Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
2 x CACIB, 9 x CAC, 5 x R.CAC, 3 x CACj, 4 x КЧК, 1 x Ю.CC, 7 x BOB, 2 x BOS, 1 x BJ 3 x BIG-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: RisingStar's Heaven Sent: 4:3;
|
D'Azumoon Just In Case LOP562973 / RKF 5622718, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
D'Azumoon Catch Me If You Can LOP 530671, Черный (КФ), PG
|
C.I.B., CH MNE Jingle Bell in Winter du Glacier des Pandas LOF 046187, Голубой мрамор, FR
|
WJW 2006, res.EW 2008, CH LUX, Cot. 1 Melodys Chairman of the Board LOF 10008/1270 / DN14794801, Голубой мрамор, FR
|
Cot. 1 Fairy of Snow du Glacier des Pandas LOF 24039, Черный, FR
|
Risingstar's Fire in My Heart LOP517451 / DN38663802, Красный, PG
|
Kinring's Pick Up Sticks CKC XN381266 / DN37817701, Голубой мрамор (КФ), CAN
|
Risingstar's Wildfire Of Legacy DN25635104, Красный, USA
|
Del Cau Fosca Call Me Lady LOE2203605 / LOP522782, Красный мрамор, PG
|
WW 2016, 2 x WVW 2018, 2019, res.EW 2017 Rising Star Royal Flash DCD Energie DN26487706 / LOF 54204/5711, Черный (КФ), FR
|
C.I.B., CH CHL, CH MKD, CH RKF RisingStar's Heaven Sent RKF 3633791 / DN15189604 / E149570, Красный мрамор, RUS
|
Outlaws Million Dollar Baby DN10093701, Черный (КФ), USA
|
CH ESP Bayouland's Fleur De Lea DN26420804 / LOE 2030619, Голубой мрамор (КФ), ES
|
GCH USA, CH USA Bayouland's Big EZ DN15201601, Черный, USA
|
CH USA Lil'Creek's That's Hot N Bayouland DN11319602 / E142992, Красный мрамор, USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | "Стражи Пскова" (+specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 13.05.2023 | РОССИЯ, Псков | чемпионы | отл. - 3
| 3/6/12 | Ирина Азен (BLR) | "Псковский рубеж" (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 13.05.2023 | РОССИЯ, Псков | чемпионы | отл. - 3
| 3/6/12 | Игорь Выгузов (MONT) | Балтийский триумф-2022 Международная (CACIB) | 27.02.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы | отл. - 2 R.CAC | 2/6/15 | Lisbeth Mach (CH) | Невский бриз (+specialty) Выставка 1 группы | 06.02.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC КЧК | 1/2/5 | Инна Бегма (RUS) | Невский Победитель - 2 Международная (CACIB) | 12.12.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы | отл. - 3
| 3/7/11 | Pero Bozinovski (MK) | Невский Победитель - 1 (+specialty) Международная (CACIB) | 11.12.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы | отл. - 3
| 4/10/16 | Hans Almgren (SWE) | Выставка Австралийская овчарка ранга КЧК в каждом классе Монопородная | 11.12.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы | отл. - 1 КЧК | 1/6/16 | Елена Кулешова (RUS) | Мемориал П.А. Заводчикова Международная (CACIB) | 10.12.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | чемпионы | отл. - 2
| 2/5/6 | Irina Poletaeva (FIN) | Симфония Белых Ночей - 2021 Международная (CACIB) | 25.10.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 2 R.CAC | 2/5/9 | Алексей Белкин (RUS) | Кубок белых Ночей Международная (CACIB) | 24.10.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - -
| 2/5/8 | Галина Жук (BLR) | Белые ночи - I Международная (CACIB) | 23.10.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - -
| 2/6/9 | Александр Никитин (RUS) | Балтик шоу 2021 Международная (CACIB) | 22.10.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - -
| 2/6/9 | Павел Марголин (RUS) | Русский Север - XXI век Международная (CACIB) | 29.08.2021 | РОССИЯ, Архангельск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 3 | 1/2/3 | Галина Жук (BLR) | Смоленский Бриллиант (+specialty) Международная (CACIB) | 20.06.2021 | РОССИЯ, Смоленск | открытый | отл. - 2 R.CAC | 2/5/13 | Tijana Konrad (SER) | Охота Международная (CACIB) | 19.06.2021 | РОССИЯ, Смоленск | открытый | отл. - 1 CAC | 1/3/9 | Ирина Азен (BLR) | Эра Водолея (+specialty) Выставка 1 группы | 29.05.2021 | РОССИЯ, Выборг | открытый | отл. - 1 BOS CAC КЧК | 3/4/8 | Ольга Тимофеева (RUS) | Псковский рубеж - 2021 Международная (CACIB) | 15.05.2021 | РОССИЯ, Псков | открытый | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 2/4/14 | Валентин Фёдоров (BLR) | ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020 Международная (CACIB) | 02.05.2021 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 3
| 5/19/40 | Андрей Кисляков (BLR) | Евразия. Кубок Президента РКФ 2021 Международная (CACIB) | 01.05.2021 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 4
| 4/16/35 | Владимир Александров (RUS) | Петербург - Элита 2021 Международная (CACIB) | 25.04.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 2 R.CAC | 2/5/13 | Оксана Гачина (RUS) | Весенний Петербург 2021 Международная (CACIB) | 24.04.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 3
| 3/10/19 | Нина Харатишвили (RUS) | НордВест - СевероЗапад (КЧК) Монопородная | 13.03.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed КЧК | 2/11/16 | Татьяна Расчихмарова (RUS) | Северная Пальмира Выставка 1 группы | 28.02.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/1/3 | Валерия Бобикова (RUS) | Северная Пальмира Выставка 1 группы | 28.02.2021 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/1/3 | Владимир Александров (RUS) | Северная Пальмира Выставка 1 группы | 27.12.2020 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/1/1 | Тамара Чуприс (RUS) | Спарс Выставка 1 группы | 27.12.2020 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/1/1 | Инна Бегма (RUS) | Скобари 2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 08.02.2020 | РОССИЯ, Псков | промежуточный | отл. - 1 R.CAC | 1/2/2 | Нина Харатишвили (RUS) | Петербургские встречи - 2019 (КЧК) Монопородная | 22.12.2019 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 2 CC.j | 5/16/20 | Елена Круценко (RUS) | Невский победитель - 2019 - 2 Международная (CACIB) | 15.12.2019 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | оч.хор. - -
| 1/7/14 | Otto Schimpf (AT) | Невский победитель - 2019 Международная (CACIB) | 14.12.2019 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | оч.хор. - -
| 1/6/13 | Лариса Галиаскарова (RUS) | ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2019 Международная (CACIB) | 25.08.2019 | РОССИЯ, В. Новгород | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/4/6 | Шамиль Абракимов (RUS) | ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019 Международная (CACIB) | 04.08.2019 | РОССИЯ, Псков | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/6/12 | Peter Harsanyi (HUN) | Курск - 2019, Кубок губернатора Курской области Международная (CACIB) | 28.07.2019 | РОССИЯ, Курск | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/6/10 | Marian Draganescu (RO) |
Последнее обновление данных 12.03.2022 |
|
|
|