Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Гранд чемпион Беларуси , Гранд чемпион Молдовы , Чемпион России , Чемпион Беларуси , Чемпион Молдовы , Чемпион Грузии , Чемпион Армении Юный гранд чемпион Беларуси , Юный чемпион России , Юный чемпион Беларуси
Здоровье:
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: DNA Technologies) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям)
Сертификаты:
2 x CACIB, 35 x CAC, 1 x R.CAC, 13 x CACj, 1 x КЧК, 27 x BOB, 5 x BOS, 13 x BJ, 5 x BP 3 x BIS, 1 x BIS-III, 2 x BIS-IV, 11 x BIG, 3 x BIG-II, 7 x BIG-III, 2 x BISj, 1 x BISj-II, 1 x BISj-III, 2 x BISj-IV, 3 x BISp
Другое:
Юный чемпион породы (БЕЛАРУСЬ), Super Grand Champion Of Belarus
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки GCH MDA , CH RUS , CH ARM , CH GEO , CH MDA Раили Обиденс BCU 342-000099, Черный, BLR
Барберри Форест Артур Хот Хот Харт RKF 5024599, Черный (КФ), RUS
JCH RUS , CH RUS , CH BLR Севенти Севен МонБлан RKF 3957553, Голубой мрамор (КФ), RUS
CH RUS Hearthside French Connection LOF14422/1748 / DN19401407, Черный (КФ), AT
JCH RUS , CH RUS Fama Srdcove Eso RKF 3364593 / CMKU/AUO/1246/12, Голубой мрамор, RUS
Марранди Тиана RKF R 3948946, Черный (КФ), RUS
Give Me Five Of Musimaciay RKF 3076465 / LOI 11/37767, Красный, RUS
Mysterious Girl Puella Fera RKF R 2909124 / AUO/829/10, Голубой мрамор, RUS
Lumbee Dirty Dancing Fallcat CMKU/AUO/4385/18 / BCU 342-000045, Голубой мрамор (КФ), BLR
Moon Shine Blue Quincy Jones ROI 15/171353, Голубой мрамор (КФ), IT
WJW 2011 Fabulous Fiston des Dolmens d'An Arvor LOF 23128/3290, Красный, FR
Let's Go Dancing Moonshine Made By Patchwork ROI 12/100587, Голубой мрамор, IT
Ghazi Nscho-Tschi Fallcat CMKU/AUO/2577/15, Черный (КФ), CZ
WW 2011 , C.I.B. Thornapple Uncle Sam Wants You KCC340104 / E162952 / DN21131410, Голубой мрамор, CHI
Apache Red Warrior Fallcat CMKU/AUO/1455/12/14, Красный, CZ
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Республиканская выставка пастушьих и скотогонных пород Выставка 1 группы 24.04.2022 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/4/9 Евгений Шайхутдинов (RUS) Республиканская выставка всех пород Всепородная (CAC) 24.04.2022 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1Best Male CAC 1/3/8 Елена Борисова (BLR) Сириус Всепородная (CAC) 13.03.2022 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1CAC 1/5/7 Евгений Мечковский (KZ) Содружество Всепородная (CAC) 13.03.2022 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1CAC 1/3/5 Наталья Лычковская (BLR) Региональная выставка собак всех пород Всепородная (САС, КЧФ) 12.03.2022 БЕЛАРУСЬ, Борисов чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/1/4 Владимир Кисляков (BLR) CACIB Minsk - 2 Международная (CACIB) 06.03.2022 БЕЛАРУСЬ открытый отл. - 1BOS CAC, CACIB 1/4/9 Елена Борисова (BLR) CACIB Minsk - 1 Международная (CACIB) 05.03.2022 БЕЛАРУСЬ открытый отл. - 1CAC, CACIB 1/5/10 Светлана Решетникова (RUS) Республиканская выставка собак всех пород (КОО) Всепородная (CAC)
19.12.2021 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/8/8 Тамара Сармонт (BLR) Республиканская выставка собак всех пород (МКС) Всепородная (CAC) 19.12.2021 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/8/9 Валентин Фёдоров (BLR) Листопад - 2021 Всепородная (CAC) 07.11.2021 БЕЛАРУСЬ, Минск победители отл. - 1CAC 1/6/7 Елена Кулешова (RUS) Элита Всепородная (CAC) 09.10.2021 БЕЛАРУСЬ победители отл. - 1CAC 1/5/6 Олег Абразовский (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 13.08.2021 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 4 1/4/4 Татьяна Романовская (BLR) Кубок Волковыска Всепородная (САС, КЧФ)
25.07.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/2/2 Светлана Радюк (BLR) Летние встречи в Берёзе Выставка 1 группы 04.07.2021 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1CAC 1/4/5 Андрей Кисляков (BLR) Летние встречи в Берёзе Всепородная (CAC) 04.07.2021 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1CAC 1/4/5 Владимир Кисляков (BLR) Лидер - 2021 Всепородная (CAC)
27.06.2021 БЕЛАРУСЬ, Минск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/1/2 Игорь Дубовенко (UKR) Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак Выставка 1 группы 12.06.2021 БЕЛАРУСЬ, Ратомка победители отл. - 1CAC 1/6/9 Галина Познякова (BLR) Элита Всепородная (САС, КЧФ)
29.05.2021 БЕЛАРУСЬ победители отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/2/3 Владимир Кисляков (BLR) Хобби Всепородная (САС, КЧФ) 29.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Черкассы победители отл. - 1BOS CAC 1/2/3 Наталья Оганова (RUS) Республиканская выставка собак пастушьих пород Выставка 1 группы
23.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Борисов победители отл. - 1CAC 1/7/9 Валентин Фёдоров (BLR) Региональная выставка собак всех пород Всепородная (САС, КЧФ)
23.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Борисов победители отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/5/9 Сергей Вельяминов (BLR) Республиканская выставка собак пастушьих пород Всепородная (CAC) 23.05.2021 БЕЛАРУСЬ победители отл. - 1CAC 1/7/13 Мария Вербицкая (BLR) Республиканская выставка пастушьих пород Выставка 1 группы
16.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Гродно победители отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/4/6 Владимир Кисляков (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
16.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Гродно победители отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/4/6 Екатерина Боровцова (BLR) Дай лапу, друг (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 08.05.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 2 Best In Group - 1 Best In Show - 3 1/2/3 Светлана Радюк (BLR) Майские встречи (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 08.05.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1R.CAC 1/2/4 Ирина Давыдова (RUS) Майский бриз Всепородная (САС, ЧФ) 08.05.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/2/3 Евгений Лепеха (RUS) Петербург (+specialty) Выставка 1 группы 08.05.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1BOS CAC КЧК 1/2/5 Елена Матвеева (RUS) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
25.04.2021 БЕЛАРУСЬ, Новополоцк победители отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/1/1 Андрей Зиневич (BLR) Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак Выставка 1 группы 24.04.2021 БЕЛАРУСЬ победители отл. - 1CAC 1/5/10 Ольга Тимофеева (RUS) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 24.04.2021 БЕЛАРУСЬ, Могилев чемпионы отл. - 1CAC 1/5/9 Елена Борисова (BLR) Полесье Всепородная (CAC)
17.04.2021 БЕЛАРУСЬ победители отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 4 1/2/4 Ирина Азен (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 28.03.2021 БЕЛАРУСЬ победители отл. - 1CAC 1/2/3 Тамара Сармонт (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 28.03.2021 БЕЛАРУСЬ победители отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/2/3 Светлана Радюк (BLR) Весенний марафон Всепородная (CAC)
21.03.2021 БЕЛАРУСЬ победители отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/1/1 Галина Жук (BLR) Содружество Всепородная (CAC) 14.03.2021 БЕЛАРУСЬ, Ратомка победители отл. - 1CAC 1/2/3 Дмитрий Прозоров (RUS) Сириус Всепородная (CAC) 14.03.2021 БЕЛАРУСЬ, Ратомка победители отл. - 1CAC 1/2/3 Валерия Бобикова (RUS) Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак Выставка 1 группы
21.02.2021 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j BIS Junior - 4 2/5/11 Екатерина Боровцова (BLR) Кубок Минска - 2021 Всепородная (CAC)
21.02.2021 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior, BOS CAC.j 2/5/11 Валентин Фёдоров (BLR) Хобби Всепородная (CAC) 14.02.2021 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/1 Dusko Jovanovic (SER) Элита Всепородная (CAC) 14.02.2021 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 1 1/1/1 Татьяна Романовская (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 13.12.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 2 2/2/4 Сергей Вельяминов (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 13.12.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 2 2/2/5 Татьяна Романовская (BLR) Листопад - 2020 Всепородная (CAC)
08.11.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 4 Best In Group - 2 1/1/2 Елена Серебрянникова-Загорская (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
03.10.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Show - 1 1/2/4 Вячеслав Вербицкий (BLR) Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак Выставка 1 группы
03.10.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Show - 1 1/2/4 Тамара Сармонт (BLR) Виктория Всепородная (CAC)
27.09.2020 БЕЛАРУСЬ, Молодечно юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 3 1/1/1 Андрей Зиневич (BLR) Созвездие псов Всепородная (CAC)
27.09.2020 БЕЛАРУСЬ, Молодечно юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 3 1/1/1 Анатолий Жук (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
26.09.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 3 1/2/2 Анатолий Жук (BLR) Верасень Всепородная (САС, КЧФ)
19.09.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 3 Best In Group - 3 1/1/1 Татьяна Чумакина (BLR) Золотая осень Всепородная (САС, КЧФ)
19.09.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/1 Татьяна Романовская (BLR) Элита Всепородная (САС, КЧФ)
23.08.2020 БЕЛАРУСЬ, Ратомка щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 1 1/2/3 Ольга Кислякова (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
22.08.2020 БЕЛАРУСЬ щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 1 1/4/6 Ирина Азен (BLR) Республиканская выставка австралийских овчарок Монопородная
22.08.2020 БЕЛАРУСЬ щенки б.персп. - 1Best Puppy 3/7/12 Светлана Радюк (BLR) Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак Выставка 1 группы 18.07.2020 БЕЛАРУСЬ, а/г Ратомка щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 1 2/6/11 Анатолий Жук (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 18.07.2020 БЕЛАРУСЬ, а/г Ратомка щенки б.персп. - 1Best Puppy 2/6/7 Галина Жук (BLR)
Последнее обновление данных 01.10.2023