Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Чемпион России , Чемпион РКФ Юный чемпион России , Юный чемпион РКФ
Здоровье:
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (lab: Zoogen) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (по родителям)
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x R.CACIB, 14 x CAC, 2 x R.CAC, 3 x CACj, 1 x ChRKF, 1 x JChRKF, 5 x КЧК, 1 x CC, 9 x BOB, 5 x BOS, 3 x BJ, 4 x BP, 2 x BB 1 x BIS-III, 2 x BIG, 2 x BIG-II, 2 x BIG-III
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки
Спорт/Испытания JCH RUS , CH RUS , CH RKF , JCH RKF Мэджик Лайф Стори RKF 5516047, Голубой мрамор, RUS
CH RUS , CH BLR , CH LTU , CH LVA , CH RKF Севенти Севен Идеал Фо Лайф RKF 4396070, Голубой мрамор (КФ), RUS
EW 2015 , res.EW 2014 , JCH RUS , CH RUS , CH CZE , ...Севенти Севен Рюриковичи Мы RKF 3470511, Черный, RUS
CH RUS Moon Shine Blue Just An American Boy LOI 10/129950, Голубой мрамор (КФ)
JCH RUS , CH RUS , CH MKD , CH RKF Best Seventy Seven Bohemia Acro CMKU/AUO/144/06, Черный, RUS
JCH RUS , CH RUS Севенти Севен Турмалин Браслет RKF 3680053, Красный мрамор, RUS
C.I.B. , CH CHL , CH MKD , CH RKF RisingStar's Heaven Sent RKF 3633791 / DN15189604 / E149570, Красный мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS , CH BGR , CH CYP , CH GEO , ...Bea Srdcove Eso RKF 2817513 / CMKU/AUO/692/10, Красный, RUS
JCH RUS , CH RUS Чализ Фор Фроланд RKF 4814453, Черный (КФ), RUS
Cause I'm Worth It Nescaland PKR.I-79731 K / RKF 4491456, Голубой мрамор (КФ), RUS
CH BIH , CH POL Thornapple Hangin In The Treme DN34846605, Черный (КФ), PL
BleuRoyal Dragon Lily COR A 249-17/342, Красный мрамор, RO
Хелен Хофф Софи Лорен RKF 4390214, Черный (КФ), RUS
CH RKF Vigor Vim For Helen Hoff RKF 4272140 / DN37763001, Красный, RUS
CH RUS , CH RKF Просто Чудо Жамайка RKF 2668714, Голубой мрамор (КФ), RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Монопородная выставка Австралийская овчарка ранг КЧК Монопородная 11.06.2022 РОССИЯ, Новороссийск чемпионы отл. - 1BOS КЧК 1/1/4 Марина Островская (RUS) Жемчужина Черноморского побережья - 2022 (ЧРКФ с особ.стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 04.06.2022 РОССИЯ, Новороссийск чемпионы отл. - 1CAC , Ч.РФОС 1/4/7 Евгений Купляускас (RUS) Выставка собак пород 1 группы FCI ранга САС+SPECIALTY Выставка 1 группы 07.03.2021 РОССИЯ, Краснодар чемпионы отл. - 1BOS CAC КЧК 1/1/2 Марина Патрина (RUS) CAC 1 группы + Speciality Выставка 1 группы 30.01.2021 РОССИЯ, Новороссийск чемпионы отл. - 1BOS CAC КЧК 1/1/2 Ирина Трифонова (RUS) Фауна (+specalty) Выставка 1 группы 30.01.2021 РОССИЯ, Новороссийск чемпионы отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC КЧК 1/1/2 Елена Белкина (RUS) Кубанькинология (КЧК в каждом классе) Монопородная 07.11.2020 РОССИЯ, Краснодар промежуточный отл. - 1КЧК 2/14/20 Николай Седых (RUS) Золотой ринг Всепородная (САС, ЧФ) 07.11.2020 РОССИЯ, Краснодар промежуточный отл. - 1BOS CAC 1/1/2 Наталья Балашова (RUS) Зоотехническое мероприятие САС - ЧФ Всепородная (САС, ЧФ) 03.10.2020 РОССИЯ, Новороссийск промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.РФЛС Best In Group - 2 1/2/2 Ольга Косарева (RUS) Зоотехническое мероприятие САС- ЧЕМПИОН РКФ Всепородная (САС, ЧРКФ) 03.10.2020 РОССИЯ, Новороссийск промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.РКФ Best In Group - 2 1/2/2 Дмитрий Мамонтов (RUS) Осень Кубани 2020 Международная (CACIB) 20.09.2020 РОССИЯ, Краснодар промежуточный отл. - 2R.CAC, R.CACIB 3/3/4 Олег Васильев (RUS) Южная столица (+specialty) Международная (CACIB) 19.09.2020 РОССИЯ, Краснодар промежуточный отл. - 1CAC, R.CACIB CC 2/4/9 Владимир Александров (RUS) Интернациональная выставка собак CACIB - FCI Новороссийск Международная (CACIB) 23.08.2020 РОССИЯ, Новороссийск промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC, CACIB 2/4/7 Елена Ерусалимская (RUS) Августовские Встречи Всепородная (САС, ЧФ) 02.08.2020 РОССИЯ, Крымск промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.РФСС 2/2/2 Кирилл Барбосов (RUS) Любимцы Фортуны Всепородная (САС, ЧФ) 02.08.2020 РОССИЯ, Крымск промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.ОАНКОО Best In Group - 3 2/2/2 Олег Васильев (RUS) Звёзды Осени-2020 Всепородная (САС, ЧФ) 01.08.2020 РОССИЯ, Крымск промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.ОАНКОО Best In Group - 1 Best In Show - 3 2/2/2 Александр Никитин (RUS) Золотой ринг Всепородная (САС, ЧФ) 01.08.2020 РОССИЯ, Крымск промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.РФСС Best In Group - 3 2/2/2 Irina Voloshina (UZ) Фауна (КЧК) Монопородная 19.07.2020 РОССИЯ, Новороссийск промежуточный отл. - 1 3/10/15 Виталий Хижняк (UKR) НГОО ОЛС (КЧК) Монопородная
19.07.2020 РОССИЯ, Новороссийск промежуточный отл. - 1 1/8/13 Алексей Белкин (RUS) Город собак Всепородная (САС, ЧФ) 11.07.2020 РОССИЯ, Краснодар промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/3/4 Игорь Выгузов (MONT) Выставка собак САС 1 группы Выставка 1 группы 11.07.2020 РОССИЯ, Краснодар промежуточный отл. - - 1/3/5 Нина Харатишвили (RUS) Кубань - 2020 Всепородная (САС, ЧФ) 11.07.2020 РОССИЯ, Краснодар промежуточный отл. - 1R.CAC 1/3/4 Инэсса Родина (RUS) Зима Кубани - 2019 Всепородная (САС, ЧФ) 15.12.2019 РОССИЯ, Краснодар юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j , ЮЧ.ОАНКОО 1/2/2 Дмитрий Друца (RUS) Зимнее Созвездие - 2019 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) 15.12.2019 РОССИЯ, Краснодар юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j , ЮЧ.РКФ 1/2/2 Людмила (Лэсси) Чистякова (RUS) Защита животных (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 01.12.2019 РОССИЯ, Краснодар юниоры отл. - 1Best Junior, BOS CAC.j 1/1/2 Татьяна Романовская (BLR) Мелодия Черного моря - 2019 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) 26.10.2019 РОССИЯ, Новороссийск юниоры оч.хор. - - 1/1/1 Михаил Пермяков (RUS) Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Всепородная (САС, ЧФ) 05.10.2019 РОССИЯ, Новороссийск щенки персп. - - 1/1/2 Евгений Купляускас (RUS) Выставка собак всех пород ранга САС- ЧФ Всепородная (САС, ЧФ) 05.10.2019 РОССИЯ, Новороссийск щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/1/2 Людмила Смирнова (RUS) Золотой сентябрь 2019 (CACIB) Международная (CACIB) 15.09.2019 РОССИЯ, Краснодар щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/2/3 Beata Petkevica (LV) Осень-2019 Всепородная (САС, ЧФ) 14.09.2019 РОССИЯ, Краснодар щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/1/2 Эсенгельды Мукеев (KGZ) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Всепородная (САС, ЧРКФ) 18.08.2019 РОССИЯ, Геленджик щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/1/1 Людмила Мазина (RUS) Жемчужина Черноморского Побережья - 2019 (CACIB) Международная (CACIB) 09.06.2019 РОССИЯ, Новороссийск бэби б.персп. - 1Best Baby
1/1/1 Vladimir Piskay (SVK) Всероссийская выставка ранга САС- Чемпион РКФ Всепородная (САС, ЧРКФ) 08.06.2019 РОССИЯ, Новороссийск бэби б.персп. - 1Best Baby
1/1/1 Реваз Хомасуридзе (RUS)
Дисциплина Дата Место Ранг Класс Место БАЛЛЫ/РЕЗУЛЬТАТ Судья
Аджилити Открытые квалификационные состязания по аджилити 12.09.2020 РОССИЯ, Краснодар Д-О - 2🏅 0 Лесицина Ольга
Аджилити Открытые квалификационные состязания по аджилити 17.11.2019 РОССИЯ, Краснодар Д-О-2 - 1🏅 5 Гречкин Григорий
Аджилити Открытые квалификационные состязания по аджилити 17.11.2019 РОССИЯ, Краснодар Д-О-1 - 2🏅 5 Гречкин Григорий
Последнее обновление данных 29.03.2024