About Database  Shows  Kennels  FORUM  WEBSITE 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  


ID:

Name:

Tattoo / Chip:

No pedigree:

Titles

Kennel (Owner):

Color:

Sex:

City / Country of living:

Owner:

Datebirth (dd.mm.yyyy):
  
with photo
For sale
Offered for stud

Results order:

By name
By kennels
By datebirth
By update date
By insert date


Login:

Password:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Triplemoon Absolute Storm
MAIN INFORMATION  /  RELATIVES  /  OFFSPRINGS  /  DOG MATING  /  PEDIGREE  /  INBREED OFFSPINGS

 Автор фото / Photo by:
Father: THORNAPPLE DR THUNDER
Mother: NORMARI RONNI SMALL QUEEN
Years of life: 05.06.2009 - 17.11.2019
No pedigree: RKF 2512660
Sex: Male
Color: Black (RF)
Weight: 28.0
Tattoo / Chip: ACA 3059 / 643094100031408
Breeder: Kennel "TRIPLEMOON"
Коваленко А.В.
Owner: Kennel "TRIPLEMOON"
Коваленко А.В.
Address of living: Saint-Petersburg
Offsprings in base:
 
30 males
20 females
Titles:
C.I.B., 2 x EAW 2013 , CH RKF, CH RUS, VCH RKF, VCH RUS, CH BALT, CH BLR, CH CZE, CH EST, CH FIN, CH LTU, CH LVA, CH POL, CH UKR, BALT W 2015, EST JW 2010, JCH RUS, JCH BALT, JCH CZE, JCH EST, JCH LTU, JCH LVA, PRCH RUS
Certificates:
38 x CACIB, 13 x R.CACIB, 56 x CAC, 8 x R.CAC, 19 x CACj, 8 x Vet.CAC, 4 x CC, 67 x BOB, 10 x BOS, 9 x BV, 18 x BJ, 4 x BP, 7 x BB
2 x BIS, 2 x BIS-II, 4 x BIS-III, 1 x BIS-IV, 18 x BIG, 13 x BIG-II, 13 x BIG-III, 1 x BIG-IV, 3 x BISj, 2 x BISj-II, 1 x BISj-III, 1 x BISj-IV, 1 x BISv, 1 x BISv-II, 1 x BISv-III, 2 x BISv-IV, 1 x BISp, 2 x BISp-II, 1 x BISb-II, 1 x BISb-III, 2 x BISb-IV
Health:
HD-A, ED-0/0
HSF4: +/+ (Clear) (by parentage)
CEA: +/+ (Clear) (Zoogen)
PRA: +/+ (Clear) (Zoogen)
Eyes test: clear, - [03.12.2018]
Working cert.:
ОКД - 1, T - 1, ТПИ - 2
Comments:
Finnish mental test passed (+209 points)
PEDIGREE
C.I.B., 2 x EAW 2013 , CH RKF, CH RUS, VCH RKF, ...
Triplemoon Absolute Storm 
RKF 2512660 ,Black (RF), RUS
C.I.B., 2 x EAW 2009 , CH RUS, CH DNK, CH NOR, ...
Thornapple Dr Thunder 
DN11250903 ,Black (RF), SWE
CH USA
Thornapple Code Red 
DN01047503 ,Red, USA
HOF, CH ASCA
Merribrooks Pickup Man 
DL63620004 / E81379 ,Blue Merle (RF), USA
Thornapple Lizzie McGuire 
DL81291202 ,Black (RF), USA
CH USA
Thornapple Oceans of Diamonds 
DL91636702 ,Blue Merle (RF), USA
CH USA
Ragtime Set In Stone 
DL86227803 ,Blue Merle (RF), USA
CH USA
Thornapple's White Diamonds 
DL49292607 ,Blue Merle (RF), USA
WVW 2016, 2 x EAW 2009, 2010 , CH RKF, CH RUS, CH BALT, ...
Normari Ronni Small Queen 
RKF 1920807 ,Blue Merle (RF), RUS
CH RUS
Briarbrooks Take It to The Max 
DN07461504 / RKF 1631983 ,Blue Merle, RUS
CH USA
Briarbrooks Silver Medallion 
DL 65281902 ,Blue Merle, USA
CH USA
Briarbrooks Photo Credit 
DL76053302 ,Blue Merle, USA
CH RKF, CH RUS, CH MDA, CH UKR, JCH RUS
Belgiegirl Van Nattrekja 
RKF R 1368930 / ALSH 0060658 ,Black (RF), RUS
CH DNK, CH LUX, CH NLD
Mooreas Wild Adventure 
DL84509403 ,Blue Merle (RF), BE
CH FRA
Zizanie Des Forces Vives 
ALSH 0058645 ,Red, BE
COMPETITIONS RESULTS
PHOTOGRAPHIES

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
RESULTS OF ATTENDING SHOWS
Results of attending shows by this dog, according to the showresults, that was entered into the database
Date of show Status Show name Judge Class Result Number of dogs in class Number of dogs on the show (same sex / all)
23.11.2019 national all-breed (CAC) National All Breeds Show
ESTONIA
Peter Harsanyi (HUNGARY) Veteran неяв.,
2 6 / 7
31.08.2019 Regional Эра Водолея
Vyborg
Damian McDonald (IRELAND) Veteran 001, ex.
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
1 3 / 6
Супер кондиция, хорошая мускулатура для возраста, красивая голова и выражение, хорошо сбалансированные углы конечностей, движения с хорошим толчком
31.08.2019 National Гардарика
Vyborg
Elena Karamzina ( RUSSIA) Veteran 001, ex.
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
1 4 / 5
25.08.2019 national all-breed (CAC) NDS Haapsalu
ESTONIA
Boris Spoljaric (CROATIA) Veteran 001, ex.
Best Veteran, Best Male, Best of Breed
CQ
1 6 / 10
24.08.2019 national all-breed (CAC) Haapsalu national dog show
ESTONIA
Linda Jurgens (ESTONIA) Veteran 001, ex.
Best Veteran, Best Male, Best of Breed
VET CAC
1 6 / 11
10.08.2019 Speciality Australian Shepherd Specialty
FINLAND
Paula McDermid * (USA) Veteran 002, ex.
CQ
Best Male - 4
3 56 / 131
28.07.2019 national all-breed (CAC) Кубок Асконы - лето 2019 (ЧРКФ)
Saint-Petersburg
Olga Kozhevnikova (BELARUS) Veteran 001, ex.
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
1 4 / 5
Крупный, костистый, правильный формат, отлично физически развит, голова, конечности и корпус без замечаний, отличные шерсть, темперамент и показ.
28.07.2019 national all-breed (CAC) Содружество - 2019 (ЧРКФ)
Saint-Petersburg
Inna Begma ( RUSSIA) Veteran 001, ex.
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
1 3 / 5
10 лет, отличный тип, отличная физическая форма, отличная голова и выражение, сбалансированные движения.
14.07.2019 Regional Триумф
Saint-Petersburg
Yana Gavrilova ( RUSSIA) Veteran 001, ex.
Best Veteran, Best of Breed
VET CAC
1 3 / 7
Очень хорошо сложен, хорошие движения, очень красивая голова, отличная кондиция и показ
30.06.2019 International Кубок Белых Ночей 2019
Saint-Petersburg
Jasna Matejcic (CROATIA) Veteran 001, ex.
Best Veteran
VET CAC
1 4 / 8
29.06.2019 International Белые ночи - 2019
Saint-Petersburg
Natalija Skalin (Nekrosiene) (SWEDEN) Veteran 001, ex.
Best Veteran
VET CAC
1 4 / 9
05.11.2017 Regional ФАУНА-ОСЕНЬ
Saint-Petersburg
Gennadiy Grinko ( RUSSIA) Veteran 001, ex.
Best Veteran, BOS
1 2 / 5
Крупный, компактный, крепкий костяк, очень хорошо физически развит, д/?, отличная форма и тем. с удов. дв.?, красивая голова, низко посажены уши, прочный корпус, хорошая сила конечностей, энергичные движения.
25.06.2017 International БЕЛЫЕ НОЧИ 2017-2
Saint-Petersburg
Roberto Velez Pico (PUERTO RICO) Veteran 001, ex.
Best Veteran
1 5 / 13
24.06.2017 International БЕЛЫЕ НОЧИ 2017-1
Saint-Petersburg
Revaz Khomasuridze ( RUSSIA) Champion 001, ex.
CAC, R.CACIB
1 6 / 14
23.04.2017 International Гран-При ``Весенний Петербург``
Saint-Petersburg
Nina Kharatishvili ( RUSSIA) Champion 001, ex.
BOS
CAC, CACIB
1 4 / 12
21.01.2017 National ЗИМНЯЯ ФЕЕРИЯ
Saint-Petersburg
Elena Golovina ( RUSSIA) Champion -, ex.
1 1 / 4
18.12.2016 International Кубок Президента РКФ - 2016
Saint-Petersburg
Natalya Bulelik (BELARUS) Champion 001, ex.
CAC, R.CACIB
1 5 / 10
17.12.2016 International Невский Победитель - 2016
Saint-Petersburg
Boguslaw Chmiel (POLAND) Champion 001, ex.
CAC
1 6 / 10
13.11.2016 International CACIB Kielce
POLAND
Paivi Eerola (FINLAND) Champion 002, ex.
R.CACIB
3 13 / 30
12.11.2016 International IDS Kielce
POLAND
Anna Redlicka (POLAND) Open 001, ex.
CAC
4 15 / 32
17.07.2016 National ДогСитиПати 2016-2
Saint-Petersburg
Nina Kharatishvili ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
16.07.2016 Regional ДогСитиПати 2016-1
Saint-Petersburg
Grenville Francis (IRELAND) Champion 001, ex.
BOS
CAC
1 2 / 4
24.06.2016 International WORLD DOG SHOW 2016
Moscow
Tim Thomas (AUSTRALIA) Champion 004, ex.
15 63 / 125
01.05.2016 International Spring Petersburg 2016
Saint-Petersburg
Yochai Barak (ISRAEL) Champion -, v.g.
2 6 / 10
02.04.2016 Speciality Монопородная выставка (КЧК)
Saint-Petersburg
Svetlana Radjuk (BELARUS) Winner 002, ex.
CC
2 13 / 23
12.03.2016 Speciality Монопородная выставка ПК
Moscow
Angel Domech Garach (SPAIN) Champion 004, ex.
CC
4 25 / 49
хорошее общее впечатление, отличная голова, хотелось бы лучшей морды, движения хот. бы более гармоничные
12.03.2016 National КК Столица
Moscow
Sonia Kelveri (CYPRUS) Champion 001, ex.
Best Male
CAC
1 3 / 6
Кобель, хорошая голова, выражение, костяк, пропорции, углы, отличная линия верха, оч. хорошие боковые движения, отличный показ.
19.12.2015 International Vilnius Winter 2015
LITHUANIA
Per Kristian Andersen (NORWAY) Champion -, v.g.
3 10 / 17
13.12.2015 International Кубок Президента РКФ 2015
Saint-Petersburg
Dmitriy Trofimov ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 8
Зубы N, 8-N, среднего роста, крепкий, хорошая шерсть, хорошая голова, корректные уши, достаточно темные глаза, крепкая спина, хорошего объема корпус, достаточный форбруст, правильный постав конечностей, хороший темперамент.
12.12.2015 International Невский Победитель 2015
Saint-Petersburg
Johan Juslin (FINLAND) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 6
Very maculine overall picture, beautiful head, strong neck, good volume in body, strong behind, coat need to be better conditioned.
29.11.2015 national all-breed (CAC) Narva national dog show 2
ESTONIA
Ludmila Krakovskaya ( RUSSIA) Champion 001, ex.
CQ
Best Male - 2
1 2 / 7
28.11.2015 national all-breed (CAC) Narva national dog show
ESTONIA
Vjacheslav Verbickiy (BELARUS) Champion 001, ex.
CQ
Best Male - 2
1 3 / 10
06.09.2015 International EURO DOG SHOW 2015
NORWAY
Barbara Muller (SWITZERLAND) Champion -, ex.
10 41 / 87
23.08.2015 International BALTIC WINNER 2015
ESTONIA
Miroslaw Redlicki (POLAND) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CACIB
3 9 / 19
Well balanced, good bone and muscles, nice head, profile and well filled-up muzzle, good ears, excellent neck and topline, well-placed shoulder, good reach and drive, very nice overall picture.
27.06.2015 International БЕЛЫЕ НОЧИ-2015-1
Saint-Petersburg
Malgorzata Halas (POLAND) Champion 002, ex.
R.CAC
3 8 / 16
02.05.2015 International Гран При “Весенний Петербург 2015”
Saint-Petersburg
Shamil Abrakimov ( RUSSIA) Champion 001, ex.
CAC, R.CACIB
2 7 / 13
22.03.2015 International ЕВРАЗИЯ-2015-2
Moscow
Benoit Thevenon (FRANCE) Champion 002, ex.
R.CAC, CACIB
5 22 / 39
21.03.2015 International ЕВРАЗИЯ-2015-1
Moscow
John Wauben (NETHERLANDS) Champion -, ex.
6 24 / 41
21.02.2015 International BALTIC TRIUMPH 2015
Saint-Petersburg
Lisbeth Mach (SWITZERLAND) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 1 / 7
Excellent sound dog, a lot of type, real champion, close to standart, balanced outline, super head, correct expression and bite, in movement good drive, typical close behind.
15.02.2015 International TALLINN WINTER CUP'15
ESTONIA
Eugeniy Erusalimskiy ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CACIB
2 3 / 5
typical, good size, medium long body male, long enough head, strong enough muzzle, medium long neck, perfect topline, excellent developed chest & forechest, correct angulations, free gait, good coat condition, correct bite.
14.12.2014 International Кубок Президента РКФ - 2014
Saint-Petersburg
Natalya Sedyh ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 3 / 7
13.12.2014 International НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2014
Saint-Petersburg
Gert Christensen (DENMARK) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 1 / 3
16.11.2014 Regional ``День Друзей``
Saint-Petersburg
Marina Ostrovskaya ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
Крепкий, объемный, выразительный, отличный формат, отличный костяк, отличная выразительная голова, отличные уши, шея, прочная линия верха, отличные: грудь, углы, шерсть, темперамент, показ, свободные энергичные движения.
08.08.2014 International WORLD DOG SHOW-2014
FINLAND
Ron Menaker (USA) Champion -, ex.
21 77 / 142
01.02.2014 Speciality Региональная монопородная выставка (КЧК)
RUSSIA
Astrid Lundava (ESTONIA) Champion 001, ex.
CC
Best Male - 2
1 11 / 19
09.12.2013 International Кубок Президента РКФ - 2013
RUSSIA
Cesare Calcinatti (ITALY) Champion 001, ex.
Best Male
CAC, CACIB
2 2 / 4
Породный, отличный общий вид, отличная шея, отличные пропорции, отличный баланс и ?, прочный верх, правильный фронт.
07.12.2013 International Невский Победитель - 2013
RUSSIA
Natalya Bulelik (BELARUS) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 2 / 3
Крепкий, достаточно рослый, крепкий костяк, голова мужественная, пропорциональная, прочный верх, хорошего объема грудь, параллельный постав, хороший пигмент.
30.11.2013 national all-breed (CAC) Narva Dog Show
ESTONIA
Andras Korozs (HUNGARY) Champion 001, ex.
CQ
Best Male - 2
3 4 / 10
09.11.2013 International Baltic Winner 2013
LATVIA
Elena Ruskovaara (FINLAND) Champion 002, ex.
CQ
Best Male - 4
3 11 / 22
03.11.2013 International Tartu International Dogshow 2013-2
ESTONIA
Hilkka Salohalla (FINLAND) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CACIB
2 6 / 11
02.11.2013 International Tartu International Dogshow 2013-1
ESTONIA
Andrei Kisliakov (BELARUS) Champion 001, ex.
Best Male - 3
2 6 / 11
12.10.2013 national all-breed (CAC) XXIV VIDZEMES NACIONALA IZSTADE
LATVIA
Ligita Zake (LITHUANIA) Champion 001, ex.
Best Male
3 10 / 17
21.09.2013 National Кубок Империи
RUSSIA
Olga Kozhevnikova (BELARUS) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
01.09.2013 national all-breed (CAC) XLII Krajowa Wystawa
POLAND
Waldemar Mrowiec (POLAND) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
31.08.2013 national all-breed (CAC) 53 Krajova Wystawa
POLAND
Britt Siegstad * (DENMARK) Champion 001, ex.
Best Male
CAC
1 8 / 15
30.08.2013 International EURO DOG SHOW 2013
SWITZERLAND
Sylvie Desserne (males) & Norman Deschuymere (femelles) Champion 003, ex.
6 30 / 66
24.08.2013 national all-breed (CAC) Národní Výstava
CZECH REPUBLIC
Milan Krinke (CZECH REPUBLIC) Champion 001, ex.
CAC
3 19 / 43
11.08.2013 International Псковский Сувенир - 2013
RUSSIA
Vojislav Al-Daghistani (SERBIA) Champion 002, ex.
R.CAC, R.CACIB
2 4 / 8
P-N, компактный, отличные уши, хорошая пигментация глаз, правильная морда, крепкая спина, хорошего качества шерсть, отличный грумингю
30.06.2013 International БЕЛЫЕ НОЧИ-2013-2
RUSSIA
Alexey Belkin ( RUSSIA) Champion 002, ex.
R.CAC, R.CACIB
2 7 / 13
29.06.2013 International БЕЛЫЕ НОЧИ-2013-1
RUSSIA
Victor Shyjan (UKRAINE) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 7 / 13
02.06.2013 International MINSK-2013
BELARUS
Knut Sigurd Wilberg (ENGLAND) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 4
01.06.2013 International SUMMER OF BELARUS-2013
BELARUS
Charlotte Hoier (DENMARK) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 3
18.05.2013 Speciality Central European Cup (CAC)
HUNGARY
Angie Challenger * (ENGLAND) Champion 001, ex.
CAC
2 23 / 45
05.05.2013 International Гран-При ``Весенний Петербург`` 2013
RUSSIA
Marie Petersen (DENMARK) Champion 002, ex.
R.CAC, R.CACIB
2 4 / 8
Приемлемые пропорции тела, хороший постав ушей, зубы-N, хорошей формы темные глаза, хорошая шея, прямая линия верха, корректный хвост, хорошо развитая грудь и фронт, достаточно мускулистый, достаточно хорошее качество шерсти, хорошие движения и показ.
24.03.2013 International EURASIA-2 2013
RUSSIA
Peter Harsanyi (HUNGARY) Champion 001, ex.
Best Male
CAC, CACIB
2 16 / 30
23.03.2013 International EURASIA-1 2013
RUSSIA
Norman Deschuymere (BELGIUM) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 19 / 35
10.02.2013 International Балтийский Триумф 2013
RUSSIA
Elena Ruskovaara (FINLAND) Champion 002, ex.
R.CAC, R.CACIB
2 3 / 5
03.02.2013 National Зимняя Нева
RUSSIA
Stefan Popov (BULGARIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
Породный, красивый, средний размер, крепк. мыш. атлет., гармонично сложен, шикарное выражение и общее впечатление, породная мужественная голова, правильная шея, , линия низа (?) и формат, шикарн. (?) форбруст и грудная клетка, очень красивые углы конечностей и кинематика, средняя скорость, породная шерсть и окрас, отличная нервная система, отличная работа хэндлера, собака в желательном типе.
03.02.2013 Speciality Региональная монопородная выставка (КЧК)
RUSSIA
Igoris Zizevskis (LITHUANIA) Champion 001, ex.
CC
2 12 / 24
Крепкого сложения, хорошего типа с хорошим костяком, хороший баланс, красивая объемная голова, корректная линия верха, хороший объем грудной клетки, выраженный форбруст, чуть коротковата поясница, хорошие свободные движения.
16.12.2012 International Кубок Президента РКФ 2012
RUSSIA
Vjacheslav Verbickiy (BELARUS) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 5
15.12.2012 International Невский Победитель-2012
RUSSIA
Vladimir Aleksandrov ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 3 / 6
Хороший размер, костистый, мужественный, не корректный груминг, не плотно прилегает шерсть.
09.12.2012 International FINNISH WINNER 2012
FINLAND
Martin Johansson (SWEDEN) Champion 002, ex.
R.CACIB
Best Male - 2
8 25 / 62
08.12.2012 International HELSINKI WINNER 2012
FINLAND
Vladimir Piskay (SLOVAKIA) Champion 002, ex.
R.CACIB
Best Male - 2
7 21 / 51
24.11.2012 national all-breed (CAC) National Dog Show
ESTONIA
Anna Brankovich (SERBIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
2 2 / 8
Good size and format, strong bone, very nice masculine head, with beautiful expression, very good earset and carriage, nice neck, excellent topline, well developed chest, very good quarters and angulations, free sound movement.
07.10.2012 International EURO DOG SHOW 2012
ROMANIA
Luis Pinto Teixeira (PORTUGAL) Champion -, ex.
7 22 / 39
04.10.2012 International Bucharest Winner 2012
ROMANIA
Ron Menaker (USA) Champion 002, ex.
5 13 / 20
22.09.2012 National Кубок Империи
RUSSIA
Natalya Bulelik (BELARUS) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
Крепкий, компактный, хороший баланс и костяк, пропорциональная голова с объемной черепной частью, хороший окрас, прочная линия верха, отличная грудь и углы, параллельный постав, желательно более темные глаза, шерсть правильной структуры.
12.08.2012 International Псковский Сувенир-2012
RUSSIA
Otakar Vondrous (CZECH REPUBLIC) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 3 / 7
Отличный формат, отличная голова, крепкий костяк, отличная линия верха, конечности параллельные, хорошие углы, свободные движения.
01.07.2012 National Кубок Асконы 2012
RUSSIA
Olga Goncharuk (UKRAINE) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
Чуть слабоваты пясти, породный, крепкий, достаточно объемный, прочный, хороший выход шеи, породная объемная правильных линий голова, достаточный углы задних конечностей, движения свободные. ЧРФЛС, ЧРКФ, ЛК, ЛПП
24.06.2012 International Белые Ночи 2012-2
RUSSIA
Revaz Khomasuridze ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 5 / 12
23.06.2012 International Белые Ночи 2012-1
RUSSIA
Bo Skalin (SWEDEN) Champion 002, ex.
R.CAC, R.CACIB
3 6 / 13
16.06.2012 International Kotkan Ruusu
FINLAND
Silvie Desserne (FRANCE) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CACIB
3 8 / 16
Super dog, in top condition, lovely masculine head, excellent front & shoulder, good chest, excellent rear angulations & body proportions, moves with style.
05.05.2012 International Гран-При ``Весенний Петербург`` 2012
RUSSIA
Steven Gladstone (USA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 4 / 6
Хороший тип, с хорошей линией верха, глубокая грудная клетка, отличное выражение, сильная голова и челюсти, хорошо посажены глаза, прекрасные движения.
28.04.2012 national all-breed (CAC) National Dog Show
ESTONIA
Nenad Davidovic (SERBIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
1 2 / 5
Teeth complect, excellent show condition, lovely head, dark eyes, good pigment, excellent neck, excellent shoulder, very strong elbow, very well moving, nice presentation.
22.04.2012 International УКРАИНА-2012
UKRAINE
Monique Van Brempt (BELGIUM) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 2 / 2
Общий вид (General apperance): very nice, super condition. Корпус (Body): excellent front & topline, nice proportions. Зад.конечности (Hindquaters): good angles. Шерсть/окрас (Coat/color): can be more silky, good balance. Движения (Movement): well behind, ok in front. Комментарии (Comments): nice temperament!
21.04.2012 International Золотые Ворота - 2012
UKRAINE
Denis Kuzelj (CYPRUS) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 2 / 2
Голова: хорошая, длинная шея. Корпус: глубокая грудь, компактный. Пер. конечности: мед. (?) движ. Задн. конечности: корректные углы.
19.02.2012 national all-breed (CAC) XX Vidzemes Nacionala Izstade (CAC)
LATVIA
Saija Juutilainen (FINLAND) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
3 5 / 9
2,5 beautiful, very masculine,lovely balanced, lovely condition, nice body & bones, lovely head type, strong bite & muzzle, bit heavy ears, nice coat & color, moves very well, excellent topline, lovely ? and drive, lovely temperament.
18.02.2012 national all-breed (CAC) XIX Vidzemes Nacionala Izstade (CAC)
LATVIA
Jadranka Smojver Selimovic (CROATIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
3 6 / 10
2,5 years old, beautiful male, nice head, correct scissors bite, nice neck, correct topline, good temperament, nice moves.
12.02.2012 International Балтийский Триумф 2012
RUSSIA
Natalya Sedyh ( RUSSIA) Champion 001, ex.
CAC, R.CACIB
1 6 / 9
11.12.2011 International Кубок Президента РКФ 2011
RUSSIA
Zoran Brankovic (SERBIA) Champion -, ex.
1 3 / 6
10.12.2011 International Невский Победитель-2011
RUSSIA
Elena Erusalimskaya ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 5
27.11.2011 National Кубок Зоосферы
RUSSIA
Kostadin Shankov (BULGARIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
Отличного размера и типа,красивая голова, отличная грудная клетка, отличная хорошая линия верха, отличная линия низа, отличный костяк, хорошие движения.
26.11.2011 national all-breed (CAC) National Dog Show
ESTONIA
Lidia Repina ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
1 4 / 7
Зубы и прикус норма, очень породный, желательного типа, хороший рост, объемный корпус, выставочная кондиция, показал свободные движения, достоин чемпионского класса.
06.11.2011 International Tartu International Dogshow 2011-2
ESTONIA
Myrna Siboleth (ISRAEL) Champion 001, ex.
Best Male
CACIB
1 5 / 12
Strong dog with good bone, well balanced and proportioned, strong head, excellent neck and topline, good angulation, excellent movement.
05.11.2011 International Tartu International Dogshow 2011-1
ESTONIA
Josefina Gomez Toldra (SPAIN) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 5 / 12
2,4 years old, excellent type, excellent topline, excellent hindquarters, very good presentation, excellent condition, excellent movement.
23.10.2011 National Петербургская Осень
RUSSIA
Valentina Ivanischeva ( RUSSIA) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
14.08.2011 national all-breed (CAC) Elo Karelia 2011
FINLAND
Theo Leenen (BELGIUM) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
1 8 / 16
2 years, 2 months. Good size, good proportions, correct masculine head, dark eyes, complete scissors bite, well set ears, good neck shoulder and topline, correct croup, well angulated, a really strong body, nice coat, moving well.
13.08.2011 International Elo Karelia 2011 International
FINLAND
Fernando Madeira Rodrigues (PORTUGAL) Champion 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 10 / 17
Very nice type, nice expression of head, good neck, nice front and nice body, could have better angulation on rear, good coat.
06.08.2011 International Baltic Winner 2011
LITHUANIA
Judit Korozs-Papp * (HUNGARY) Champion 002, ex.
CACIB
3 5 / 14
Good size, good bones, nice head, enouph neck, good length of back, a little outfeet in front, good angulations, good coat, well groomed, moves very well by side, a little bit out of elbows in front, well presented.
26.06.2011 International Белые Ночи 2011-2
RUSSIA
Ludmila Nikitina ( RUSSIA) Open 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 5 / 9
25.06.2011 International Белые Ночи 2011-1
RUSSIA
Miroslaw Redlicki (POLAND) Open 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 5 / 10
05.06.2011 International Estonian WINNER 2011
ESTONIA
Ligita Zake (LITHUANIA) Open 001, ex.
CAC
Best Male - 3
4 11 / 22
Correct type and proportions, nice type of head and expression, strong topline, slope in croup, well developed body, correctly angulated, moves well.
29.05.2011 International MOLETAI CUP' 2011
LITHUANIA
Piotr Krol (POLAND) Intermedia 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 4
Элегантный, крепкий, первоклассный кобель, красивая голова, отличный фронт,профессиональный хэндлинг.
28.05.2011 International AUKSTAITIJA SUMMER' 2011
LITHUANIA
Michael Kreiner (AUSTRIA) Intermedia -, v.g.
1 3 / 6
Typical dog, very good condition, broad scull, good lines, good angulations, good behaviour, a bit unstable in movement, a bit lady elegance.
22.05.2011 International Aptus Show
FINLAND
Josef Pohling (GERMANY) Intermedia 001, ex.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 12 / 24
21.05.2011 International Hamina Bastioni
FINLAND
Pirjo Aaltonen (FINLAND) Open 001, ex.
Best Male
CAC, CACIB
1 7 / 14
07.05.2011 Regional Петровская Ассамблея
RUSSIA
Vera Alifirenko ( RUSSIA) Open 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
Ножницы, комплект, средний рост, отличный костяк, компактный, отлично развит, красивая голова, крепкий верх, хорошая грудь, хорошие углы, передние и задние конечности норма, хорошие движения, отличный характер.
01.05.2011 International Гран-При ``Весенний Петербург`` 2011
RUSSIA
Olga Kosareva ( RUSSIA) Open -, ex.
1 4 / 5
23.04.2011 International Lappeenranta dog show
FINLAND
Gunnel Holm (FINLAND) Intermedia 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 10 / 18
26.02.2011 International Балтийский Триумф 2011
RUSSIA
Malgorzata Supronowicz (POLAND) Open 002, ex.
R.CAC
2 5 / 8
Очень элегантный кобель, красивая голова, темные глаза, элегантная шея, не совсем ровная спина, немного узкие задние конечности, свободные движения, отличная кондиция.
12.12.2010 International Finnish Winner 2010
FINLAND
Stelios Makaritis (GREECE) Intermedia 001, ex.
Best Male - 3
4 18 / 44
Very nice type all over. Beautiful head & expression, lovely eyes and ears, excellent neck, good angulation in front, beautiful in rear, lovely body proportions, beautiful topline and croup, lovely ?, excellent condition, very sound mover coming and going.
11.12.2010 International Helsinki Winner 2010
FINLAND
Marija Kavcic (SLOVENIA) Intermedia 001, ex.
CAC
Best Male - 3
4 14 / 30
18 months, excellent head, correct teeth, dark eyes, good size of ears, excellent neck and body, medium bones, excellent muscules, well belenced side movement, beautiful coat, friendly temperament.
05.12.2010 International Кубок Президента РКФ
RUSSIA
Revaz Khomasuridze ( RUSSIA) Intermedia 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 5 / 7
Хороший тип, компактный, костистый, объемная голова, отличный верх, шея, хорошая грудная клетка, корректные углы, движения свободные.
04.12.2010 International Невский Победитель-2010
RUSSIA
Elena Krutsenko ( RUSSIA) Intermedia 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 5 / 7
24.10.2010 Regional КЛС ``Кинолог-Профи``
RUSSIA
Lilia N. Popova ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
Хорошие общие пропорции, хорошо физически развит, голова достаточно широкая в черепе с достаточно объемной мордой, крепкий корпус, конечности правильного строения, движения энергичные.
10.10.2010 national all-breed (CAC) National Dog Show
LITHUANIA
Irina Azen (BELARUS) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 7 / 12
09.10.2010 national all-breed (CAC) XV Vidzemes nacionālā šķirnes suņu izstāde
LATVIA
Gennadiy Grinko ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Male, Best of Breed
CAC.j
1 4 / 10
Крупный, крепкий, компактный, очень выразительный, с живым темпераментом, прекрасно показан, нарядно одет.
02.10.2010 International EURO DOG SHOW 2010
SLOVENIA
Tamas Jakkel (HUNGARY) Junior 002, ex.
10 49 / 85
01.10.2010 national all-breed (CAC) Euro Special Show FCI 1
SLOVENIA
Beata Petkevica (LATVIA) Junior 001, ex.
Best Junior
CAC.j
3 15 / 25
18 months, excellent pigmentation, young attractive boy, correct width of scull, black eyes, strong neck, good placement of neck, good placement of shoulder, good spring of reebs, correct width and deep of chest, parallel movement from side, a little bit loose in elbows of moments, excellent presentation.
26.09.2010 International BUNDESSIEGER Ausstellung
AUSTRIA
Hans Muller (SWITZERLAND) Intermedia 001, ex.
CAC, CACIB
1 15 / 32
25.09.2010 national all-breed (CAC) Moravskoslezske Narodni Vystavy
CZECH REPUBLIC
Karel Horak (CZECH REPUBLIC) Junior 001, ex.
Best Junior
CAC.j
7 16 / 37
19.09.2010 National Дай Лапу, Друг!
RUSSIA
Alexandr Burykin ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
Породный, хороший размер, костяк, формат, голова породная хороших линий и пропорций с достаточно темными глазами, уши N, шея хорошей длины и выхода, спина крепкая, хорошо выражена холка, грудь глубокая, передние конечности с незначительным разметом, движения свободные, шерсть N, замечательный темперамент и показ.
19.09.2010 Regional Золотая Осень
RUSSIA
Vladimir Aleksandrov ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
Хороший размер, достаточно костистый, пропорциональная голова, хороший выход шеи, умеренно растянутый корпус, незначительный размет, умеренные углы задних конечностей, хороший показ.
12.09.2010 National Сентябрь 2010
RUSSIA
Marina Tihomirova ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
Породный, хороший тип и размер, породная голова, объемная морда, хорошие углы конечностей, в движении чуть слабоваты локти, небольшой размет, хорошо подготовлена шерсть.
11.09.2010 National Петербургская Осень
RUSSIA
Irina Shvets ( RUSSIA) Junior -, ex.
1 2 / 2
Хорошего размера, достаточно крепкий, форматный, хорошая голова, очень хорошее выражение, достаточно крепкая спина, коротковат скошен круп, хорошая форма груди, передние конечности с достаточным углом, хорошего постава; задние конечности прямовато бедро, достаточные углы, в движении выворачивает колени, недостаточный толчок, очень нарядная шерсть.
11.09.2010 National Осень на Неве
RUSSIA
Ekaterina Senashenko ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
Зубы N, породный, глубокий, крепкий, хорошие движения, нарядная шерсть.
13.06.2010 International Белые Ночи 2010-2
RUSSIA
Laszlo Istvan (HUNGARY) Junior 001, ex.
Best Junior
CAC.j
3 4 / 8
12.06.2010 International Белые Ночи 2010-1
RUSSIA
Vjacheslav Verbickiy (BELARUS) Junior 001, ex.
Best Junior
CAC.j
3 4 / 8
06.06.2010 International Estonian WINNER 2010
ESTONIA
Kamen Litov (BULGARIA) Junior 001, ex.
Best Junior
CAC.j
Best Male - 2
2 9 / 26
Выше среднего роста, очень хороший тип, очень хорошо выглядит, крепкая голова, очень хорошие линия верха, формат, углы, кости, суставы очень хорошие, грудь, фронт очень хорошие, движения оч.хор., окрас оч.хор, темперамент очень хороший.
30.05.2010 International Suvi-Karelia 2010-2
FINLAND
Christian Stavarache (ROMANIA) Junior 002, ex.
R.CAC
Best Male - 2
4 9 / 23
29.05.2010 national all-breed (CAC) Suvi-Karelia 2010-1
FINLAND
Diogo Ramalho (PORTUGAL) Junior 003, ex.
6 12 / 25
22.05.2010 Regional Региональная выставка
RUSSIA
Marina Tihomirova ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
Породный, хороший тип и размер, достаточный костяк, породная голова, параллельные стабильные движения.
22.05.2010 Regional Региональная выставка
RUSSIA
Natalya Sedyh ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
Хороший тип, нарядный окрас, широкотелый, чуть слабоваты связки, хорошей структуры шерсть, прикус N
02.05.2010 National Невская Рапсодия
RUSSIA
Ekaterina Bauzhes ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 2 / 2
Компактный, отлично сформирован, отличный формат и пропорции, недостаточно прочные связки, типичная рысь.
02.05.2010 Regional Невский Бриз - 2010
RUSSIA
Julia Ovsyannikova ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 2 / 2
Хороший объем и тип, выразительная красивая голова, очень хорошая шея, отличные передние конечности, задние конечности, гармоничный верх, правильные движения.
01.05.2010 National Кубок Балтии
RUSSIA
Franco Ferrari (ITALY) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 2 / 2
Зубы N, хороший формат, отличная линия верха, движения N
01.05.2010 National КЛС Глэд
RUSSIA
Lilia K. Popova ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
Породный, хорошо физически развит, породная голова, прав. ?, крепкая линия верха, конечности - N, свободные движения, хороший показ.
28.03.2010 International ЕВРАЗИЯ-2
RUSSIA
Mstislav Polivanov ( RUSSIA) Junior 002, ex.
4 14 / 24
Зубы - N, хороший рост, отличный костяк, породная голова, объемный корпус, правильная шерсть, чуть размет, отличные углы з.к.
27.03.2010 International ЕВРАЗИЯ-1
RUSSIA
Waldemar Mrowiec (POLAND) Junior 002, ex.
4 15 / 25
Хороших пропорций и размера кобель, хороший размер, типичная голова, пор. ?, хорошая шея, хорошие углы, отличный верх, низ
07.03.2010 International Балтийский Триумф 2010
RUSSIA
Vladimir Aleksandrov ( RUSSIA) Junior 001, ex.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 4
Хороший размер и тип, компактный, крепкий костяк, хорошие движения, уверенный показ.
13.02.2010 National Зимняя Сказка
RUSSIA
Vladimir Aleksandrov ( RUSSIA) Puppy 001, v.p.
Best Puppy
2 2 / 2
Хороший размер, крепкий костяк, хорошая кондиция, пропорциональная голова, не корректно держит уши, компактный корпус, прямоваты углы задних конечностей, хорошо скоординированные движения, недостаточный темперамент.
07.02.2010 National КЛЖ Кредо
RUSSIA
Beata Petkevica (LATVIA) Puppy 001, v.p.
Best Puppy
1 1 / 1
Молодой кобель с умеренным костяком, правильный формат, корректные пропорции головы, голова достаточно объемная для возраста, темные глаза, отличная пигментация, корректный постав ушей, достаточно глубокий и объемный в груди, хороший выход шеи, корректная линия верха, хорош изогнутое ребро, параллельные движения сбоку, отличная оброслость.
06.02.2010 National Звездная Метель 2010
RUSSIA
Oleg Vasiljev ( RUSSIA) Puppy 001, v.p.
Best Puppy
2 2 / 2
Очень породный, хороший тип, движения свободные, голова породная.
26.12.2009 National Зимний кубок Фиделиса-2009
RUSSIA
Ludmila Krakovskaya ( RUSSIA) Puppy 001, v.p.
Best Puppy
1 1 / 2
Породный, крепкий, отличные пропорции, хороший костяк, хорошие углы, небольшой размет, правильные линии головы, движения свободные, отличный темперамент, отличный показ.
06.12.2009 International Кубок Президента РКФ 2009
RUSSIA
Irina Shvets ( RUSSIA) Puppy 002, v.p.
2 3 / 8
05.12.2009 International Невский Победитель-2009
RUSSIA
Yana Gavrilova ( RUSSIA) Baby 001, v.p.
Best Baby
1 3 / 8
Хороший формат, хорошее сложение, голова правильная, темные глаза, развита грудь по возрасту, отличные углы задних конечностей, хорошая линия верха.
29.11.2009 National Балтийский Кубок
RUSSIA
Vera Alifirenko ( RUSSIA) Baby 001, v.p.
Best Baby
1 1 / 1
Зубы в смене, средний рост, хороший костяк, хороших пропорций корпус, хорошая форма головы, прочный верх, хорошая грудь, чуть коротковато плечо, хорошие углы задних конечностей, перед зад N, чуть волнистая шерсть, настоящая овчарка!
29.11.2009 National Кубок Зоосферы
RUSSIA
Revaz Khomasuridze ( RUSSIA) Baby 001, v.p.
Best Baby
2 3 / 4
21.11.2009 National Карусель Фортуны
RUSSIA
Refet Hadzic (BOSNIA AND HERZEGOVINA) Baby 001, v.p.
Best Baby
1 2 / 3
17.10.2009 Regional КЛС Империал-Колизей
RUSSIA
Marina Tihomirova ( RUSSIA) Baby 001, v.p.
Best Baby
1 1 / 1
Зубы N, хороший размер, породная голова, корректные уши, очень хорошая линия верха, правильные углы передних и задних конечностей, очень свободные движения с хорошим толчком.
03.10.2009 Regional КЛЖ Кредо
RUSSIA
Inessa Rodina ( RUSSIA) Baby 003, v.p.
3 3 / 3
Породный, умеренный костяк, правильная голова, достаточно развита грудь, правильный окрас, шерсть, постав конечностей.
03.10.2009 Regional КЛС Кинолог-Профи
RUSSIA
Shamil Abrakimov ( RUSSIA) Baby 001, v.p.
Best Baby
1 1 / 1
Породный, чуть худоват, в развитии, средний костяк, умеренный объем, типичные движения, голова породная в развитии.
19.09.2009 National Огни Петербурга
RUSSIA
Lilia N. Popova ( RUSSIA) Baby 001, v.p.
Best Baby
1 1 / 1
Крепкий, пропорциональный, развит по возрасту, выразительная голова, хороший постав ушей, темные глаза, чуть свободны локти, отличные задние конечности, свободные движения, уверенный показ.
Last update was 18.05.2022