Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x CAC, 1 x CACj, 1 x BOB, 1 x BJ, 2 x BP
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Crystal Lake Air France At No Shatsuko: 4:4;
|
Peak River Perfect Piece Of Gold EST-01883/19 N/B, Красный, EST |
Jotars No Limits KCAV00264002 / EST-03819/18, Голубой мрамор (КФ), EST
|
Kaleido Star Emperor of World With Jotars AT0906489, Красный, UK
|
CH HUN Silver Dream Aussie's What's Up MET 172/10, Черный (КФ), HUN
|
Silver Dream Aussie's Mary Poppins MET.Aust.Shep. 20/14, Голубой мрамор, HUN
|
Moon Shine Blue Limited Edition For Jotars KCAS0902849, Голубой мрамор, UK
|
Moon Shine Blue Wolverine ROI 12/163648, Голубой мрамор (КФ), IT
|
CH ITA Cash For Looking Of Crystal Lake LOF 1 B.AUS. 13158 / LO1069349, Черный (КФ), IT
|
Sakura Daugavas Loki LV35403/15, Красный мрамор, LV |
EST W 2011, CH EST, CH LVA, JCH EST, JCH LTU, ... Thunderbays Xtreme Xposure EST-03334/10, Голубой мрамор (КФ), EST
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
Love Is Xtreme at Snowcrest DN13621715 / E146443 , Голубой мрамор, USA
|
Momento Amazone LV-AA-49/09 / LSVK AS0027/08, Красный, LV
|
Sentikki Duran Duran LV11219/05, Красный мрамор, LV
|
Paprotka Duch Wrzosowisk LSVK AS 0010/07, Красный, LT
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | I, II and IX group show Harjumaa Выставка 1 группы | 04.06.2021 | ЭСТОНИЯ | открытый | отл. - 1 CAC Best Male - 3 | 1/6/13 | Alar Muurisepp (EST) | Spring Of Belarus 2020 Международная (CACIB) | 01.03.2020 | БЕЛАРУСЬ | юниоры | оч.хор. - -
| 4/13/24 | Alessandro Zeppi (IT) | Cup Of Belarus 2020 Международная (CACIB) | 29.02.2020 | БЕЛАРУСЬ | юниоры | оч.хор. - -
| 4/13/25 | Jason Hoke (USA) | NDS Tartu Всепородная (CAC) | 12.01.2020 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 2
| 2/3/7 | Andreas Savva (CYP) | National all breeds dog show Всепородная (CAC) | 11.01.2020 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior, Best Male, Best of Breed CAC.j | 2/4/8 | Dina Korna (EST) | National All Breeds Show Всепородная (CAC) | 24.11.2019 | ЭСТОНИЯ, Narva | щенки | оч.хор. - 1 Best Puppy PP | 1/5/6 | Ольга Кожевникова (BLR) | National All Breeds Show Всепородная (CAC) | 23.11.2019 | ЭСТОНИЯ, Narva | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy PP | 1/6/7 | Peter Harsanyi (HUN) |
Последнее обновление данных 04.12.2019 |
|
|
|