Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Юный чемпион России, Юный чемпион Беларуси |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
HWT-TS - 87 (v.g.) |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
2 x CAC, 1 x R.CAC, 2 x CACj, 3 x BOS, 1 x BJ
|
Другое: |
Полная зубная формула, ножницеобразный прикус |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Наоми Из Дома Королевой RKF 4391575, Черный, RUS
|
Silver Dream Aussie's Daily News RKF 3759358, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Melodys Blue Star DN16314501, Голубой мрамор, FR
|
Melodys Blockbuster DL71046301 / E91386, Голубой мрамор, USA
|
Melodys Starquest DL84466101 / E111222, Голубой мрамор, USA
|
C.I.B., CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
|
Crufts W 2009, CH GBR, CH USA Heatherhill Shock N' Awe DN02404507 / E130357, Черный, USA
|
C.I.B., CH HUN, JCH HUN Silver Dream Aussie's Casablanca MET 20/05, Красный мрамор, HUN
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Севенти Севен Сайнинг Блэк RKF 3470506, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH USA Risingstar Usa Of Crystal Lake DN13003902 / VDH/CASD 10/0001U, Голубой мрамор, DEU
|
WW 2009, WVW 2017, JCH CLUB (CZ), GCH CZE, CH CZE, ... Hearthside Happy Message CMKU/ AUO/ 311/-08/07/09 / DN20409105, Черный, CZ
|
CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH CHN, ... Севенти Севен Лилу Мультипасс RKF R 2799519, Голубой мрамор, RUS
|
CH CZE, CH MNE Shoreland's Smart Hobbit Willie CMKU/ ZReg/ AUO/ 194/ -07/ 07 / DN17433306, Черный, CZ
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Кубок Раменского района. Осень 2018 Всепородная (САС, ЧФ) | 16.09.2018 | РОССИЯ, Раменское | открытый | отл. - 1 BOS CAC | 2/2/4 | Тамара Чуприс (RUS) | Брид Всепородная (САС, КЧФ) | 29.10.2017 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 R.CAC | 1/3/6 | Марина Патрина (RUS) | Маджестик айс (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 01.10.2017 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - -
| 1/1/5 | Сагит (Сергей) Галиаскаров (RUS) | РОО КЦ Лосиноостровский Всепородная (САС, КЧФ) | 23.09.2017 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - -
| 1/1/2 | Юлия Лакатош (RUS) | Аргус Всепородная (САС, КЧФ) | 20.05.2017 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/1/2 | Олег Горбачевский (RUS) | Монопородная выставка ЧК Национальная монопородная (ЧК) | 27.11.2016 | РОССИЯ, Москва | юниоры | оч.хор. - -
| 9/24/60 | Marko Ljutic * (CRO) | Региональная выставка собак всех пород СОО Всепородная (САС, КЧФ) | 23.10.2016 | БЕЛАРУСЬ, Минск | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/3/4 | Флера Чайковская (RUS) | Столица Всепородная (CAC) | 31.07.2016 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/2/4 | Zeferino Silva (PG) | Химки Всепородная (САС, КЧФ) | 10.07.2016 | РОССИЯ, Химки | юниоры | отл. - -
| 1/3/7 | Людмила Краковская (RUS) | Региональная выставка собак САС/КЧФ Всепородная (САС, КЧФ) | 08.05.2016 | РОССИЯ, Ярославль | щенки | б.персп. - -
| 3/4/7 | Сагит (Сергей) Галиаскаров (RUS) | ЯРОСО КСиЛС Всепородная (САС, КЧФ) | 08.05.2016 | РОССИЯ, Ярославль | щенки | б.персп. - 3
| 3/5/8 | Виктор Пиликин (RUS) | Монопородная выставка КЧК Монопородная | 08.05.2016 | РОССИЯ, Ярославль | щенки | персп. - 4
| 4/12/24 | Любовь Терентьева (RUS) |
Дисциплина | Дата | Место | Ранг | Класс | Место | БАЛЛЫ/РЕЗУЛЬТАТ | Судья |
Пастьба Сертификатные состязания по пастушьей службе | 27.10.2019 | РОССИЯ, Москва | Квалификационные - 2 класс | - | 12 | 78 | Henri Cornier |
Пастьба Квалификационные состязания по пастьбе | 03.08.2019 | РОССИЯ, Москва | Квалификационные - 2 класс | - | 7 | 60 | Марина Немченко |
Пастьба Квалификационные состязания ранга Чемпион РКФ | 04.05.2019 | РОССИЯ, Москва | Традиционный стиль 2 класс | - | 4🏅 | 57 | Evelin Balassy |
Пастьба Квалификационные состязания по пастьбе | 23.03.2019 | РОССИЯ, Москва | Квалификационные - 1 класс | - | 4🏅 | 67 | Инна Баранова |
Пастьба Состязания пастушьих собак | 28.10.2018 | РОССИЯ, Москва | Квалификационные - 1 класс | - | 6 | 76 | Марина Немченко |
Пастьба Состязания пастушьих собак | 27.10.2018 | РОССИЯ, Москва | Квалификационные - 1 класс | - | 3🏅 | 92 | Марина Немченко |
Последнее обновление данных 15.10.2020 |
|
|
|