Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 5 x CAC, 7 x CACj, 1 x CC, 2 x BOB, 6 x BOS, 5 x BJ 3 x BIG-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Нормари Оникс Бьюти: 4,4:4; Morwhit James Casino Royale: 3:3;
|
Онли Ю Эшли RKF 5998787, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Мустанг Блэк Винд RKF 5511133, Черный (КФ), RUS
|
JCH RUS Голдвинд Блекджек RKF 4815475, Черный (КФ), RUS
|
CH RUS Минимакс Тач Электрик RKF 3117361, Черный (КФ), RUS
|
Ханнимери Жизель Ассунта RKF 3633010, Красный мрамор, RUS
|
Вастан Ямайка RKF 4274720, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Morwhit James Casino Royale RKF 2937131 / ROI10/202560, Черный (КФ), RUS
|
Ханнимери Жесси Мари Бомон RKF 3633013, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Голдвинд Уми Океан Надежды RKF 4715789, Красный мрамор, RUS
|
JCH RUS Аметист Таюр RKF 4181359, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Johny Fekete Domino RKF 2759159, Красный, RUS
|
Сьюзи Голден Пау RKF 3419975, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Ханнимери Хошико RKF 4045977, Черный (КФ), RUS |
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Morwhit James Casino Royale RKF 2937131 / ROI10/202560, Черный (КФ), RUS
|
Арья Леди Винтерфелла RKF 3252164, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | МИР! ТРУД! МАЙ! Магнитка - 2022 (ЧРКФ с особ. стат. +specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 01.05.2022 | РОССИЯ, Магнитогорск | промежуточный | отл. - -
| 1/1/5 | Валентин Фёдоров (BLR) | Огни Прикамья - 2 (+specialty) Международная (CACIB) | 06.02.2022 | РОССИЯ, Пермь | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB CC | 1/3/9 | Elena Balazsovits (HUN) | Выставка собак всех пород ранга САС Всепородная (САС, ЧФ) | 15.01.2022 | РОССИЯ, Пермь | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/3/5 | Ольга Морозова (RUS) | Выставка собак пород 1 группы ранга САС Выставка 1 группы | 15.01.2022 | РОССИЯ, Пермь | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/2/5 | Марина Костарева (RUS) | Парма (КЧК) Монопородная | 15.01.2022 | РОССИЯ, Пермь | промежуточный | отл. - -
| 1/5/13 | Наиля Якунина (RUS) | Встречи друзей - 2021 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧФ) | 12.12.2021 | РОССИЯ, Пермь | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 2/4/10 | Олег Янчев (RUS) | Кубок Бранда - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 12.12.2021 | РОССИЯ, Пермь | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 2/3/9 | Лилия Хамитова (RUS) | Прикамская осень - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 08.08.2021 | РОССИЯ, Пермь | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/1/4 | Алексей Белкин (RUS) | ОО ПККСС Всепородная (САС, ЧФ) | 08.08.2021 | РОССИЯ, Пермь | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/1/4 | Валерия Бобикова (RUS) | Летний кубок -1 2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 26.06.2021 | РОССИЯ, Кунгур | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 3 | 2/2/2 | Марина Островская (RUS) | Летний кубок -2 2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 26.06.2021 | РОССИЯ, Кунгур | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j Best In Group - 3 | 2/2/2 | Ольга Косарева (RUS) | Жемчужина Прикамья - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 12.06.2021 | РОССИЯ, Березники | юниоры | отл. - 1 BOS CAC.j | 1/1/2 | Яна Гаврилова (RUS) | Выставка собак всех пород ранга САС Всепородная (САС, ЧФ) | 12.06.2021 | РОССИЯ, Березники | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/1/2 | Юлия Овсянникова (RUS) | Кубок Камы - 2021 Международная (CACIB) | 30.05.2021 | РОССИЯ, Пермь | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 3/5/11 | Елена Агафонова-Триполи (IT) |
Последнее обновление данных 10.08.2021 |
|
|
|