5/26/65 | Andras Korozs (HUN) | CACIB Brno Международная (CACIB) | 03.02.2018 | ЧЕХИЯ | юниоры | отл. - 2
| 7/28/64 | Brigita Kremser (SLO) | Хрустальный Кубок Украины-2017 Международная (CACIB) | 03.12.2017 | УКРАИНА | юниоры | оч.хор. - -
| 1/6/13 | Roberto Schill (RO) | Киевская Русь - 2017 Международная (CACIB) | 02.12.2017 | УКРАИНА, Киев | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/5/12 | Marko Ljutic * (CRO) | WORLD DOG SHOW 2017 Международная (CACIB) | 11.11.2017 | ГЕРМАНИЯ | юниоры | отл. - -
| 15/72/146 | Tamas Jakkel (HUN) | Club Show World Dog Show Монопородная | 09.11.2017 | ГЕРМАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/13/37 | Sheila Polk * (USA) | EUROPEAN DOG SHOW 2017 Международная (CACIB) | 25.08.2017 | УКРАИНА | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 1/16/36 | Beata Petkevica (LV) | Ukraine 2017 Международная (CACIB) | 24.08.2017 | УКРАИНА | щенки | неперсп. - -
| 1/5/12 | Leif Herman Wilberg (N) |
Последнее обновление данных 11.11.2017 |
|
|
|