Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Чемпион Молдовы , Чемпион Румынии , Чемпион Болгарии Юный гранд чемпион Украины , Юный чемпион Молдовы , Юный чемпион Украины
Здоровье:
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Laboklin) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (lab: Laboklin) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (lab: Laboklin) MH: +/+ (Clear) / Злокачественная гипертермия (lab: Laboklin) NCL8 +/+ (Clear) (Laboklin)
Сертификаты:
3 x CACIB, 3 x R.CACIB, 5 x CAC, 2 x R.CAC, 7 x CACj, 7 x BOB, 2 x BOS, 6 x BJ, 1 x BP 1 x BIS-III, 2 x BIG, 1 x BIG-II, 2 x BIG-III, 2 x BISj-III, 1 x BISj-IV
Другое:
Юный Гранд Чемпион Молдовы, Чемпион Клуба (Молдова), Чемпион Бессарабии,
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки
Инбридинг: Risingstar's Sweet Serenity: 4:4;
А Пезу Ды Ору Дибиш-Кояш RKF 4606549 / UKU.0324477, Голубой мрамор, UKR
JCH RUS , CH RUS Фрайталь Найт Вельвет Ансервиш RKF 3822729, Черный (КФ), RUS
C.I.B. , CH CHL , CH MKD , CH RKF RisingStar's Heaven Sent RKF 3633791 / DN15189604 / E149570, Красный мрамор, RUS
HOF , GCH USA , CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
CH USA RisingStar's Wings of Angels DN05162207, Голубой мрамор (КФ), USA
Honey Hanny Puella Fera CMKU/AUO/358/08/10, Черный (КФ), RUS
CH DEU Bayshore Red White And Blue DN02638904 / HIII2123, Черный (КФ), DEU
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS Ансервиш Бинеси А Песо Ди Оро RKF 3595627, Голубой мрамор (КФ), RUS
JCH RUS , CH RUS , CH BGR , CH BIH , CH MKD , ...Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
CH USA Risingstar Usa Of Crystal Lake DN13003902 / VDH/CASD 10/0001U, Голубой мрамор, DEU
WW 2009 , WVW 2017 , JCH CLUB (CZ) , GCH CZE , CH CZE , ...Hearthside Happy Message CMKU/ AUO/ 311/-08/07/09 / DN20409105, Черный, CZ
Небесный Альянс Жустин Де Ля Ревьер Блю RKF 3006593, Голубой мрамор (КФ), RUS
C.I.B. , EAW 2010 , CH RUS Silver Dream Aussie's July Knight RKF 2164262 / MET 62/07, Голубой мрамор (КФ), HUN
C.I.B. , JCH RUS , CH RUS , CH RKF Belle-De-Nuit Des Chemins Cathares RKF 2022746 / LOF8248, Красный мрамор, RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Золотые ворота - 2019 Международная (CACIB)
20.04.2019 УКРАИНА чемпионы отл. - 2R.CAC, R.CACIB 2/4/12 Peter Friedrich (DEU) EURO DOG SHOW 2018 Международная (CACIB)
12.10.2018 ПОЛЬША, Warsaw открытый оч.хор. - - 16/82/166 Leif Herman Wilberg (кобели) Francesco Cochetti (суки) () Dnepr Dog Show Международная (CACIB) 16.09.2018 УКРАИНА открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 1/2/3 Ramune Kazlauskaite (LT) Кубок Юрия Овоца Международная (CACIB) 15.09.2018 УКРАИНА, Днепр открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 1/2/3 Polina Simic (SER) Злато Скифов 2018 Международная (CACIB) 26.08.2018 УКРАИНА открытый отл. - 3 3/8/14 Cristian Vantu (RO) Кубок Центральной и Восточной Европы Международная (CACIB) 25.08.2018 УКРАИНА открытый отл. - 2 3/7/15 Jadranka Mijatovic (CRO) Украина 2018 Международная (CACIB)
29.04.2018 УКРАИНА, Киев промежуточный отл. - 1BOS CAC, CACIB 2/6/12 Beata Petkevica (LV) Золотые Ворота 2018 Международная (CACIB) 28.04.2018 УКРАИНА, Киев промежуточный отл. - 2R.CAC 2/6/12 John Wauben (NL) Зимний кубок Белгорода Всепородная (САС, ЧФ)
24.12.2017 РОССИЯ, Белгород юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 3 Best In Group - 1 1/1/1 Флера Чайковская (RUS)
Породный, хороший размер, формат, крепкий, хорошо развитая грудь, отличные углы, очень хорошая структура шерсти, голова породная, движения хорошие с хорошим толчком
Golden Cup - 2017 Международная (CACIB)
17.12.2017 МОЛДОВА промежуточный отл. - 1BOS CAC, CACIB 1/2/4 Ratibor Rale Cekic (SER) CAC-Moldova Всепородная (CAC)
17.12.2017 МОЛДОВА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/3 Svetlana Caplicinaia (MOL) Basarabia - 2017 Международная (CACIB)
16.12.2017 МОЛДОВА промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 3 1/2/4 Cristian Stefanescu (RO) CAC-Moldova Всепородная (CAC)
16.12.2017 МОЛДОВА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 1 Best In Show - 3 1/1/3 Svetlana Buianovscaia (MOL) Dnepr Dog Show Всепородная (CAC)
17.09.2017 УКРАИНА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/2 Виктор Чернявский (UKR) Кубок памяти Юрия Овоца Международная (CACIB)
16.09.2017 УКРАИНА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 4 Best In Group - 3 1/1/2 Iuza Beradze (GEO) EUROPEAN DOG SHOW 2017 Международная (CACIB)
25.08.2017 УКРАИНА юниоры отл. - 3 4/16/36 Beata Petkevica (LV) Кубок Днепра Всепородная (CAC)
14.05.2017 УКРАИНА юниоры отл. - 1CAC.j 1/2/3 Виталий Хижняк (UKR) Звезды Днепра 2017 Международная (CACIB)
13.05.2017 УКРАИНА юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 3 Best In Group - 2 1/2/3 Nikolina Davidovska (BG) Весна Кривбасса-2017 (CAC-UA) Всепородная (CAC)
01.05.2017 УКРАИНА, Кривой Рог щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/4/8 Виталий Хижняк (UKR)
Последнее обновление данных 31.01.2023