Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Чемпион России , Чемпион Беларуси , Чемпион РКФ Юный чемпион России
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения: :
T - 1
Здоровье:
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам DM +/+ (Clear) (Zoogen)
Сертификаты:
4 x CACIB, 3 x R.CACIB, 12 x CAC, 2 x R.CAC, 1 x CACj, 5 x КЧК, 1 x Ю.CC, 7 x BOB, 4 x BOS, 1 x BJ, 2 x BB 1 x BIS-II, 1 x BIS-III, 5 x BIG, 1 x BIG-III, 1 x BISb-II
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки
Инбридинг: Hearthside Secret Affair: 3:3; Catch Me If You Can Of Crystal Lake: 3:3; Crystal Lake Air France At No Shatsuko: 4:4,3;
Севенти Севен Ханни Джинжербред RKF 5029093, Красный мрамор, RUS
JCH RUS Halloween Jack'O Lantern Of Crystal Lake LOF 37130 / RKF 4491867, Черный (КФ), RUS
EJW 2009 , C.I.B. , CH AUT , CH HRV , CH HUN , ...Silver Dream Aussie's Land Rover MET 81/08 / F163450, Голубой мрамор (КФ), HUN
Crufts W 2009 , CH GBR , CH USA Heatherhill Shock N' Awe DN02404507 / E130357, Черный, USA
C.I.B. , CH HUN , JCH HUN Silver Dream Aussie's Casablanca MET 20/05, Красный мрамор, HUN
C.I.B. Erine Golden Heart Of Crystal Lake LOF 018586, Черный (КФ), FR
C.I.B. , CH LUX Hearthside Secret Affair DN20409104 / ZA001047C16, Черный (КФ), SA
Cot. 1 Catch Me If You Can Of Crystal Lake LOF 12428/2217, Красный, FR
I'm Seventy Seven Of Crystal Lake RKF 3771484 / LOF 42409, Голубой мрамор (КФ), RUS
res.WW 2013 Glover Fatal Gun of Crystal Lake LOF 31257, Черный (КФ), FR
C.I.B. , CH LUX Hearthside Secret Affair DN20409104 / ZA001047C16, Черный (КФ), SA
Cot. 1 Catch Me If You Can Of Crystal Lake LOF 12428/2217, Красный, FR
Cot. 1 Champagne Bubble Of Crystal Lake LOF 13161/2581, Голубой мрамор, FR
CH ITA , Cot. 1 Crystal Lake Air France At No Shatsuko LOI 05/60205 / LOF1B.AUS 7526/1023, Черный (КФ), FR
Cot. 1 Aladdin's Spice Up Your World LOF 003744/00684 / DL90518905, Голубой мрамор, FR
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Русский Север - XXI век Международная (CACIB) 29.08.2021 РОССИЯ, Архангельск чемпионы отл. - 1BOS CAC, CACIB 1/1/3 Галина Жук (BLR) Ярославна 2021 Международная (CACIB) 23.05.2021 РОССИЯ, Ростов чемпионы отл. - 2R.CAC, R.CACIB 2/4/9 Евгений Купляускас (RUS) Ростов великий 2021 Международная (CACIB) 22.05.2021 РОССИЯ, Ростов чемпионы отл. - 2R.CAC, R.CACIB 2/4/11 Boris Shapiro (FR) Псковский рубеж - 2021 Международная (CACIB) 15.05.2021 РОССИЯ, Псков чемпионы отл. - 1CAC, R.CACIB 1/10/14 Валентин Фёдоров (BLR) ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020 Международная (CACIB) 02.05.2021 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1CAC 2/21/40 Андрей Кисляков (BLR) Белый Город-2 (+specialty) Международная (CACIB) 04.04.2021 РОССИЯ, Белгород чемпионы отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC, CACIB КЧК Best In Group - 3 2/5/12 Наталья Масалевичене (KZ) Белый Город-1 Международная (CACIB) 03.04.2021 РОССИЯ, Белгород чемпионы отл. - 1BOS CAC, CACIB 2/5/10 Алексей Белкин (RUS) Кубок Севера - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 27.03.2021 РОССИЯ, Череповец чемпионы отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 2 1/1/1 Галина Киркицкая (RUS) Сияжар 2021 Международная (CACIB) 07.03.2021 РОССИЯ, Саранск чемпионы отл. - 1BOS CAC, CACIB КЧК 2/4/10 Ирина Азен (BLR) Норд (+specialty) Выставка 1 группы
22.02.2021 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC КЧК 2/6/6 Валерия Бобикова (RUS) Русский стандарт (+specialty) Выставка 1 группы 10.02.2021 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC КЧК Best In Group - 1 2/5/9 Ольга Косарева (RUS) Столица. Весна-2020 (КЧК) Монопородная 14.03.2020 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1КЧК Best Female - 2 1/8/17 Ingrid Hectors (BE) Вологодская рапсодия 2020 Всепородная (САС, ЧФ) 08.02.2020 РОССИЯ, Вологда чемпионы отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 3 1/4/4 Марина Патрина (RUS) ЕВРАЗИЯ - 1 Международная (CACIB) 23.02.2019 РОССИЯ, Москва промежуточный оч.хор. - - 6/29/52 Jean Paul Kerihuel (FR) ЯРОСО КСиЛС (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 08.12.2018 РОССИЯ, Ярославль промежуточный отл. - 1BOS CAC 1/1/3 Инна Бегма (RUS) Созвездие (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) 25.11.2018 РОССИЯ, Москва промежуточный оч.хор. - - 5/39/82 Andreas Savva (CYP) Вологодская Рапсодия 2018 Всепородная (САС, КЧФ)
11.11.2018 РОССИЯ, Вологда промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/2/2 Флера Чайковская (RUS) Встречи друзей - 2018 Всепородная (САС, КЧФ) 12.05.2018 РОССИЯ, Ярославль юниоры отл. - 3 3/5/7 Татьяна Григоренко (RUS) Встречи друзей - 2018 (КЧК) Монопородная 12.05.2018 РОССИЯ, Ярославль юниоры отл. - 5 5/13/24 Ramune Kazlauskaite (LT) Столица Всепородная (САС, ЧФ) 30.04.2018 РОССИЯ, Москва юниоры оч.хор. - - 4/7/11 Sonia Kelveri (CYP) Столица (ПК) Монопородная
30.04.2018 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 2CC.j 8/20/46 Michael Papadatos (GR) Аргус Всепородная (САС, ЧФ)
14.04.2018 РОССИЯ, Череповец юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 1 1/1/1 Евгений Розенберг (RUS) Звездная метель 2018 Всепородная (САС, КЧФ) 21.01.2018 РОССИЯ, Череповец щенки б.персп. - 2 2/2/4 Михаил Пермяков (RUS) Региональная выставка собак всех пород Всепородная (САС, КЧФ) 04.11.2017 РОССИЯ, Рыбинск бэби б.персп. - 1Best Baby
1/2/2 Олег Васильев (RUS) Осенний фестиваль - 2017 Всепородная (САС, КЧФ) 21.10.2017 РОССИЯ, Череповец бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 2 1/1/1 Александр Никитин (RUS)
Последнее обновление данных 27.11.2019