Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
1 x CAC, 1 x R.CAC, 4 x CACj, 2 x BOB, 2 x BJ, 1 x BP
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Рикошет BCU 342-000097, Красный мрамор, BLR
|
Барберри Форест Артур Хот Хот Харт RKF 5024599, Черный (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BLR Севенти Севен МонБлан RKF 3957553, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS Hearthside French Connection LOF14422/1748 / DN19401407, Черный (КФ), AT
|
JCH RUS, CH RUS Fama Srdcove Eso RKF 3364593 / CMKU/AUO/1246/12, Голубой мрамор, RUS
|
Марранди Тиана RKF R 3948946, Черный (КФ), RUS
|
Give Me Five Of Musimaciay RKF 3076465 / LOI 11/37767, Красный, RUS
|
Mysterious Girl Puella Fera RKF R 2909124 / AUO/829/10, Голубой мрамор, RUS
|
Lumbee Dirty Dancing Fallcat CMKU/AUO/4385/18 / BCU 342-000045, Голубой мрамор (КФ), BLR
|
Moon Shine Blue Quincy Jones ROI 15/171353, Голубой мрамор (КФ), IT
|
WJW 2011 Fabulous Fiston des Dolmens d'An Arvor LOF 23128/3290, Красный, FR
|
Let's Go Dancing Moonshine Made By Patchwork ROI 12/100587, Голубой мрамор, IT
|
Ghazi Nscho-Tschi Fallcat CMKU/AUO/2577/15, Черный (КФ), CZ
|
WW 2011, C.I.B. Thornapple Uncle Sam Wants You KCC340104 / E162952 / DN21131410, Голубой мрамор, CHI
|
Apache Red Warrior Fallcat CMKU/AUO/1455/12/14, Красный, CZ
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Осень 2023 Международная (CACIB) | 26.11.2023 | БЕЛАРУСЬ, Минск | открытый | отл. - -
| 1/7/10 | Александр Сороко (BLR) | Беларусь 2023 Международная (CACIB) | 25.11.2023 | БЕЛАРУСЬ, Минск | открытый | отл. - - R.CAC | 1/7/10 | Juliana Sutunc (TR) | Республиканская выставка собак всех пород (КОО) Всепородная (CAC) | 19.12.2021 | БЕЛАРУСЬ | победители | оч.хор. - -
| 1/8/8 | Тамара Сармонт (BLR) | Республиканская выставка собак всех пород (МКС) Всепородная (CAC) | 19.12.2021 | БЕЛАРУСЬ | победители | оч.хор. - -
| 1/8/9 | Валентин Фёдоров (BLR) | Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак Выставка 1 группы | 24.04.2021 | БЕЛАРУСЬ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/5/10 | Ольга Тимофеева (RUS) | Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) | 24.04.2021 | БЕЛАРУСЬ, Могилев | промежуточный | отл. - -
| 2/5/9 | Елена Борисова (BLR) | Сириус Всепородная (CAC) | 22.11.2020 | БЕЛАРУСЬ | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/2/3 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | Содружество Всепородная (CAC) | 22.11.2020 | БЕЛАРУСЬ | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/2/3 | Polina Simic (SER) | Элита Всепородная (CAC) | 04.10.2020 | БЕЛАРУСЬ, Ратомка | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/1/2 | Олег Абразовский (BLR) | Хобби Всепородная (CAC) | 04.10.2020 | БЕЛАРУСЬ | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/1/2 | Наталья Данилова (BLR) | Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) | 11.07.2020 | БЕЛАРУСЬ, г. Могилев | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 1/3/4 | Андрей Кисляков (BLR) |
Последнее обновление данных 08.07.2020 |
|
|
|