Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России, Чемпион РКФ Юный чемпион России |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 CEA: +/- (Carrier) / Аномалия глаз колли (lab: Zoogen) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (lab: Zoogen) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (по родителям) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 2 x CAC, 1 x R.CAC, 2 x CACj, 1 x Vet.CAC, 4 x КЧК, 3 x CC, 3 x BOB, 2 x BOS, 1 x BV, 2 x BJ
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Севенти Севен Белив Ай Кэн Флай RKF 3797011, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
res.WW 2016, res.EW 2016 Севенти Севен Прайм Министер RKF R 3419085, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH USA Risingstar Usa Of Crystal Lake DN13003902 / VDH/CASD 10/0001U, Голубой мрамор, DEU
|
WW 2009, WVW 2017, JCH CLUB (CZ), GCH CZE, CH CZE, ... Hearthside Happy Message CMKU/ AUO/ 311/-08/07/09 / DN20409105, Черный, CZ
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
res.EW 2005 HollywoodIt LOI 02/152633, Черный, IT
|
Fiti Blue Elegance CMKU Z R 41-05/03/05 / E137615, Голубой мрамор, CZ
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Silver Dream Aussie's Babysitter RKF 3346329, Красный мрамор, RUS
|
Silver Dream Aussie's Ultimate Chance MET 163/10, Красный, HUN
|
CH BGR, CH ROU, CH USA Heatherhill Dazzle One Or Another ISBR 13264 / DN21201301, Черный (КФ), RO
|
C.I.B., CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
|
C.I.B., CH HRV, CH HUN Silver Dream Aussie's Halfpenny MET 47/06, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
res.EW 2001 Cavalier's Big Country DL65532512 , Черный, DEU
|
CH HUN, JCH HUN That's Fine Du Clos Des Duchesses MET 1/11/02, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Монопородная выставка Австралийская овчарка ранг КЧК Монопородная | 24.09.2022 | РОССИЯ, Находка | ветераны | отл. - 1 В.КЧК | 2/16/28 | Юлия Олькова (KZ) | Discovery Dog Show International - 2022 Международная (CACIB) | 27.02.2022 | РОССИЯ, Владивосток | ветераны | отл. - 1 Best Veteran VET CAC | 2/6/10 | Viktor Lobakin (AZER) | Серебряная капель 2022 Международная (CACIB) | 26.02.2022 | РОССИЯ, Владивосток | ветераны | отл. - 2
| 2/8/15 | Nemanja Jovanovic (SER) | Монопородная выставка собак породы АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК в КАЖДОМ классе Монопородная | 26.02.2022 | РОССИЯ, Владивосток | ветераны | отл. - 2
| 2/16/29 | Игорь Выгузов (MONT) | Эридан (КЧК) Монопородная | 18.09.2021 | РОССИЯ, Находка | чемпионы | отл. - 2
| 3/15/24 | Ольга Раннамяги (RUS) | Интернациональная выставка собак CACIB Международная (CACIB) | 04.09.2021 | РОССИЯ, Хабаровск | чемпионы | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 1/5/15 | Vladimir Vukosavljevic (SER) | Монопородная выставка Австралийская овчарка Монопородная | 04.09.2021 | РОССИЯ, Хабаровск | чемпионы | отл. - 1 CC Best Female - 2 | 1/10/22 | Алла Жеребцова (RUS) | SPECIAL SHOW 2021 Монопородная | 27.02.2021 | РОССИЯ, Владивосток | чемпионы | отл. - 2
| 2/14/27 | Dusan Paunovic (SER) | Серебряная капель (КЧК) Монопородная | 22.02.2020 | РОССИЯ, Владивосток | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed КЧК | 3/11/28 | Tim Thomas (AUST) | Монопородная выставка (КЧК) Монопородная | 07.09.2019 | РОССИЯ, Хабаровск | чемпионы | отл. - 1 CC Best Female - 2 | 2/10/19 | Marian Draganescu (RO) | Интернациональная выставка собак CACIB-FCI Международная (CACIB) | 07.09.2019 | РОССИЯ, Хабаровск | чемпионы | отл. - 2 R.CAC BIS Brace - 1 | 2/6/14 | Галина Киркицкая (RUS) | Серебряная капель-2019 (КЧК) Монопородная | 02.02.2019 | РОССИЯ, Владивосток | открытый | отл. - 1 КЧК | 1/12/23 | Юлия Овсянникова (RUS) | Дискавери (КЧК) Монопородная | 24.02.2018 | РОССИЯ, Владивосток | победители | отл. - 2 CC | 2/9/20 | Juan Miranda Saucedo (MEX) | Уссурийский талисман (КЧК) Монопородная | 06.05.2017 | РОССИЯ, Уссурийск | открытый | отл. - 1 BOS КЧК | 2/11/23 | Panos Demetriou (CYP) | Кубок М. Орловой (ПК) Монопородная | 18.07.2015 | РОССИЯ, Тула | промежуточный | отл. - 1 КЧК | 2/11/20 | Daiva Rimaityte (LT) | Бриз-Зенит Лета (КЧК) Монопородная | 05.07.2015 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - -
| 1/10/18 | Татьяна Бровкина (RUS) | ЕВРАЗИЯ-2015-2 Международная (CACIB) | 22.03.2015 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 CAC | 2/17/39 | Benoit Thevenon (FR) | ТООО КО Акинак Всепородная (САС, КЧФ) | 25.01.2015 | РОССИЯ, Тула | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/2/2 | Николай Седых (RUS) | ТООО КЦ Скиф Всепородная (САС, ЧФ) | 25.01.2015 | РОССИЯ, Тула | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/3 | Мстислав Поливанов (RUS) | МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) | 27.12.2014 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 3
| 6/34/69 | Judit Korozs-Papp * (HUN) | Specialty Show Монопородная | 11.08.2014 | ФИНЛЯНДИЯ | юниоры | оч.хор. - -
| 11/41/73 | Angie Allan * (UK) | Австраломания (ПК) Монопородная | 19.07.2014 | РОССИЯ, Тула | юниоры | оч.хор. - -
| 8/22/52 | Elena Balazsovits (HUN) |
Последнее обновление данных 09.05.2023 |
|
|
|