Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
3 x CACIB, 1 x R.CACIB, 1 x CAC, 2 x CACj, 2 x BOB, 6 x BOS, 3 x BJ 1 x BISj-II |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Kalliskivi Mega Roomus Miia EST-02168/19, Черный, EST
|
Peak River The Greatest Miracle EST-01167/17, Черный (КФ), EST |
CH EST, CH LVA Peak River Fly Glossy Swiftlet EST-04044/12, Черный, EST
|
EST W 2011, CH EST, CH LVA, JCH EST, JCH LTU, ... Thunderbays Xtreme Xposure EST-03334/10, Голубой мрамор (КФ), EST
|
EST JW 2009 Peak River Black Emerald EST-03577/08, Черный (КФ), EST
|
Harmony Hill's Runnin@ Mystic Falls EST-01696/13 / DN33704901, Красный мрамор, EST
|
God's Great Banana Skin LOI08/46020 / E162769, Голубой мрамор (КФ), IT
|
Harmony Hill's Almost Famous DN26500904, Черный (КФ)
|
Jenny From The Block des Terres de Khairyaca EST-01706/15 / LOF1.B.AUS.53812/0, Голубой мрамор (КФ), EST
|
CH BGR, CH FRA, CH ITA, CH MNE Hearthside Made Ya Grin LOI 098667 / E155741, Голубой мрамор (КФ), IT
|
HOF, CH ASCA, CH USA Kaleidoscope Stone Ravenwynd DL83641504 / HIII1840, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Hearthside Made Ya Giggle DN07614306 / E136238 , Черный, USA
|
Farandole With Lady Luna Of Crystal lake LOF 22510, Черный (КФ), FR
|
Nowagga's Call Me Tazz LOF 1869/295 / E139673 / CKC JJ603866, Красный, FR
|
Cot. 1 Champagne Bubble Of Crystal Lake LOF 13161/2581, Голубой мрамор, FR
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Tallinn Dogshow 2022-2 Международная (CACIB) | 25.09.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CACIB BIS Brace - 3 | 2/8/17 | Janusz Opara (PL) | Tallinn Dogshow 2022-1 Международная (CACIB) | 24.09.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CACIB BIS Brace - 1 | 2/8/18 | Alessandro Zeppi (IT) | Group Show Harjumaa Выставка 1 группы | 03.09.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CQ BIS Brace - 1 | 1/4/11 | Maritha Ostlund-Holmsten (SWE) | IDS Harjumaa Международная (CACIB) | 21.08.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 1
| 5/10/25 | Christian Jouanchicot (FR) | International dog show Imavere Международная (CACIB) | 02.07.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CACIB | 4/9/17 | Johan Andersson (SWE) | Tallinn Winner 2022 Международная (CACIB) | 10.04.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | оч.хор. - -
| 4/15/28 | Pietro Bottagisio (IT) | IDS Narva Международная (CACIB) | 13.03.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Female - 3 | 3/4/13 | Hans Almgren (SWE) | International Dog Show Narva Международная (CACIB) | 12.03.2022 | ЭСТОНИЯ | чемпионы | отл. - 2 R.CACIB Best Female - 2 | 3/4/12 | Helen Tonkson (EST) | I, II and IX group show Harjumaa Выставка 1 группы | 04.06.2021 | ЭСТОНИЯ | открытый | отл. - 1 BOS CQ | 1/7/13 | Alar Muurisepp (EST) | National Dog Show Vorumaa Всепородная (CAC) | 30.05.2021 | ЭСТОНИЯ | открытый | отл. - 1 CAC Best Female - 2 | 1/4/9 | Helen Tonkson (EST) | National Dog Show Vorumaa Всепородная (CAC) | 29.05.2021 | ЭСТОНИЯ | открытый | отл. - 1 CQ Best Female - 3 | 1/4/10 | Harto Stockmari (FIN) | I & II Group Show Выставка 1 группы | 13.09.2020 | ЭСТОНИЯ, Harjumaa | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CQ BIS Junior - 2 | 3/6/8 | Dina Korna (EST) | NDS Tallinn Всепородная (CAC) | 26.07.2020 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j | 1/2/5 | Dainora Sudeikiene (LT) | All breeds show Tallinn Всепородная (CAC) | 25.07.2020 | ЭСТОНИЯ | юниоры | отл. - 1 Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j | 1/2/6 | Brigita Kremser (SLO) |
Последнее обновление данных 25.10.2020 |
|
|
|