Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Юный Шведский Победитель 2018, 2019 |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 1 / Дисплазия ЛС |
Сертификаты: |
2 x CAC, 2 x R.CAC, 3 x CACj, 1 x BOS
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Bayouland Creme Brulee: 3:4;
|
Chaspades Nebula Seen From Triton SE12709/2018, Черный, SWE
|
CH EST, CH LVA Peak River Fly Glossy Swiftlet EST-04044/12, Черный, EST
|
EST W 2011, CH EST, CH LVA, JCH EST, JCH LTU, ... Thunderbays Xtreme Xposure EST-03334/10, Голубой мрамор (КФ), EST
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
Love Is Xtreme at Snowcrest DN13621715 / E146443 , Голубой мрамор, USA
|
EST JW 2009 Peak River Black Emerald EST-03577/08, Черный (КФ), EST
|
C.I.B., BALT W 2009, EST W 2010, CH RUS, CH EST, ... Watermark American Dream DN14362605 / FIN20218/07, Красный, FIN
|
JCH EST Gun Lake Dancing Queen FIN26620/05 / EST-01940/05, Черный, EST
|
CH DNK, CH NOR, CH USA Copperridge's Candy Kisses DN34891604 / SE57229/2017, Черный, SWE
|
CH USA Copperridge Easy A DN28594008, Голубой мрамор, USA
|
Graffiti's Life Just Got Easier DN20019503 / E158980, Черный (КФ), USA
|
McMatt's Hurricane Force DN20151301, Голубой мрамор (КФ), USA |
CH USA CopperRidge's Little Black Dress DN25488601, Черный, USA
|
Copperridge's One Time Offer DN19037507, Голубой мрамор, USA
|
CopperRidge's No Ordinary Olive DN16867305, Черный (КФ), USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | IDS Sandefjord Международная (CACIB) | 19.06.2022 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 CAC Best Male - 4 | 6/22/52 | Галина Калиниченко (UKR) | Norwegian Winner 2022 (Nordic CAC) Всепородная (CAC) | 18.06.2022 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 R.CAC Best Male - 4 | 3/21/55 | Morten Matthes (DK) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 04.08.2019 | ШВЕЦИЯ, Svenstavik | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/6/11 | Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) |
NordicCAC | CACIB Roskilde Международная (CACIB) | 12.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 6/15/24 | Mikael Tranholm (DK) | IDS Roskilde Международная (CACIB) | 11.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j Best Female - 4 | 6/20/33 | Judit Korozs-Papp * (HUN) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 10.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j R.CAC Best Male - 3 | 7/19/32 | Kim Vigso Nielsen (DK) | Swedish winner 2019 Международная (CACIB) | 21.04.2019 | ШВЕЦИЯ, Sundsvall | юниоры | отл. - 1
| 6/15/37 | Yvonne Brink (SWE) | Norwegian Winner Международная (CACIB) | 17.11.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | оч.хор. - -
| 11/24/55 | Maija Heinila (N) | Nordic Winner Всепородная (CAC) | 16.11.2018 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 3
| 10/20/50 | Johnny Andersson (SWE) | IDS Vaxjo Международная (CACIB) | 03.11.2018 | ШВЕЦИЯ | юниоры | отл. - 1
| 4/20/34 | Birgitta Svarstad (SWE) |
Последнее обновление данных 30.04.2019 |
|
|
|