Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) Офтальмологический осмотр глаз: clear, - [28.11.2017] |
Сертификаты: |
3 x CAC, 1 x R.CAC, 3 x BOB 1 x BIG |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Флаинг ту зе Мун Эгоист Платинум RKF 5150470, Красный, RUS
|
Legacy's Remington Steele DN28022602 / E168645, Черный (КФ), USA
|
Legacy Liberty All The Rave DN03843401, Красный, USA
|
CH USA Legacy's Gone With the Wind DL75926301 / E101293 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
Legacy's Silhouette DL64466802 / E82459, Черный (КФ), USA
|
CH USA Mill Creek's Maka Mega Legacy DN05355601 / E133185, Голубой мрамор, USA
|
CH USA Crocker's Weekend Warrior DL84024404 / E111777, Голубой мрамор (КФ), USA
|
C.I.B., CH ASCA, CH USA Mcmatt's Megapup Of Mill Creek DL72684304 / E95955, Голубой мрамор, USA
|
Флаинг ту зе Мун Корсика Экспресс RKF 3303013, Черный (КФ), RUS
|
Mill Creek's Night Flight DN07565206 , Черный (КФ), DEU
|
CH USA Cobbercrest Ring Of Saturn DL86602211, Красный мрамор, USA
|
Mill Creek's She'll Be A McMatt DL78558302, Черный, USA
|
C.I.B., CH RUS, CH BLR, CH MDA, CH RKF Cataluna Black Du Fetiche Royal RKF 2379419, Черный (КФ), RUS
|
V'Lakota Tatanka Du Magicien D'Oz LOF004794/00881, Черный, FR
|
Aftermoon Delight Red Du Domaine De Primoula LOF 1 AUS 6300/1342, Красный мрамор, FR
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Монопородная выставка Австралийских овчарок ранга КЧК Монопородная | 27.03.2022 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 2
| 2/11/25 | Елена Некрашевич * (RUS) | Деснянское лето Международная (CACIB) | 27.06.2021 | БРАЗИЛИЯ, Брянск | чемпионы | отл. - -
| 2/6/8 | Валентин Фёдоров (BLR) | Весенний кубок Зооменю - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 10.04.2021 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 | 1/1/1 | Татьяна Мордвинова (RUS) | Московские встречи-2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 13.09.2020 | РОССИЯ, Раменское | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/1/2 | Виталий Хижняк (UKR) | Кубок Раменского района 2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 13.09.2020 | РОССИЯ, Раменское | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/1/1 | Ольга Котельникова (RUS) | Осенний марафон Всепородная (САС, ЧФ) | 16.11.2019 | РОССИЯ, Москва | открытый | оч.хор. - -
| 2/3/5 | Тамара Сармонт (BLR) | Олимп - золотая осень - 2019 Всепородная (САС, КЧФ) | 16.11.2019 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 2 R.CAC | 2/3/6 | Елена Крюкова (RUS) | Столица (ПК) Монопородная | 30.04.2018 | РОССИЯ, Москва | щенки | б.персп. - 1
| 1/26/46 | Michael Papadatos (GR) |
Дисциплина | Дата | Место | Ранг | Класс | Место | БАЛЛЫ/РЕЗУЛЬТАТ | Судья |
Пастьба Квалификационные состязания | 05.08.2018 | РОССИЯ, Москва | Неквалификационные - 0 класс | - | 2🏅 | 95 | Steve Jaunin |
Пастьба Чемпионат России по пастьбе | 11.06.2018 | РОССИЯ, Москва | Неквалификационные - 0 класс | - | 3🏅 | 79 | Инна Баранова |
Последнее обновление данных 17.07.2021 |
|
|
|