Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (по родителям) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (по родителям) |
Сертификаты: |
7 x CACj, 5 x R.CACj, 2 x JChRKF, 3 x Ю.КЧК, 2 x Ю.CC, 3 x BOS, 5 x BJ, 2 x BP, 1 x BB 1 x BIGJ-II, 1 x BISj-II, 1 x BISp-II, 1 x BISb-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Триплмун Йу Мэйк Ми Смайл RKF 6475640, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BLR Севенти Севен МонБлан RKF 3957553, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS Hearthside French Connection LOF14422/1748 / DN19401407, Черный (КФ), AT
|
CH USA Vinelake Absoloot Uptheante DN04804601 / E130832, Красный, USA
|
Watermark Shameless DL89976102 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
JCH RUS, CH RUS Fama Srdcove Eso RKF 3364593 / CMKU/AUO/1246/12, Голубой мрамор, RUS
|
CH CZE, CH HRV A Eminnem New Acro CMKU 295/08, Голубой мрамор (КФ), CZ
|
CH CZE Hearthside Lady Gi CMKU/AUO/703/-10/09 / DN26707903, Черный, CZ
|
CH RUS Триплмун Кинтана Роо RKF 5620826, Черный, RUS
|
C.I.B., CH MNE Jingle Bell in Winter du Glacier des Pandas LOF 046187, Голубой мрамор, FR
|
WJW 2006, res.EW 2008, CH LUX, Cot. 1 Melodys Chairman of the Board LOF 10008/1270 / DN14794801, Голубой мрамор, FR
|
Cot. 1 Fairy of Snow du Glacier des Pandas LOF 24039, Черный, FR
|
C.I.B., BALT W (RUS), EAJW 2013, CH CLUB (RUS), GCH RUS, ... Триплмун Кэптэйн Ниобе RKF 3315432, Черный (КФ), RUS
|
Vinelake's Dreamfinder DN27628002, Красный, CZ
|
WVW 2016, JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH EST, ... Нормари Ронни Смолл Квин RKF 1920807, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Национальная выставка 1 группы СПб ООЛЖ Фауна Выставка 1 группы | 17.06.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j Ю.КЧК BIS Junior - 2 | 2/5/7 | Флера Чайковская (RUS) | Мемориал П.А. Заводчикова - 2023 (ЧРКФ с особ. стат. +specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 04.06.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 CAC.j Ю.КЧК, ЮЧ.РКФ | 1/3/6 | Денис Дудко (BLR) | Окно в Европу-23 (ЧРКФ, CAC в каждом классе) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 27.05.2023 | РОССИЯ, Выборг | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j CC.j | 3/6/9 | Juliana Sutunc (TR) | Кеннел-клуб СПб Выставка 1 группы | 14.05.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/1/3 | Александр Логинов (RUS) | "Стражи Пскова" (+specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 13.05.2023 | РОССИЯ, Псков | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j CC.j | 2/6/12 | Ирина Азен (BLR) | "Псковский рубеж" (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 13.05.2023 | РОССИЯ, Псков | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 2/6/12 | Игорь Выгузов (MONT) | Спарс (+specialty) Выставка 1 группы | 08.04.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 2
| 2/5/9 | Елена Борисова (BLR) | КПЦ "Сириус" Национальная выставка всех пород Всепородная (САС, ЧРКФ) | 25.03.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 2/4/5 | Александр Сороко (BLR) | СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА Всепородная (САС, ЧРКФ) | 25.03.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j, ЮЧ.РКФ | 2/4/5 | Галина Стрелкова (BLR) | НордВест-СевероЗапад Всепородная (САС, ЧФ) | 05.03.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 CAC.j, ЮЧ.РФЛС | 1/3/8 | Яна Гаврилова (RUS) | САС 1 группы FCI Выставка 1 группы | 05.03.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/4/9 | Светлана Китаева (RUS) | НордВест-СевероЗапад (КЧК) Монопородная | 05.03.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Ю.КЧК | 2/12/22 | Светлана Китаева (RUS) | Сенсация - 1 Всепородная (САС, ЧФ) | 11.02.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 2/2/3 | Владимир Шиян (UKR) | Сенсация-2 Всепородная (САС, ЧФ) | 11.02.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 2/2/3 | Zlatko Jojkic (SER) | Выставка собак пород 1 группы ранга САС + specialty Выставка 1 группы | 05.02.2023 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | юниоры | отл. - -
| 2/6/11 | Марина Тихомирова (RUS) | Невский Победитель-2022 - 2 (ЧРКФ с особ. стат.) Всепородная (САС, ЧРКФ) | 18.12.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | щенки | б.персп. - 2
| 2/7/16 | Владимир Александров (RUS) | Аусси на Неве (КЧК в каждом классе) Монопородная | 18.12.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | щенки | б.персп. - 1
| 3/15/30 | Pero Bozinovski (MK) | Выставка собак пород 1 группы FCI ранга САС Выставка 1 группы | 13.11.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 1/1/1 | Елена Матвеева (RUS) | Звёзды Пальмиры - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 13.11.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy BIS Puppy - 2 | 1/1/1 | Елена Бычкова (RUS) | CAC 1 группы Выставка 1 группы | 08.10.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | щенки | б.персп. - 2
| 2/3/5 | Ольга Кожевникова (BLR) | Золотая Осень 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 25.09.2022 | РОССИЯ, Санкт-Петербург | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
BIS Baby - 3 | 1/2/3 | Зоя Богданова (RUS) |
Последнее обновление данных 27.10.2022 |
|
|
|