Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) DM +/+ (Clear) (by parentage) |
Сертификаты: |
1 x CAC, 4 x CACj, 5 x BOB, 4 x BJ 2 x BIG, 2 x BIG-II, 1 x BISj, 1 x BISj-II |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Севенти Севен Ремемберенс RKF 5207912, Красный мрамор, RUS
|
CH RUS, CH BLR, CH LTU, CH LVA, CH RKF Севенти Севен Идеал Фо Лайф RKF 4396070, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
EW 2015, res.EW 2014, JCH RUS, CH RUS, CH CZE, ... Севенти Севен Рюриковичи Мы RKF 3470511, Черный, RUS
|
CH RUS Moon Shine Blue Just An American Boy LOI 10/129950, Голубой мрамор (КФ)
|
JCH RUS, CH RUS, CH MKD, CH RKF Best Seventy Seven Bohemia Acro CMKU/AUO/144/06, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS Севенти Севен Турмалин Браслет RKF 3680053, Красный мрамор, RUS
|
C.I.B., CH CHL, CH MKD, CH RKF RisingStar's Heaven Sent RKF 3633791 / DN15189604 / E149570, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH CYP, CH GEO, ... Bea Srdcove Eso RKF 2817513 / CMKU/AUO/692/10, Красный, RUS
|
Севенти Севен Ртуть Красный, RUS
|
Sentikki I Allready Know Fire RKF 3994562, Красный мрамор, RUS
|
CH BALT Harmony Hill's Financial Times LV-AA-89112 / DN34091104, Красный мрамор, LV
|
C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Relish DN23832802 / E162487 , Красный мрамор, LV
|
Ice And Flame Du Duncallipsy RKF 3759359, Красный, RUS
|
Heaven of Peace du Duncallipsy Красный, FR
|
Geisha des Elfes du Dolmen LOF 029411/04964, Голубой мрамор (КФ), FR
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Созвездие (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) | 01.12.2019 | РОССИЯ, Москва | открытый | оч.хор. - -
| 9/50/90 | Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) | Осенние встречи 2019 (КЧФ РФЛС) Всепородная (САС, КЧФ) | 24.11.2019 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/1/4 | Марина Патрина (RUS) | Столица (ПК) Монопородная | 28.04.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | оч.хор. - -
| 6/23/44 | Shaun Watson (CYP) | КРАФТ (ЧФ ОАНКОО) Всепородная (САС, ЧФ) | 24.03.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Group - 1 | 2/2/2 | Татьяна Мордвинова (RUS) | ОЛИМП (КЧФ РФСС) Всепородная (САС, КЧФ) | 24.03.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 2 Best In Group - 1 | 2/2/2 | Юлия Лакатош (RUS) | Мега-Весна-2019 (КЧФ) Всепородная (САС, КЧФ) | 23.03.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 2 | 1/2/2 | Дмитрий Трофимов (RUS) | Андромеда-Весна-2019 (ЧФ) Всепородная (САС, ЧФ) | 23.03.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/2/2 | Лидия Соколова (RUS) |
Последнее обновление данных 17.11.2021 |
|
|
|