Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
2 x CACIB, 2 x R.CACIB, 4 x CAC, 1 x R.CAC, 6 x BOS
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Ostra Greda My Bluebelle SE55099/2016, Голубой мрамор (КФ), N
|
Ninebark Sugarbird Second Wish SE11140/2016, Красный, SWE
|
Harmony Hill's Reed My Lips DN32419101, Красный мрамор, USA
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
Harmony Hill's Likely Storey DN21477601, Голубой мрамор (КФ), USA |
Ninebark Wishing Well DN27823902 / E167067, Красный, CAN
|
TreeStarr Billion Dollar Baby DN19472903 / CKC1100994, Голубой мрамор (КФ), CAN
|
Sonrise Little Red Hen DN18193703 / E152919, Красный, CAN
|
Del Cau Fosca F-With Blue Flames SE33221/2015, Голубой мрамор (КФ), SWE
|
res.WW 2011, C.I.B., CH USA Mcmatt's Blue Graffiti DN14606402 / LOE 1804851 / E146483, Голубой мрамор (КФ), ES
|
HOF, CH USA McMatt's Ez Going DL72684302 / E93208 , Голубой мрамор, USA
|
Graffiti Garnet Rose DL84957601 / E112142, Красный, USA
|
CH ESP Bayouland's Fleur De Lea DN26420804 / LOE 2030619, Голубой мрамор (КФ), ES
|
GCH USA, CH USA Bayouland's Big EZ DN15201601, Черный, USA
|
CH USA Lil'Creek's That's Hot N Bayouland DN11319602 / E142992, Красный мрамор, USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Norwegian Australian Shepherd Specialty 2021 Монопородная | 29.08.2021 | НОРВЕГИЯ, Biri | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Female - 3 | 1/37/64 | Wera Hubenthal (SWE) | IDS Trondheim Международная (CACIB) | 03.07.2021 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 R.CACIB Best Female - 2 | 1/12/25 | Gro Svandalsflona (N) | IDS Sandefjord Международная (CACIB) | 05.06.2021 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 R.CACIB Best Female - 2 | 1/11/21 | Maija Heinila (N) | IDS Trondheim Международная (CACIB) | 27.06.2020 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CACIB | 2/13/20 | Anne Indergaard (N) | Dogs4All Международная (CACIB) | 16.11.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ | 2/15/28 | Paul Lawless (IRL) | Norwegian Winner 2019 Всепородная (CAC) | 15.11.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 4/17/33 | Vilmos Kardos (HUN) | IDS Lillehammer Международная (CACIB) | 17.08.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Female - 4 | 3/18/26 | Leni Finne (FIN) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 01.06.2019 | НОРВЕГИЯ, Melsomvik | чемпионы | отл. - 1 BOS CQ | 2/9/15 | Morten Matthes (DK) |
NordicCAC | Aussiespesialen 2019 Монопородная | 25.05.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ | 2/28/47 | Martijn van Vliet (NL) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 20.04.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | оч.хор. - 1
| 1/7/14 | Roberto Schill (RO) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC)
| 16.02.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CQ | 3/8/14 | Paula Heikkinen-Lehkonen (FIN) |
NordicCAC | IDS Bo Международная (CACIB) | 15.02.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 3/7/14 | Susan Kealy (IRL) | NDS Dal Всепородная (CAC) | 28.12.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CAC | 1/5/7 | Rob Douma (NL) | Norwegian Winner Международная (CACIB) | 17.11.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 4 CQ | 10/31/55 | Maija Heinila (N) | Nordic Winner Всепородная (CAC) | 16.11.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | оч.хор. - -
| 9/30/50 | Johnny Andersson (SWE) | Letohallen CAC Всепородная (CAC) | 11.11.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1
| 1/5/7 | Jeff Luscott (UK) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 10.11.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1
| 1/6/9 | Julija Aidietiene (LT) | Australian Shepherd speciality Монопородная | 03.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Drammen | промежуточный | отл. - 1 CQ Best Female - 3 | 2/30/49 | Gail Karamalegos * (USA) | NKK Nordic Show Всепородная (CAC) | 02.06.2018 | НОРВЕГИЯ, Melsomvik | промежуточный | отл. - 1 CQ | 2/10/16 | Stuard Millard (UK) | NKK Nordic show Всепородная (CAC)
| 07.04.2018 | НОРВЕГИЯ, Bergen | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/3/4 | Wenche Eikeseth (N) |
NordicCAC | IDS Kristiansand Международная (CACIB) | 17.03.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1
| 1/5/11 | Linda Kjeksrud (N) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 17.02.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC Best Female - 3 | 3/13/22 | Petra Junehall (SWE) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 28.12.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1
| 1/5/7 | Liz-beth C. Liljeqvist (SWE) | IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 18.11.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 4
| 6/21/37 | Anders Tunold-Hanssen (N) | IDS ballerup 2017 Международная (CACIB) | 23.09.2017 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - -
| 9/24/44 | Birgitte Schjoetch (DK) | IDS Lillehammer Международная (CACIB) | 19.08.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1 R.CAC Best Female - 3 | 1/4/9 | Inger Brodal Ronander (N) |
Последнее обновление данных 06.03.2021 |
|
|
|