Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион Норвегии |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС DM, NCL +/+ (Clear) (Laboklin) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 2 x CAC, 4 x BOB, 4 x BOS, 6 x BV 1 x BIG, 1 x BIG-IV |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Illumineer Wonderful Me DK07722/2013, Красный мрамор, N
|
WJW 2010 Leading Angel's Esteemed Thornapple DK03357/2009, Черный (КФ), DK
|
CH USA Thornapple Single Barrel DN07987201, Голубой мрамор, USA
|
CH USA Schooner Sum's It Up DL88184601 / E117993, Голубой мрамор (КФ)
|
CH USA Thornapple Kahlua N Cream DL86642408 / E114920, Черный (КФ), USA
|
Thornapple Up The Ante DN12000907, Черный (КФ)
|
WW 2008, WVW 2012, Crufts W 2007, 2008, 2011, CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
|
CH USA Thornapple Russian Toa Party DL89215506 / E119128 , Черный, USA
|
Bayshore Stonehaven Vanilla Twilight DK02859/2011, Голубой мрамор (КФ), DK
|
Rosemere Fat Cat At Bayshore DN22984501, Красный, USA
|
Rosemere Painted Sunrise DN18969301, Голубой мрамор (КФ), USA |
Rosemere Red Tide DN02317902, Красный мрамор, USA
|
Bayshore Cat In The Hat DN15932601, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Bayshore's What A Rush DL67583002 , Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Bayshore's On The Catwalk DL78223105, Черный (КФ), USA
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Club Show Biri Монопородная | 28.08.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 2 CQ | 5/39/72 | Caroline Elisabeth Mauseth * (N) | IDS Sandefjord Международная (CACIB) | 19.06.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 1 CQ | 2/30/52 | Галина Калиниченко (UKR) | Norwegian Winner 2022 (Nordic CAC) Всепородная (CAC) | 18.06.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 2 CQ | 2/34/55 | Morten Matthes (DK) | Nordic Dog Show Alesund Всепородная (CAC) | 01.05.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran CQ Best Female - 2 | 1/10/19 | Gunilla Skallman (SWE) |
ResNordicCAC | IDS Alesund Международная (CACIB) | 30.04.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran CQ Best Female - 2 | 1/8/16 | Hans Erik Pedersen (DK) | CAC Sunndalsora Всепородная (CAC) | 24.04.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran, BOS CQ | 1/11/20 | Calin Margineanu (RO) | NDS Sunndalsora Всепородная (CAC) | 23.04.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran CQ | 1/10/20 | Marianne Holmli (N) | IDS Kristiansand Международная (CACIB) | 20.03.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran CQ | 1/21/34 | Sonny Strom (SWE) | Nordic Dog Show Kristiansand Всепородная (CAC) | 19.03.2022 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 1 Best Veteran CQ Best Female - 4 | 1/24/37 | Jorgen Hindse (DK) | Nordic dogshow Всепородная (CAC) | 20.11.2021 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 2 CQ | 3/27/42 | Hans Almgren (SWE) | Norwegian Australian Shepherd Specialty 2021 Монопородная | 29.08.2021 | НОРВЕГИЯ, Biri | ветераны | отл. - 1 BOS CQ | 1/37/64 | Wera Hubenthal (SWE) | Norwegian Winner 2021 (Nordic CAC) Всепородная (CAC) | 21.08.2021 | НОРВЕГИЯ | ветераны | отл. - 2 CQ Best Female - 3 | 3/25/46 | Wenche Eikeseth (N) | IDS Lillehammer Международная (CACIB) | 17.08.2019 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | оч.хор. - 3
| 3/18/26 | Leni Finne (FIN) | Australian Shepherd Specialty 2017 Монопородная | 27.05.2017 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Female - 2 | 2/14/20 | Britt Siegstad * (DK) | IDS Alesund Международная (CACIB) | 13.05.2017 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CACIB | 1/5/11 | Marit Sunde (N) | IDS Kristiansand Международная (CACIB) | 18.03.2017 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | оч.хор. - 1
| 1/4/9 | Ole Staunskjaer (DK) | IDS Lillestrom Международная (CACIB) | 19.11.2016 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | оч.хор. - 3
| 3/21/43 | Irina Poletaeva (FIN) | NDS Tresfjord Всепородная (CAC) | 10.07.2016 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CQ Best In Group - 4 | 1/1/3 | Eva Liljekvist-Borg (SWE) | Tresfjorden CAC Всепородная (CAC) | 09.07.2016 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 BOS CQ | 1/1/3 | Ralf Campbell (N) | Norwegian Winner 2015 Международная (CACIB) | 17.10.2015 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ | 4/21/35 | Neil Kay (SA) | EURO DOG SHOW 2015 Международная (CACIB) | 06.09.2015 | НОРВЕГИЯ, Oslo | открытый | отл. - 4
| 13/46/87 | Barbara Muller (CH) | Australian Shepherd Specialty 2015 Монопородная | 05.09.2015 | НОРВЕГИЯ | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CQ | 4/28/45 | Angie Challenger * (UK) | Sunndalsora CAC Всепородная (CAC) | 26.04.2015 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 3/3/4 | Csaba Zsolt Lokodi (RO) | NDS Sunndalora Всепородная (CAC) | 25.04.2015 | НОРВЕГИЯ | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 1 | 3/3/4 | Ronnie Tolson (IRL) | Nordic Winner Международная (CACIB) | 15.11.2014 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | отл. - 1 CQ | 2/27/42 | Noreen Clarke (IRL) | Norwegian Winner Show Международная (CACIB) | 14.11.2014 | НОРВЕГИЯ | промежуточный | оч.хор. - 1
| 1/24/36 | Mette E M Tufte (N) | IDS Oslo Международная (CACIB) | 16.08.2014 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1
| 1/6/10 | Andrew Burt (AUST) | Australian Shepherd Specialty Монопородная | 24.05.2014 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 3
| 5/20/28 | Tomas Rohlin (DK) | IDS Bo Международная (CACIB) | 22.02.2014 | НОРВЕГИЯ | юниоры | отл. - 1
| 4/13/19 | Karl-Erik Johansson (SWE) |
Последнее обновление данных 04.12.2021 |
|
|
|