Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: |
Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт |
Group Show Pulzion Выставка 1 группы | 26.11.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 2 | 3/13/34 | Hans Erik Pedersen (DK) |
Group Show Pulzion Выставка 1 группы | 26.11.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ Best Male - 3 | 3/12/31 | Michael Laub (DK) |
CACIB Bornholm Международная (CACIB) | 14.08.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CACIB | 2/6/15 | Harto Stockmari (FIN) |
Nordic Dog Show Bornholm Всепородная (CAC) | 13.08.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 3 | 2/6/15 | Tinna Grubbe (DK) |
IDS Bornholm Международная (CACIB) | 12.08.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Male - 2 | 2/6/15 | Klaus Strack (DEU) |
Nordic Dog Show Holbaek Всепородная (CAC) | 04.06.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ Best Male - 3 | 3/5/15 | Kresten Scheel (DK) |
CACIB Roskilde Международная (CACIB) | 15.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ Best Male - 3 | 4/9/20 | Iveta Novakova (CZ) |
IDS Roskilde Международная (CACIB) | 14.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ | 5/13/28 | Milan Krinke (CZ) |
Nordic Dog Show Roskilde Всепородная (CAC) | 13.05.2022 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3
| 4/10/26 | Dagmar Klein (RO) |
IDS Herning Международная (CACIB) | 14.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - -
| 5/12/29 | Peter Harsanyi (HUN) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 13.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ | 5/13/30 | Ann-Christin Johansson (SWE) |
IDS Ballerup Международная (CACIB) | 18.09.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Male - 3 | 2/10/24 | Gunnar Nyman (DK) |
IDS Bornholm - 2 Международная (CACIB) | 15.08.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Male - 4 | 2/6/12 | Morten Matthes (DK) |
IDS Bornholm Международная (CACIB) | 14.08.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ | 3/8/15 | Bo Skalin (SWE) |
Nordic Dog Show Brorup Всепородная (CAC) | 31.07.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 2 | 3/4/11 | Kim Vigso Nielsen (DK) |
ResNordicCAC |
Group show Arslev -1 Выставка 1 группы | 05.06.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 2 | 3/9/20 | Marie Petersen (DK) |
Group Show Taulov - 1 Выставка 1 группы | 15.05.2021 | ДАНИЯ, Taulov | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 4 | 4/12/25 | Jorgen Hindse (DK) |
Group Show Taulov - 2 Выставка 1 группы | 15.05.2021 | ДАНИЯ, Taulov | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 4 | 3/11/24 | Tomas Rohlin (DK) |
Group show Выставка 1 группы | 18.04.2021 | ДАНИЯ, Elbohallen Taulov | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Male - 4 | 3/8/17 | Marianne Baden (DK) |
Klubben for Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhunde uden specialklub Выставка 1 группы | 05.09.2020 | ДАНИЯ, Taulov | открытый | отл. - 2
| 3/7/17 | Hans Erik Pedersen (DK) |
Klubben for Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhunde uden specialklub Выставка 1 группы | 05.09.2020 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 CAC Best Male - 2 | 3/7/17 | Eva Liljekvist-Borg (SWE) |
Klubben for Hyrde-, Kvaeg- Og Gardhunde uden specialklub Выставка 1 группы | 09.08.2020 | ДАНИЯ, Koge | открытый | отл. - 2
| 3/7/15 | Tinna Grubbe (DK) |
IDS Fredericia Международная (CACIB) | 09.02.2020 | ДАНИЯ | промежуточный | отл. - 2
| 3/10/20 | Svante Frisk (SWE) |
IDS Bornholm Международная (CACIB) | 18.08.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC Best Male - 2 | 2/6/12 | Csaba Zsolt Lokodi (RO) |
Bornholm CACIB Международная (CACIB) | 17.08.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 R.CAC Best Male - 3 | 1/5/10 | Eva Liljekvist-Borg (SWE) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 03.08.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j R.CAC Best Male - 3 | 3/8/15 | Lilja Dora Halldorsdottir (IS) |
Annual Trophy Show - 2019 Международная (CACIB) | 07.07.2019 | ГЕРМАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 2/12/27 | Hans-Erhard Gruttner (DEU) |
CACIB Hannover Международная (CACIB) | 06.07.2019 | ГЕРМАНИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/13/30 | Horst Kliebenstein (DEU) |
CACIB Vejen Международная (CACIB) | 23.06.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2
| 2/9/17 | Gunilla Skallman (SWE) |
IDS Vejen Международная (CACIB) | 22.06.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2
| 3/9/17 | Hanne Laine Jansen (DK) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 21.06.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2
| 2/9/17 | George Kostopoulos (GR) |
CACIB Roskilde Международная (CACIB) | 12.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 3
| 6/15/24 | Mikael Tranholm (DK) |
IDS Roskilde Международная (CACIB) | 11.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 6/20/33 | Judit Korozs-Papp * (HUN) |
Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 10.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | оч.хор. - 3
| 7/19/32 | Kim Vigso Nielsen (DK) |
Specialklub Udstilling Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2 CAC.j | 3/11/23 | Dusan Paunovic (SER) |
Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2
| 3/11/23 | Rolf Blessing (DEU) |
IDS Fredericia Международная (CACIB) | 09.02.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 3
| 3/7/15 | Zorica Blomqvist (Salijevic) (SWE) |
Specialklub Udstilling - 1 Выставка 1 группы | 26.01.2019 | ДАНИЯ | юниоры | оч.хор. - 3
| 3/12/25 | Sanja Vretenicic (MONT) |
Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 26.01.2019 | ДАНИЯ | юниоры | оч.хор. - 3
| 3/12/25 | Miograg Vretenicic (MONT) |
SPECIALTY 2018 Монопородная | 11.08.2018 | НИДЕРЛАНДЫ | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 1/45/90 | Marie-Josee Melchior (LUX) |
WORLD DOG SHOW 2018 Международная (CACIB) | 10.08.2018 | НИДЕРЛАНДЫ | бэби | б.персп. - 1
| 5/88/171 | Timothy Thomas (кобели) Herdis Halmarsdottir (суки) () |
BENELUX WINNER NL 2018 Международная (CACIB) | 09.08.2018 | НИДЕРЛАНДЫ | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 3/34/67 | Judit Korozs-Papp * (HUN) |