Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион НКП (RUS), Гранд чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ Юный чемпион России, Юный чемпион РКФ |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
FCI-NHAT - 1 (VG), HWT-TS - G (73) |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (lab: Vet genomics) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (lab: Vet genomics) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (по родителям) |
Сертификаты: |
3 x CACIB, 3 x R.CACIB, 11 x CAC, 1 x R.CAC, 3 x CACj, 2 x R.CACj, 3 x CCC, 3 x CC, 7 x BOB, 2 x BOS, 3 x BJ 2 x BIG-II, 2 x BIG-III, 1 x BISj-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
CH CLUB (RUS), GCH RUS, JCH RUS, CH RUS, CH RKF, ... Норд Штольц Шербур RKF 5513564, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
EVW 2018, C.I.B., CH HRV Thornapple Unlok The Majik RKF 3072773 / DN27211509, Красный, RUS
|
Thornapple Roadhouse Red DN13871112 , Красный мрамор, USA
|
WW 2008, WVW 2012, Crufts W 2007, 2008, 2011, CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
|
Thornapple Lizzie McGuire DL81291202, Черный (КФ), USA
|
Thornapple Promiscuous DN14394101 , Черный (КФ), USA
|
CH USA Thornapple Red Hot Outlaw DN05921301 / E134120, Красный, USA
|
Cork-Kerry's Sweet Vidallia DL75708702 , Голубой мрамор, USA |
C.I.B., CH CLUB (RUS), GCH RUS, JCH RUS, CH RUS Севенти Севен Миледи Марго RKF 4813109, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
res.WW 2016, res.EW 2016 Севенти Севен Прайм Министер RKF R 3419085, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
I'm Seventy Seven Of Crystal Lake RKF 3771484 / LOF 42409, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
res.WW 2013 Glover Fatal Gun of Crystal Lake LOF 31257, Черный (КФ), FR
|
Cot. 1 Champagne Bubble Of Crystal Lake LOF 13161/2581, Голубой мрамор, FR
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Победитель года 2022 Национальная монопородная (ЧК) | 04.12.2022 | РОССИЯ, Москва | рабочий | отл. - 2 CC | 5/61/124 | Александр Никитин (RUS) | ВСТРЕЧИ ПО ПЯТНИЦАМ! САС 1 группа Выставка 1 группы | 23.09.2022 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/1/1 | Яна Гаврилова (RUS) | Созвездие (ПК) Национальная монопородная (ЧК) | 05.12.2021 | РОССИЯ, Москва | рабочий | отл. - 1 КЧК | 4/34/61 | Igor Selimovic (CRO) | Империя Звезд (КЧК) Монопородная | 16.10.2021 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1
| 1/8/10 | Юлия Лакатош (RUS) | Планета собак (+specialty) Выставка 1 группы | 10.10.2021 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC КЧК | 1/2/3 | Шамиль Абракимов (RUS) | Бриз - осенний листопад - 2021 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 10.10.2021 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/1/2 | Алексей Белкин (RUS) | Черноземье 2021 Международная (CACIB) | 21.08.2021 | РОССИЯ, Воронеж | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB | 1/5/8 | Владимир Александров (RUS) | Выставка собак пород 1 группы FCI ранга САС+SPECIALTY Выставка 1 группы | 26.06.2021 | РОССИЯ, Хабаровск | чемпионы | отл. - 1 R.CAC CC | 1/2/6 | Виктор Горохов (RUS) | РЕГИОН ДВ XXI ВЕК + speciality Международная (CACIB) | 24.04.2021 | РОССИЯ, Хабаровск | чемпионы | отл. - 1 CAC, R.CACIB CC Best Male - 2 | 1/4/4 | Наталья Масалевичене (KZ) | Байкал-CACIB 2020 Международная (CACIB) | 12.12.2020 | РОССИЯ, Иркутск | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 2 | 1/1/1 | Станислав Городилов (RUS) | Престиж Сибири - 2020 Международная (CACIB) | 06.12.2020 | РОССИЯ, Новосибирск | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/2/6 | Марина Герасимова (RUS) | Кубок Сибири - 2020 (+specialty) Международная (CACIB) | 05.12.2020 | РОССИЯ, Новосибирск | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC, CACIB КЧК | 1/2/7 | Dusan Paunovic (SER) | Кубок победителей 2020 ранг ЧКРФ Всепородная (САС, ЧФ) | 26.09.2020 | РОССИЯ, Владивосток | промежуточный | отл. - 1 Best Male CAC | 2/4/6 | Ольга Косарева (RUS) |
ЧРКФ | Дальняя Россия 2020 Выставка 1 группы | 06.09.2020 | РОССИЯ, Хабаровск | промежуточный | отл. - 2
| 2/5/9 | Татьяна Григоренко (RUS) | Монопородная выставка Австралийских овчарок КЧК Монопородная | 05.09.2020 | РОССИЯ, Хабаровск | промежуточный | отл. - 3
| 3/11/20 | Виктор Пиликин (RUS) | ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Хабаровск 2020 Международная (CACIB) | 05.09.2020 | РОССИЯ, Хабаровск | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 2/6/13 | Наиля Якунина (RUS) | Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Всепородная (CAC) | 25.07.2020 | РОССИЯ, Биробиджан | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/4/6 | Игорь Выгузов (MONT) | Кубок города Уссурийска 2020 Всепородная (САС, КЧФ) | 04.07.2020 | РОССИЯ, Уссурийск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j BIS Junior - 3 | 2/4/7 | Олег Янчев (RUS) | Уссурийский Талисман 2020 Всепородная (САС, КЧФ) | 04.07.2020 | РОССИЯ, Уссурийск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/4/7 | Флера Чайковская (RUS) | Хабаровское лето - 2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 28.06.2020 | РОССИЯ, Хабаровск | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 2/3/5 | Виктор Горохов (RUS) | Стиль ДВ 2020 Всепородная (САС, КЧФ) | 15.03.2020 | РОССИЯ, Хабаровск | юниоры | отл. - 3
| 4/7/8 | Олег Янчев (RUS) | Регион ДВ 2020 Всепородная (САС, КЧФ) | 15.03.2020 | РОССИЯ, Хабаровск | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 3/6/7 | Галина Переведенцева (RUS) | Рандеву 2020 Всепородная (САС, КЧФ) | 14.03.2020 | РОССИЯ, Хабаровск | юниоры | отл. - 2 R.CAC.j | 3/5/5 | Ирина Соловьева (RUS) |
Последнее обновление данных 06.12.2023 |
|
|
|