Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 5 x CAC, 3 x CACj, 4 x КЧК, 3 x Ю.КЧК, 1 x CC, 4 x BOB, 1 x BOS, 4 x BJ 2 x BIG-III, 1 x BISj |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Атлант Бай Бауэр RKF 5906040, Черный (КФ), RUS
|
JCH RUS Априори Люксури Лайон Харт RKF 5296508, Черный (КФ), HUN
|
JCH RUS, CH RUS Небесный Альянс Данце Коммандер RKF 4715765 / JKC AS 00107/18-1, Черный (КФ), JP
|
Harmony Hill's Moon Walker DN33704903, Черный (КФ), IT
|
JCH RUS Небесный Альянс Текила RKF 3595825, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
JCH RUS Silver Dream Aussie's Questy's Memory MET 108/15 / RKF 4396328, Черный (КФ), RUS
|
CH HUN Silver Dream Aussie's Joe Black MET.Aust.Shep. 213/13, Черный, HUN
|
C.I.B., CH HRV, CH HUN Silver Dream Aussie's Halfpenny MET 47/06, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
Олле Лаки Стар Щебетунья Сноу Сафари RKF 4058243, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH EST, CH MDA, ... Prosto Chudo Infinite Winner RKF 2668705, Черный (КФ), RUS
|
CH ITA Thornapple Red Hot Rythm DN04818913, Красный, IT
|
C.I.B., CH CLUB (CZ), GCH CZE, GCH SVK, CH RUS, ... Shallow River's Wahe Huli Tepa Acro CMKU/ AUO/ 53/05/04/06 / RKF 2622778 / LOF 005917, Голубой мрамор, CZ
|
CH RUS, Ch RFLS (rus) Просто Чудо Фантазия 77 RKF R 2410244, Красный мрамор, RUS
|
Cavalier's Zick Zack Energie DN 12240301 / LOF 21155, Голубой мрамор (КФ), FR
|
JCH CLUB (CZ), CH BIH, CH CZE, JCH CZE Catawba Acro Puella Fera CMKU Z R 89/06 / RKF R 2306103, Красный мрамор, CZ
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Национальная выставка Австралийская Овчарка - Победитель клуба 2023 Национальная монопородная (ЧК) | 03.12.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - -
| 7/53/84 | Zeljko Todorovic (SER) | Победитель года 2022 Национальная монопородная (ЧК) | 04.12.2022 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 3
| 6/61/124 | Александр Никитин (RUS) | Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом + specialty ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 16.10.2022 | РОССИЯ, Н. Новгород | открытый | отл. - 1 CAC КЧК, Ч.РФЛС | 1/5/8 | Hrachik Hakobyan (ARM) | Монопородная выставка Австралийская овчарка ранг КЧК Монопородная | 16.07.2022 | РОССИЯ, Н. Новгород | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed КЧК | 1/8/13 | Евгений Лепеха (RUS) | Монопородная выставка Австралийская овчарка ранг КЧК Монопородная | 18.06.2022 | РОССИЯ, Владимир | открытый | отл. - 1 BOS КЧК | 1/5/11 | Лариса Иванова (RUS) | Созвездие (ПК) Национальная монопородная (ЧК) | 05.12.2021 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 КЧК | 7/34/61 | Igor Selimovic (CRO) | Сезон в Нижнем - I (+ specialty) Международная (CACIB) | 16.10.2021 | РОССИЯ, Н. Новгород | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB CC | 1/6/12 | Надежда Мельникова (BLR) | Новогодний карнавал (+specialty) Выставка 1 группы | 26.12.2020 | РОССИЯ, Н. Новгород | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j Ю.КЧК BIS Junior - 1 | 1/2/4 | Инна Бегма (RUS) | Интернациональная выставка собак CACIB-FCI Международная (CACIB) | 21.11.2020 | РОССИЯ, Ростов-на-Дону | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/5/7 | Георгий Баклушин (RUS) | Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ Всепородная (CAC) | 21.11.2020 | РОССИЯ, Ростов-на-Дону | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/2/2 | Олег Васильев (RUS) | Кубок Monge - 2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 21.11.2020 | РОССИЯ, Ростов-на-Дону | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/2/2 | Алексей Белкин (RUS) | Сезон в Нижнем - 2 (+specialty) Международная (CACIB) | 18.10.2020 | РОССИЯ, Н. Новгород | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j Ю.КЧК | 1/8/14 | Мстислав Поливанов (RUS) | Владимир - 2020 (КЧК) Монопородная | 29.08.2020 | РОССИЯ, Владимир | юниоры | отл. - 1 Best Junior Ю.КЧК | 2/4/9 | Александр Никитин (RUS) | Эгида Всепородная (САС, ЧФ) | 22.08.2020 | РОССИЯ, Пенза | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 3 | 1/1/4 | Олег Горбачевский (RUS) |
Последнее обновление данных 05.11.2021 |
|
|
|