Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Здоровье:
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям)
Сертификаты:
5 x CAC, 2 x R.CAC, 3 x CACj, 2 x R.CACj, 1 x КЧК, 1 x CC, 3 x BOB, 3 x BJ, 1 x BP 1 x BIG-III
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки Санта Глори Евенинг Сан RKF 5027690, Черный, RUS
JCH RUS , CH RUS , CH RKF Солландже Алладин RKF 3315427, Черный (КФ), RUS
JCH RUS , CH RUS , CH KAZ Silver Dream Aussie's Ultimatum RKF 2832931 / MET 161/10, Черный, RUS
CH BGR , CH ROU , CH USA Heatherhill Dazzle One Or Another ISBR 13264 / DN21201301, Черный (КФ), RO
C.I.B. , CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
JCH RUS , CH RUS , CH RKF Нормари Ника Мерседес RKF 2614079, Голубой мрамор (КФ), RUS
GCH UKR , JCH RUS , CH RUS , CH BLR , CH LTU , ...Небесный Альянс Виват Айк Нормари RKF 2238739, Красный мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS Хаски Хэвн Гранда RKF 2111437, Черный, RUS
Ванесса Хадженс RKF 4395124, Черный (КФ), RUS
Марранди Ричард RKF 3797805, Красный, RUS
JCH RUS , CH RUS , CH RKF Morwhit James Casino Royale RKF 2937131 / ROI10/202560, Черный (КФ), RUS
Коттон Вингс Анитайм Ин Париш RKF R 2987900, Красный мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS Алл Тайм Глори RKF 3315404, Голубой мрамор (КФ), RUS
All For One Gentle Mate CMKU 176/07/09, Голубой мрамор (КФ), RUS
Fiona Svezi Vitr RKF 3293047 / CMKU/AUO/607/09/11, Красный, RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Парма (КЧК) Монопородная
18.01.2020 РОССИЯ, Пермь чемпионы отл. - 1CC 1/7/10 Людмила Краковская (RUS) Осень с Пармой Всепородная (САС, КЧФ) 28.09.2019 РОССИЯ, Пермь чемпионы отл. - 1R.CAC 1/4/5 Jovica Golubovic (SER) Осенний вернисаж Всепородная (САС, КЧФ) 28.09.2019 РОССИЯ, Пермь чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/3/4 Зоя Богданова (RUS) Апрель Прикамья (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 28.04.2019 РОССИЯ, Пермь промежуточный отл. - 1CAC 1/2/3 Дмитрий Мамонтов (RUS)
Мужественный, объемный, среднего роста, правильный формат, череп пропорционален морде, отличный постав ушей, длина грудной клетки, хорошие углы, параллельный постав конечностей, отличные движения
Люком Всепородная (САС, ЧФ) 31.03.2019 РОССИЯ, Пермь промежуточный отл. - 1CAC 1/3/7 Елена Круценко (RUS) Мартовский пес (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 09.03.2019 РОССИЯ, Пермь промежуточный отл. - 1CAC 1/3/4 Злата Сердитых (RUS)
Хороший тип, размер и формат, развитый костяк, чуть загружен, мужественная голова, корректные глаза и уши, шея с выраженным жабо, прочный и цельный верх, объемная грудная клетка, умеренные углы конечностей
Мартовский пес (КЧК) Монопородная 09.03.2019 РОССИЯ, Пермь промежуточный отл. - 1КЧК 1/5/7 Виктор Пиликин (RUS)
Хороший размер, очень хороший тип, хорошо развит костяк, мужественный, правильный формат, мужественная голова, чуть округлый лоб, хорошая наполненность морды, отличное выражение, хороший выход шеи, прочный верх, отлично развита грудь, умеренные углы задних конечностей, может быть чуть сильнее толчок в движении
Люком Всепородная (САС, КЧФ)
17.02.2019 РОССИЯ, Пермь рабочий отл. - 1R.CAC 1/3/4 Ольга Косарева (RUS) Зима в Озерске - 2019 Всепородная (САС, КЧФ)
13.01.2019 РОССИЯ, Касли промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/2/3 Оксана Гачина (RUS)
Компактный, костистый, достаточно мужественный, породная голова. корректные уши, несколько излишне волнистая шерсть по корпусу, хороший баланс углов, продуктивные движения
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Всепородная (САС, КЧФ) 02.12.2018 РОССИЯ, Казань юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/2/3 Анатолий Жук (BLR) Фауна Всепородная (САС, КЧФ) 02.12.2018 РОССИЯ, Казань юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 1/2/3 Лариса Галиаскарова (RUS) Осенняя Ярмарка Всепородная (САС, КЧФ) 14.10.2018 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 2R.CAC.j 2/2/3 Оксана Гачина (RUS) Осенний калейдоскоп Всепородная (САС, ЧФ) 14.10.2018 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 2R.CAC.j 2/2/3 Евгений Лепеха (RUS) Люком Всепородная (САС, КЧФ) 22.09.2018 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 1/1/1 Людмила Глухова (RUS) Масленница с ``Люком`` (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 17.02.2018 РОССИЯ, Пермь щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/4/6 Галина Киркицкая (RUS) Огни Прикамья (КЧК) Монопородная
27.01.2018 РОССИЯ, Пермь бэби б.персп. - 2 2/12/15 Ирина Азен (BLR) Рождественские встречи - 2018 Всепородная (САС, КЧФ)
21.01.2018 РОССИЯ, Екатеринбург бэби б.персп. - 1 1/4/6 Татьяна Григоренко (RUS)
Крепкий, немного удлиненного формата, с хорошим рычагом конечностей, достаточно стабильный показ
Последнее обновление данных 17.02.2019