Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Чемпион России , Чемпион Беларуси , Чемпион Эстонии , Чемпион Латвии , Чемпион Литвы , Чемпион Балтийских стран Юный чемпион НКП (LT), Юный чемпион России , Юный чемпион Латвии , Юный чемпион Литвы , Юный чемпион Эстонии , Юный чемпион Балтиийских стран
Здоровье:
HD: A /A / Дисплазия ТБС ED: 0 /0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (lab: Zoogen) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (по родителям) MH: +/+ (Clear) / Злокачественная гипертермия (по родителям) NCL8: +/+ (Clear) / Нейрональный цероидный липофусциноз (по родителям) Офтальмологический осмотр глаз: clear [03.04.2019]
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 3 x CAC, 9 x CACj, 1 x BOB, 2 x BOS, 4 x BJ, 3 x BP, 2 x BB 1 x BISj-II, 1 x BISp-IV, 1 x BISb-II
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки
Инбридинг: Harmony Hills Money Talks: 4:3; Hearthside French Connection: 4:3;
CH LVA , JCH EST , JCH LTU , JCH LVA , JCH BALT Krusty Clown Red Rose Aussie LO1885754, Голубой мрамор (КФ), LV
Many Rivers To Cross Des Terres De Khairyaca LOF 1 B.AUS. 73904/0, Красный, IT
res.WW 2017 , EW 2016 , C.I.B. , CH FRA , CH GBR , ...Jumping Jack Flash Des Terres De Khairyaca LOF 1 B AUS 47792/6455, Красный мрамор, FR
CH USA Caliquin's Center Ice SE25026/2012 / DN24350205 / E162488, Красный мрамор, SWE
CH SVK , Cot. 1 Gold Dust Of Crystal Lake LOF 1 B.AUS. 31263/4988, Красный, FR
Joanie's Butterfly des Terres de Khairyaca LOF 50399/0, Черный (КФ), FR
Carolina Calais Tah Daah NHSB 2840537, Красный, NL
Fly Ball of Crystal Lake LOF 22385/3630, Черный, FR
Kaleido Star Dragonfly MET 177/16 / LO1710267, Голубой мрамор (КФ), IT
CH BIH , CH HUN , CH USA Harmony Hill's Five Letter Word DN25986307, Голубой мрамор (КФ), HUN
HOF , GCH USA , CH USA Harmony Hills Money Talks DN13265001 / E145102, Черный (КФ), USA
Watermark Shameless DL89976102 , Голубой мрамор (КФ), USA
Silver Dream Aussie's Halle Berry Черный, HUN
CH RUS Hearthside French Connection LOF14422/1748 / DN19401407, Черный (КФ), AT
Silver Dream Aussie's Who's That Girl MET.Aust.Shep. 174/10, Голубой мрамор (КФ), HUN
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Australian Shepherds Specialty Show Монопородная 28.11.2021 ЛАТВИЯ чемпионы отл. - 3CQ 3/12/39 Milda Jaciunskyte (LT) I FCI Group Speciality Show Выставка 1 группы 27.11.2021 ЛАТВИЯ чемпионы отл. - 2CQ Best Male - 3 3/8/30 Beata Petkevica (LV) Baltic Winner 2021 Международная (CACIB) 22.08.2021 ЭСТОНИЯ чемпионы отл. - 1CAC, CACIB Best Male - 2 5/21/35 Andrzej Stepinski (PL) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 22.02.2020 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/1/2 Татьяна Чумакина (BLR) LAGSAK Group 1 Specialty Show Выставка 1 группы 30.11.2019 ЛАТВИЯ промежуточный отл. - 1 1/9/20 Ilona Teslovica (LV) Созвездие псов Международная (CACIB)
28.07.2019 РОССИЯ, Калининград промежуточный отл. - 1CAC, R.CACIB 1/3/5 Peter Harsanyi (HUN) Держава Международная (CACIB) 27.07.2019 РОССИЯ, Калининград юниоры отл. - 1BOS CAC.j 1/3/7 Leos Jancik (CZ) Speciality show I group FCI Выставка 1 группы
14.07.2019 ЛАТВИЯ юниоры отл. - 1PP Best Male - 4 3/13/31 Мстислав Поливанов (RUS) Latvian Winner '2019 Международная (CACIB) 09.06.2019 ЛАТВИЯ юниоры отл. - 2 4/10/21 Judit Korozs-Papp * (HUN) CACIB Moletai Международная (CACIB)
26.05.2019 ЛИТВА юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 1/3/6 Nina Karlsdotter (SWE) IDS Moletai Международная (CACIB)
25.05.2019 ЛИТВА юниоры отл. - 1Best Junior, BOS CAC.j 2/4/7 Andras Korozs (HUN) LBASK Specializuota Paroda Монопородная
24.05.2019 ЛИТВА юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j BIS Junior - 2 2/9/17 Judit Korozs-Papp * (HUN) NDS Talsi Всепородная (CAC) 05.05.2019 ЛАТВИЯ юниоры отл. - 1CAC.j Best Male - 2 3/7/11 Aire-Piret Parn (EST) Talsi CAC Всепородная (CAC) 04.05.2019 ЛАТВИЯ юниоры отл. - 1CAC.j 3/6/10 Александр Сороко (BLR) RETO Trophy 2019 Всепородная (CAC)
21.04.2019 ЛАТВИЯ юниоры отл. - 1CAC.j Best Male - 3 1/4/6 Татьяна Расчихмарова (RUS) RETO Winner 2019 Всепородная (CAC)
20.04.2019 ЛАТВИЯ юниоры отл. - 1CAC.j Best Male - 2 2/5/8 Natalia Mestvirishvili (GEO) National dog show Valga Всепородная (CAC) 02.02.2019 ЭСТОНИЯ юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j Best Male - 2 1/5/8 Inger Brodal Ronander (N) Riga Winner '2018 Международная (CACIB) 11.11.2018 ЛАТВИЯ щенки б.персп. - 1Best Puppy PP 2/7/19 Augusto Benedicto Santos III (PHI) Valmiera's Cup 2018 Всепородная (CAC) 07.10.2018 ЛАТВИЯ щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 4 1/8/9 Waldemar Mrowiec (PL) Valmiera's Autumn 2018 Всепородная (CAC) 06.10.2018 ЛАТВИЯ щенки б.персп. - 1Best Puppy PP 1/7/8 Myrna Siboleth (ISR) RETO Grand Prix 2018 Всепородная (CAC)
23.09.2018 ЛАТВИЯ бэби б.персп. - 1Best Baby
PP BIS Baby - 2 2/8/14 Anna Redlicka (PL) Gold Riga 2018 Всепородная (CAC)
22.09.2018 ЛАТВИЯ бэби б.персп. - 1Best Baby
PP 1/6/9 Miroslaw Redlicki (PL)
Последнее обновление данных 17.02.2024