Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Юный чемпион Украины |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 6 x CAC, 1 x CACj, 5 x BOS, 1 x BJ
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
JCH UKR Текила Джаз BCU 342-000107 / UKU.0499543, Голубой мрамор, UKR
|
Анастин Бугатти Етторе BCU 342-000017, Черный, BLR
|
CH BLR, JCH BLR Just A Fefling Of Crystal Lake BCU 342-000013 / LOF 48330/0, Черный, BLR
|
CH CAN Terwin's Born To Perform CKCWS321217, Черный (КФ), CAN
|
Cot. 1 Excuse Me To Be So Cute Of Crystal Lake LOF 18580, Черный, FR
|
BLR W 2013, JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH LTU, ... Севенти Севен Клеве Тенси BCU 342-000001 / RKF 3315424, Голубой мрамор, BLR
|
Thornapple Black Strap Rum RKF 3006664 / DN27211301 / E169223, Черный, RUS
|
CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH CHN, ... Севенти Севен Лилу Мультипасс RKF R 2799519, Голубой мрамор, RUS
|
Триплмун Кристал Вотерс Альвильда RKF 4606545, Голубой мрамор, BLR
|
JCH RUS, CH USA Ever Haling Just Our Crazy Jim RKF 4241322 / DN61066101, Черный, USA
|
WJW 2006, res.EW 2008, CH LUX, Cot. 1 Melodys Chairman of the Board LOF 10008/1270 / DN14794801, Голубой мрамор, FR
|
Halley's Comet Du Chemin Des Korrigans LOF 36528/6470, Черный (КФ), FR
|
res.WW 2016, EJW 2015, C.I.B., BALT JW 2015, JCH RUS, ... Триплмун Эмпрезз Барбаросса RKF 3948646, Голубой мрамор, RUS
|
CH EST, CH LTU Show Aussies Farm Minden Aron FI14488/11 / MET 117/09 / CORA40-10/342, Черный (КФ), FIN
|
WVW 2016, JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH EST, ... Нормари Ронни Смолл Квин RKF 1920807, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Полесье-2021 Всепородная (CAC) | 12.09.2021 | УКРАИНА, г. Житомир | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/2/3 | Valentinas Stiklius (LT) | Буковина - 2021 Международная (CACIB) | 01.08.2021 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 1/1/4 | Виктория Погодина (UKR) | Chern-2021 Всепородная (CAC) | 31.07.2021 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/2/5 | Игорь Матюк (UKR) | Киевские встречи-2021 Всепородная (CAC) | 10.07.2021 | УКРАИНА | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/5/11 | Зоя Олейникова (UKR) | Кубок Лiдера - 2021 Всепородная (CAC) | 19.06.2021 | УКРАИНА, Киев | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/6/9 | Юлия Пашко (UKR) | Кубок Рівненщини Международная (CACIB) | 16.05.2021 | УКРАИНА, Ровно | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/6/9 | Zaza Omarov (GEO) | Кубок Винницы-2020 Международная (CACIB) | 19.09.2020 | УКРАИНА | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/2/3 | Сергей Слукин (UKR) | Кубок Opti Meal Всепородная (CAC) | 08.03.2020 | УКРАИНА | бэби | - ???
| 1/2/3 | Валерий Замлынский (UKR) |
Последнее обновление данных 18.07.2021 |
|
|
|