Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 2 x CAC, 1 x R.CAC, 1 x CACj, 6 x BOB, 1 x BJ, 2 x BB
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Khetashio Blazing Star DK15564/2019, Красный мрамор, DK
|
Caesar Star Snow Winner SE28722/2018, Красный, SWE
|
Севенти Севен Ордесс RKF 4492505 / UKU.0302598, Голубой мрамор (КФ), UKR
|
Sentikki I Allready Know Fire RKF 3994562, Красный мрамор, RUS
|
Thornapple Glitter Like Gold DN33593003 / RKF 3680660 / BCU 342-000133, Черный, RUS
|
res.EW 2017 Небесный Альянс Супра Карма RKF 4163790 / UKU.0263643, Черный (КФ), UKR
|
Johny Fekete Domino RKF 2759159, Красный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH KGZ, CH UZB Fantazie Srdcove Eso RKF 3364119 / CMKU/AUO/1247/12, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Khetashio Stardust DK 04238/2014, Голубой мрамор (КФ), DK |
HOF, CH USA Stormridges He's All That DL78358705, Черный (КФ), USA
|
CH USA Harmony Hill's Hunt Country DL61213501, Голубой мрамор, USA
|
Chloes Impressive Review DL51886402, Черный, USA |
Absoloot Give Me Fever DK00366/2011 , Красный мрамор, DK
|
Khetashio Heart Of A Legend DK13997/2004, Черный (КФ), DK
|
Absoloot Vinelake Luxury Tax DN14628310 / E146695, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Group Show Pulzion Выставка 1 группы | 26.11.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ Best Male - 3 | 3/13/34 | Hans Erik Pedersen (DK) | Group Show Pulzion Выставка 1 группы | 26.11.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 2 | 3/12/31 | Michael Laub (DK) | KHKG group 1 dog show Выставка 1 группы | 08.10.2022 | ДАНИЯ, Koge | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 3 | 3/8/22 | Ligita Zake (LT) | KHKG group 1 dog show Выставка 1 группы | 08.10.2022 | ДАНИЯ, Koge | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 3/8/22 | Brigita Kremser (SLO) | Group Show Jels - 3 Выставка 1 группы | 04.09.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 1/6/16 | Morten Matthes (DK) | Group Show Jels - 1 Выставка 1 группы | 03.09.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 1/10/22 | Darko Korosec (SLO) | Group Show Jels - 2 Выставка 1 группы | 03.09.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 1/12/24 | Maja Korosec (SLO) | Group show Koge -2 Выставка 1 группы | 02.07.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 1/8/23 | Jadranka Smojver Selimovic (CRO) | Group show Koge -1 Выставка 1 группы | 02.07.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 2 | 1/8/23 | Igor Selimovic (CRO) | Nordic Dog Show Holbaek Всепородная (CAC) | 04.06.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 2 | 3/5/15 | Kresten Scheel (DK) |
ResNordicCAC | CACIB Roskilde Международная (CACIB) | 15.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 4 CQ | 4/9/20 | Iveta Novakova (CZ) | IDS Roskilde Международная (CACIB) | 14.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 4
| 5/13/28 | Milan Krinke (CZ) | Nordic Dog Show Roskilde Всепородная (CAC) | 13.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 4
| 4/10/26 | Dagmar Klein (RO) | Group Show Elbo Hallen - 1 Выставка 1 группы | 30.04.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | оч.хор. - 1
| 1/7/18 | Jasna Matejcic (CRO) | Group Show Elbo Hallen - 2 Выставка 1 группы | 30.04.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 1/6/16 | Leif Ragnar Hjorth (N) | Group Show Lille Skensved - 1 Выставка 1 группы | 12.03.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Male - 3 | 1/6/18 | Benny Blidh Von Schedvin (SWE) | Group Show Lille Skensved - 2 Выставка 1 группы | 12.03.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ | 2/8/19 | Nina Karlsdotter (SWE) | IDS Fredericia Международная (CACIB) | 12.02.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Male - 2 | 2/11/31 | Karl-Erik Johansson (SWE) | Group Show Taulov - 1 Выставка 1 группы | 29.01.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 2/6/21 | Zoran Brankovic (SER) | Group Show Taulov - 2 Выставка 1 группы | 29.01.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 2/6/21 | Anna Brankovich (SER) | Group Show Taulov - 1 Выставка 1 группы | 20.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ Best Male - 4 | 4/12/31 | Tino Pehar (CRO) | Group Show Taulov - 2 Выставка 1 группы | 20.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 3 | 4/11/29 | Dusan Paunovic (SER) | IDS Herning Международная (CACIB) | 14.11.2021 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CQ | 2/12/29 | Peter Harsanyi (HUN) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 13.11.2021 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CQ | 2/13/30 | Ann-Christin Johansson (SWE) | IDS Herning Международная (CACIB) | 12.11.2021 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CQ | 1/9/25 | Britt Siegstad * (DK) | Group show Arslev Выставка 1 группы | 23.10.2021 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CQ | 1/4/19 | Svante Frisk (SWE) | Group show Arslev Выставка 1 группы | 23.10.2021 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/5/20 | Andrzej Stepinski (PL) | IDS Ballerup Международная (CACIB) | 18.09.2021 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CQ | 3/10/24 | Gunnar Nyman (DK) | Group show Koge Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ДАНИЯ | промежуточный | оч.хор. - 1
| 1/7/15 | Charlotte Hoier (DK) | Group show Koge -2 Выставка 1 группы | 03.07.2021 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - -
| 1/7/15 | Svend Lovenkjaer (DK) | Group show Arslev -1 Выставка 1 группы | 05.06.2021 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 1
| 1/9/20 | Marie Petersen (DK) | Group Show Taulov - 1 Выставка 1 группы | 15.05.2021 | ДАНИЯ, Taulov | промежуточный | отл. - 1 CAC Best Male - 3 | 1/12/25 | Jorgen Hindse (DK) | Group Show Taulov - 2 Выставка 1 группы | 15.05.2021 | ДАНИЯ, Taulov | промежуточный | отл. - 1 R.CAC Best Male - 3 | 1/11/24 | Tomas Rohlin (DK) | Group show Выставка 1 группы | 18.04.2021 | ДАНИЯ, Elbohallen Taulov | промежуточный | отл. - 2
| 2/8/17 | Marianne Baden (DK) | Klubben for Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhunde uden specialklub Выставка 1 группы | 09.08.2020 | ДАНИЯ, Koge | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j Best Male - 4 | 2/7/15 | Tinna Grubbe (DK) | Specialklub Udstilling - 1 Выставка 1 группы | 25.01.2020 | ДАНИЯ | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 1/10/22 | Ann Ingram (IRL) | Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 25.01.2020 | ДАНИЯ | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 1/10/22 | Dan Ericsson (SWE) |
Последнее обновление данных 06.05.2020 |
|
|
|