Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HD: A/A / Дисплазия ТБС ED: 0/0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам DM, NCL, MH +/+ (Clear) (Laboklin GMBH), B-locus B/B (non-carrier red), D-locus D/D (non dilute) |
Сертификаты: |
2 x CAC, 1 x BOB, 2 x BOS
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Mcmatt's Megapup Of Mill Creek: 3:4;
|
Goodtrace Love Is All You Need PKR.I-80567 D, Голубой мрамор, N
|
HOF, GCH USA, CH USA Legacy's Power Play DN16371601 / E151482, Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Legacy's Fly Right DN08875201 / E140129, Красный, USA
|
HOF, CH ASCA, CH USA Kaleidoscope Stone Ravenwynd DL83641504 / HIII1840, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Legacy's Simply Scarlett DL89837601, Красный, USA
|
CH USA Mill Creek's Maka Mega Legacy DN05355601 / E133185, Голубой мрамор, USA
|
CH USA Crocker's Weekend Warrior DL84024404 / E111777, Голубой мрамор (КФ), USA
|
C.I.B., CH ASCA, CH USA Mcmatt's Megapup Of Mill Creek DL72684304 / E95955, Голубой мрамор, USA
|
Time On Goodtrace And Motopies PKR.I.-74642, Черный, PL
|
Wind Spirit Nobody Does It Better SPX0702940 / DN34210401 / F178696, Голубой мрамор (КФ), BR
|
Wind Spirit King's Heir to the Throne RG/SPX/05/02073, Голубой мрамор, BR
|
Mill Creek's Easter Jewel DN00413301 / E127210 , Черный, USA
|
Thornapple All That Glitters PKR.I.-67883, Черный (КФ), PL
|
HOF Hearthside Nothin' To Lose DN15151307 / E147023, Черный (КФ), USA
|
Thornapple Big Girls Don't Cry DN17251306, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | IDS Sandefjord Международная (CACIB) | 05.06.2021 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2 CAC Best Female - 3 | 4/11/21 | Maija Heinila (N) | IDS Lillehammer Международная (CACIB) | 17.08.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 4
| 8/18/26 | Leni Finne (FIN) | NDS Tresfjord Всепородная (CAC) | 14.07.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1
| 1/2/4 | Irina Poletaeva (FIN) | NDS Vestnes Всепородная (CAC) | 13.07.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CQ | 1/2/3 | Colette Muldoon (IRL) | IDS Trondheim Международная (CACIB) | 29.06.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | оч.хор. - 3
| 4/11/17 | Antonio Di Lorenzo (N) | CACIB Vejen Международная (CACIB) | 23.06.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 2 CQ Best Female - 3 | 3/8/17 | Gunilla Skallman (SWE) | IDS Vejen Международная (CACIB) | 22.06.2019 | ДАНИЯ | открытый | оч.хор. - 2
| 3/8/17 | Hanne Laine Jansen (DK) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 21.06.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 2
| 3/8/17 | George Kostopoulos (GR) | Aussiespesialen 2019 Монопородная | 25.05.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 4
| 12/28/47 | Martijn van Vliet (NL) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 05.05.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1
| 2/7/12 | Birgitta Svarstad (SWE) | IDS Alesund Международная (CACIB) | 04.05.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1
| 2/8/12 | Maria Teresa Gabrielli Mondo (IT) | CAC Letohallen Всепородная (CAC) | 03.03.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CQ | 1/3/7 | Tino Pehar (CRO) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 02.03.2019 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 3/7/13 | Inger Brodal Ronander (N) | Norwegian Winner Международная (CACIB) | 17.11.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - -
| 10/31/55 | Maija Heinila (N) | Nordic Winner Всепородная (CAC) | 16.11.2018 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 4
| 9/30/50 | Johnny Andersson (SWE) | IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 18.11.2017 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 2
| 3/21/37 | Anders Tunold-Hanssen (N) | CAC Tresfjorden Всепородная (CAC) | 09.07.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1
| 1/1/4 | Lisbeth Campbell (N) | NDS Tresfjord Всепородная (CAC) | 08.07.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1
| 1/2/5 | Hanne Laine Jansen (DK) | Australian Shepherd Specialty 2017 Монопородная | 27.05.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 2 CQ | 3/14/20 | Britt Siegstad * (DK) | IDS Alesund Международная (CACIB) | 13.05.2017 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1
| 3/5/11 | Marit Sunde (N) | Letohallen CAC Всепородная (CAC) | 05.03.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1
| 1/1/4 | Tomas Rohlin (DK) | NDS Letohallen Всепородная (CAC) | 04.03.2017 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1
| 2/3/6 | Myriam Vermeire (BE) | IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 19.11.2016 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 4
| 10/21/43 | Irina Poletaeva (FIN) |
Последнее обновление данных 07.01.2019 |
|
|
|