Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Интерчемпион Чемпион Украины, Чемпион Словакии, Чемпион Польши, Чемпион Чехии Юный чемпион Чехии, Юный чемпион Словакии |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0/0 / Дисплазия ЛС PL: 0 / Вывих надколенника OCD: 0 / Расслаивающий остеохондрит плеча HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Genomia) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (lab: Genomia) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (lab: Genomia) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 2 x R.CACIB, 14 x CAC, 13 x R.CAC, 3 x CACj, 2 x BOB, 3 x BV, 1 x BP
|
Другое: |
Junior Champion KCHMPP |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Curacao Cofi Capito СMKU/AUO/1987/14, Голубой мрамор (КФ), CZ
|
C.I.B., CH HRV, CH POL, CH SRB, CH SVK, ... Bayshore Stonehaven Cat's Hat Trick CMKU/AUO/931/-11/10 / DN28952003, Красный, CZ
|
Rosemere Fat Cat At Bayshore DN22984501, Красный, USA
|
Rosemere Painted Sunrise DN18969301, Голубой мрамор (КФ), USA |
Rosemere Red Tide DN02317902, Красный мрамор, USA
|
Bayshore Cat In The Hat DN15932601, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Bayshore's What A Rush DL67583002 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Bayshore's On The Catwalk DL78223105, Черный (КФ), USA
|
Prosto Chudo Ultramarine Star CMKU/AUO/1758/-13/11, Голубой мрамор (КФ), CZ
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
CH USA Fiann's Silver Sweet Sound DN05356505 / E132339, Голубой мрамор (КФ), USA
|
C.I.B., CH CLUB (CZ), GCH CZE, GCH SVK, CH RUS, ... Shallow River's Wahe Huli Tepa Acro CMKU/ AUO/ 53/05/04/06 / RKF 2622778 / LOF 005917, Голубой мрамор, CZ
|
EVW 2005 Stonecrest Elite Above All DL73462708 / E99719 , Черный, FR
|
Elite's Kissed By Sunshine DN00954801 / LOF 1 B.AUS. 005413/00920, Голубой мрамор (КФ), FR
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Klubova Vystava KCHMPP s KV Национальная монопородная (ЧК) | 22.10.2022 | ЧЕХИЯ | ветераны | отл. - 1
| 1/81/197 | Regina Blessing (DE) & Rolf Blessing (DE) & Miroslav Vaclavik (CZ) () | Klubova vystava KCHBO bez KV Монопородная | 10.09.2022 | ЧЕХИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran | 1/48/120 | Angela Challenger & Gabriella Lovati () | Floracanis Всепородная (CAC) | 03.09.2022 | ЧЕХИЯ, Olomous | ветераны | отл. - 1
| 2/19/47 | Olga Dolejsova (CZ) | Klubovy Vystava KCHMPP bez KV Монопородная | 06.08.2022 | ЧЕХИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran | 1/35/86 | Tereza Knedlhans (CZ) | Specialni vystava KCHBO Монопородная | 08.05.2022 | ЧЕХИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran | 1/23/66 | Marko Ljutic * (CRO) | NDS Brno Всепородная (CAC) | 12.09.2020 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 2 R.CAC | 4/26/44 | Boguslaw Chmiel (PL) | NDS Olomouc Всепородная (CAC) | 07.09.2019 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 1 CAC | 1/18/42 | Otakar Vondrous (CZ) | IDS Praha Международная (CACIB) | 20.04.2019 | ЧЕХИЯ | открытый | оч.хор. - -
| 6/32/63 | Antonin Mudra (CZ) | NDS Ostrava Всепородная (CAC) | 06.04.2019 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 2
| 4/32/69 | Bozena Ovesna (CZ) | Klubova vystava KCHBO Монопородная | 12.05.2018 | ЧЕХИЯ | победители | без оценки - -
| 6/36/94 | Leslie Sorensen * (USA) | IDS Ceske Budejovice Международная (CACIB) | 21.04.2018 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 2/14/37 | Bozena Ovesna (CZ) | NDS Ostrava Всепородная (CAC) | 07.04.2018 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 1 CAC | 4/21/52 | Anna Kochan (PL) | IDS Brno Международная (CACIB) | 04.02.2018 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 5/26/65 | Andras Korozs (HUN) | CACIB Brno Международная (CACIB) | 03.02.2018 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 5/28/64 | Brigita Kremser (SLO) | NDS Brno Всепородная (CAC) | 13.01.2018 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 2 R.CAC | 2/21/52 | Nadezda Stralkova (CZ) | Klubova vystava KCHMPP Монопородная | 21.10.2017 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 1 CAC | 9/29/64 | Petra Marova (CZ) | IDS Ceske Budejovice Международная (CACIB) | 07.10.2017 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 1 CAC | 3/10/28 | Milan Krinke (CZ) | NDS Brno Всепородная (CAC) | 23.09.2017 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 1 CAC | 2/19/42 | Hana Pisarcikova (CZ) | Klubova vystava bez KV Монопородная | 16.09.2017 | ЧЕХИЯ, Horka nad Moravou | открытый | отл. - 2 R.CAC | 4/22/47 | Joyce Crawford-Manton (IRL) | Klubova vystava KCHMPP Монопородная | 19.08.2017 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 2 R.CAC | 4/14/41 | Pal Paroci (SER) | NDS Mlada Boleslav Всепородная (CAC) | 15.07.2017 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 1 CAC | 6/22/49 | Hans Erik Pedersen (DK) | Specialni vystava KCHMPP Монопородная | 17.06.2017 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 2 R.CAC | 3/25/62 | Branko Milenkovic (SER) | Klubova vystava (AUO) KCHBO Монопородная | 14.05.2017 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 3
| 3/28/68 | Angie Allan * (UK) | Klubova vystava KCHBO Монопородная | 13.05.2017 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 2 R.CAC | 3/41/92 | Joni A Monney-McKeown (USA) | Praha CACIB Международная (CACIB) | 30.10.2016 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 3
| 5/20/44 | Ladislav Kukla (CZ) | IDS Praha Международная (CACIB) | 29.10.2016 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 6/21/53 | Hana Pisarcikova (CZ) | Осенний Львов-2 Всепородная (САС, КЧФ) | 23.10.2016 | УКРАИНА, Львов | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/2/4 | Andrea Csatari (RO) | Осенний Львов Международная (CACIB) | 22.10.2016 | УКРАИНА, Львов | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 1/2/5 | Татьяна Шиян (UKR) | Club Show Mlada Boleslav Монопородная | 15.10.2016 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 3
| 4/35/82 | Adriana Todorovic (SER) | IDS Ceske Budejovice Международная (CACIB) | 08.10.2016 | ЧЕХИЯ, Ceske Budejovice | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 3/13/28 | Alexandra Grygarova (CZ) | Klubova vystava Монопородная | 17.09.2016 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 3
| 4/20/42 | Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) | IDS Mlada Boleslav Международная (CACIB) | 13.08.2016 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 1 CAC | 4/16/40 | Tibor Havelka (SVK) | NDS Mlada Boleslav Всепородная (CAC) | 16.07.2016 | ЧЕХИЯ | открытый | отл. - 1 CAC | 7/24/55 | Hana Pisarcikova (CZ) | Krajowa wystava psow pasterskich Всепородная (CAC) | 10.07.2016 | ПОЛЬША | открытый | отл. - 1 CAC | 1/10/20 | Daiva Rimaityte (LT) | Klubova vystava Монопородная | 17.04.2016 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 2 R.CAC | 3/29/66 | Mario Gil de Biedma Riviere (ES) | IDS Brno - 2 Международная (CACIB) | 07.02.2016 | ЧЕХИЯ | чемпионы | отл. - 4
| 4/30/67 | Paula Heikkinen-Lehkonen (FIN) | IDS Brno - 1 Международная (CACIB) | 06.02.2016 | ЧЕХИЯ, Brno | чемпионы | отл. - 3
| 4/29/72 | Grzegorz Robak (PL) | NDS Brno Всепородная (CAC) | 09.01.2016 | ЧЕХИЯ | победители | отл. - 2 R.CAC | 2/29/65 | Petra Marova (CZ) | IDS Praha Международная (CACIB) | 01.11.2015 | ЧЕХИЯ, Praha | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 3/17/37 | Dirk Spruyt (BE) | Klubova vystava KCHMPP Монопородная | 26.09.2015 | ЧЕХИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 4/25/67 | Alexandra Grygarova (CZ) | IDS Mlada Boleslav Международная (CACIB) | 29.08.2015 | ЧЕХИЯ, Mlada Boleslav | промежуточный | отл. - 2 R.CAC | 4/20/44 | Peter Harsanyi (HUN) | WORLD DOG SHOW 2015 Международная (CACIB) | 14.06.2015 | ИТАЛИЯ, Milan | юниоры | отл. - -
| 26/104/198 | Guy Spagnolo (кобели) и Sonia Bellan-Faletti (суки) () | Klubova vystava AO (bez KV) Монопородная | 31.05.2015 | ЧЕХИЯ, Mlada Boleslav | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/11/27 | Martijn van Vliet (NL) | IDS Litomerice Международная (CACIB) | 23.05.2015 | ЧЕХИЯ, Litomerice | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 4/13/27 | Andras Korozs (HUN) | Lucenec CACIB Международная (CACIB) | 10.05.2015 | СЛОВАКИЯ, Lucenec | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 2/10/17 | Tibor Havelka (SVK) | Winter Show'15 Международная (CACIB) | 11.01.2015 | СЛОВАКИЯ, Nitra | юниоры | отл. - 2
| 3/10/22 | Milan Krinke (CZ) | New Year Show'15 Международная (CACIB) | 10.01.2015 | СЛОВАКИЯ, Nitra | юниоры | отл. - 3
| 3/11/23 | Anna Redlicka (PL) | NDS Brno Всепородная (CAC) | 03.01.2015 | ЧЕХИЯ | юниоры | отл. - 2
| 4/15/47 | Gabriela Ridarcikova (SVK) | Specialty show Монопородная | 25.10.2014 | ЧЕХИЯ, Bochovice | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 2/15/40 | Izabella Olejniczak (PL) | Narodni Vystava Всепородная (CAC) | 24.10.2014 | ЧЕХИЯ, Brno | щенки | б.персп. - 1
| 1/20/51 | Barbara Muller (CH) | EURO DOG SHOW 2014 Международная (CACIB) | 23.10.2014 | ЧЕХИЯ, Brno | щенки | б.персп. - 1
| 1/59/116 | Loes Mouchart-Kleingeld (кобели) и Alexandra Grygarova (суки) () |
Последнее обновление данных 08.01.2023 |
|
|
|