Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России, Чемпион РКФ Юный чемпион России, Юный чемпион Беларуси, Юный чемпион РКФ |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
FCI-NHAT - 1 (VG), T - 1 |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Zoogen) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (lab: Zoogen) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (lab: Zoogen) |
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 5 x CAC, 3 x CACj, 1 x КЧК, 2 x CC, 3 x BOB, 2 x BOS, 1 x BJ 2 x BIG-II, 1 x BIG-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
JCH RUS, CH RUS, JCH BLR, CH RKF, JCH RKF Коттон Вингс Инту Май Харт RKF 5155749, Черный (КФ), RUS
|
Terwin's Fated To Crystal Lake LOF 53569/5683 / CKC AG519320, Красный, RUS
|
CH CAN Terwin's Born To Perform CKCWS321217, Черный (КФ), CAN
|
HOF, CH USA Stormridges He's All That DL78358705, Черный (КФ), USA
|
CH CAN Montrose Madame De La Grande DN14737803 / 1098453 / E150397, Голубой мрамор, CAN
|
CH CAN Cedarpaws I'm A Believer CKC WY328066, Черный (КФ), CAN
|
CH CAN Kirrabilli's Raisen A Ruckus CKC TA144535 / DN22646901, Красный, CAN |
CH CAN Ideal's Diamond In the Rough CKC SA162260, Голубой мрамор (КФ), CAN |
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Глори Оф Зе Сан с Черной Воды RKF 3595926, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH KAZ Silver Dream Aussie's Ultimatum RKF 2832931 / MET 161/10, Черный, RUS
|
CH BGR, CH ROU, CH USA Heatherhill Dazzle One Or Another ISBR 13264 / DN21201301, Черный (КФ), RO
|
C.I.B., CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
|
JCH RUS, CH RUS Аврора Бореалис С Черной Воды Голубой мрамор (КФ), RUS
|
C.I.B., EAW 2010, CH RUS Silver Dream Aussie's July Knight RKF 2164262 / MET 62/07, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Небесный Альянс Вива Лас Вегас RKF 2238742, Красный, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Столица. Весна - 2023 Монопородная | 05.03.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 2
| 2/11/20 | Sonia Kelveri (CYP) | Вестлиц (КЧК) Монопородная | 19.02.2023 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 BOS КЧК | 1/4/9 | Наталья Седых (RUS) | Огни Мурманска (+specialty) Выставка 1 группы | 08.05.2021 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 CC | 1/2/5 | Алексей Белкин (RUS) | Монопородная выставка Австралийская овчарка Монопородная | 13.03.2021 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - -
| 1/4/7 | Дмитрий Трофимов (RUS) | Вестлиц (КЧК) Монопородная | 14.03.2020 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 2
| 2/5/8 | Лидия Соколова (RUS) | Вестлиц - 2019 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 29.09.2019 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/2/4 | Юлия Овсянникова (RUS) | Вестлиц (КЧК) Монопородная | 28.09.2019 | РОССИЯ, Мурманск | победители | отл. - 1 CC Best Female - 3 BIS Brace - 1 | 1/7/13 | Юлия Овсянникова (RUS) | Заозерск - 2019 Всепородная (САС, КЧФ) | 28.09.2019 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/1/3 | Sasha Kitanovic (SER) | Северное Сияние - 2019 Международная (CACIB) | 07.09.2019 | РОССИЯ, Мурманск | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/2/6 | Branislav Rajic (SER) | Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ Всепородная (САС, ЧФ) | 01.06.2019 | РОССИЯ, Петрозаводск | промежуточный | отл. - -
| 1/3/3 | Марина Патрина (RUS) | Друг 2019 Всепородная (САС, ЧФ) | 12.05.2019 | РОССИЯ, Мурманск | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/2/3 | Татьяна Григоренко (RUS) | Заполярная весна - 2019 Всепородная (САС, КЧФ) | 11.05.2019 | РОССИЯ, Мурманск | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/2/3 | Флера Чайковская (RUS) | Русский Север -2019 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 26.01.2019 | РОССИЯ, Мурманск | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/4/7 | Людмила Краковская (RUS) | Империя собак (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 15.09.2018 | РОССИЯ, Петрозаводск | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 2 | 2/2/3 | Марина Тихомирова (RUS) | Золотая ярмарка 2018 Международная (CACIB) | 09.09.2018 | БЕЛАРУСЬ | юниоры | оч.хор. - -
| 1/2/5 | Michael Leonard (IRL) | Победитель 2018 Международная (CACIB) | 08.09.2018 | БЕЛАРУСЬ | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/2/5 | Dainora Sudeikiene (LT) |
Последнее обновление данных 12.11.2023 |
|
|
|