Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Чемпион России , Чемпион Литвы , Чемпион Чехии , Чемпион РКФ Юный чемпион России , Юный чемпион Беларуси , Юный чемпион Грузии , Юный чемпион Армении
Здоровье:
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (lab: Zoogen) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (lab: Fractal bio)
Сертификаты:
3 x CACIB, 4 x R.CACIB, 20 x CAC, 7 x CACj, 3 x КЧК, 2 x CC, 2 x Ю.CC, 16 x BOB, 3 x BOS, 7 x BJ, 3 x BP, 1 x BB 1 x BIG, 4 x BIG-II, 4 x BIG-III, 1 x BISj-II, 1 x BISj-III, 1 x BISp
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки JCH RUS , CH RUS , CH CZE , CH LTU , JCH ARM , ...Триплмун Хэйл Энд Вэлком RKF 4393495, Черный (КФ), RUS
CH BALT Harmony Hill's Financial Times LV-AA-89112 / DN34091104, Красный мрамор, LV
HOF , GCH USA , CH USA Harmony Hills Money Talks DN13265001 / E145102, Черный (КФ), USA
Justamere Rockin' The Rockies DN00336802 / E124089, Черный (КФ), USA
CH USA Harmony Hills True Lies DN04365701, Голубой мрамор, USA
CH USA Harmony Hill's L'Attitude DN21059501 / E158785, Красный мрамор, USA
CH USA Windrift's Latitude DN14237103 / E146758, Голубой мрамор (КФ), USA
CH USA Harmonyhill Halifax Shiraz DN08557303, Красный, USA
C.I.B. , BALT W (RUS) , EAJW 2013 , CH CLUB (RUS) , GCH RUS , ...Триплмун Кэптэйн Ниобе RKF 3315432, Черный (КФ), RUS
Vinelake's Dreamfinder DN27628002, Красный, CZ
Vinelake Collinswood Fly Away Home DN21088404, Черный (КФ), USA
CH USA Vinelake's All Tax Included DN14628308, Красный мрамор, USA
WVW 2016 , JCH RUS , CH RUS , CH BLR , CH EST , ...Нормари Ронни Смолл Квин RKF 1920807, Голубой мрамор (КФ), RUS
CH RUS Briarbrooks Take It to The Max DN07461504 / RKF 1631983, Голубой мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS , CH MDA , CH UKR , CH RKF , ...Belgiegirl Van Nattrekja RKF R 1368930 / ALSH 0060658, Черный (КФ), RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Столица. Весна-2020 (КЧК) Монопородная 14.03.2020 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1CC 1/9/17 Ingrid Hectors (BE) Spring Of Belarus 2020 Международная (CACIB)
01.03.2020 БЕЛАРУСЬ чемпионы отл. - 1CAC, R.CACIB 3/13/24 Alessandro Zeppi (IT) Cup Of Belarus 2020 Международная (CACIB)
29.02.2020 БЕЛАРУСЬ открытый отл. - 1CAC 3/13/25 Jason Hoke (USA) XX - шоу (КЧК) Монопородная 24.02.2020 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1Best Male - 4 1/9/16 Наталья Максимова (KGZ) IDS Brno - 2 Международная (CACIB) 02.02.2020 ЧЕХИЯ чемпионы отл. - 1CAC, R.CACIB 6/35/63 Gerard Jipping (NL) IDS Brno - 1 Международная (CACIB) 01.02.2020 ЧЕХИЯ открытый отл. - 3 10/31/57 Tibor Havelka (SVK) Christmas Cup '2019 Международная (CACIB) 22.12.2019 ЛИТВА чемпионы отл. - 2 2/7/13 Jochen Eberhardt (DEU) Vilnius Winter 2019 Международная (CACIB) 21.12.2019 ЛИТВА открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 2/7/13 Anna Albrigo (IT) LITEXPO Cup '2019 Международная (CACIB) 20.12.2019 ЛИТВА, Vilnius чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 2/7/12 Karl-Erik Johansson (SWE) Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Всепородная (САС, КЧФ)
15.12.2019 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/1/1 Яна Гаврилова (RUS) Созвездие (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) 01.12.2019 РОССИЯ, Москва победители оч.хор. - - 5/50/90 Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) Миллениум Всепородная (САС, ЧФ) 11.05.2019 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1BOS CAC 1/1/4 Александр Сороко (BLR) им. Потапенковой С.П. (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 11.05.2019 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1BOS CAC 1/1/4 Татьяна Мордвинова (RUS) Столица (ПК) Монопородная 28.04.2019 РОССИЯ, Москва победители отл. - 1КЧК 2/23/44 Shaun Watson (CYP) Созвездие (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) 25.11.2018 РОССИЯ, Москва открытый отл. - 3 7/43/82 Andreas Savva (CYP) ГРАН ПРИ Санкт-Петербург 2018 Международная (CACIB) 22.07.2018 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 1/5/13 Елена Агафонова-Триполи (IT) Смоленский бриллиант Международная (CACIB)
16.06.2018 РОССИЯ, Смоленск чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 3 1/1/5 Валентин Фёдоров (BLR) Кеннел-клуб Всепородная (САС, ЧФ)
02.06.2018 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/1/2 Renata Petkeviciene (LT) Осирис Всепородная (САС, КЧФ)
02.06.2018 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/1/2 Marian Draganescu (RO) Аргус-весна - 2018 Всепородная (САС, КЧФ) 19.05.2018 РОССИЯ, Москва чемпионы отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/2/4 Светлана Решетникова (RUS) Столица (ПК) Монопородная
30.04.2018 РОССИЯ, Москва открытый отл. - 2CC 5/26/46 Michael Papadatos (GR) Арто-колорит (ПК) Монопородная 09.09.2017 РОССИЯ, Санкт-Петербург промежуточный отл. - 1КЧК Best Male - 3 1/17/38 Наталья Седых (RUS) Курск-2017 Международная (CACIB) 30.07.2017 РОССИЯ, Курск промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1/2/6 Виталий Хижняк (UKR) Этолог (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 29.07.2017 РОССИЯ, Липецк промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/1/2 Шамиль Абракимов (RUS) Кубок Орловой М. Л. (ПК) Монопородная
16.07.2017 РОССИЯ, Тула промежуточный отл. - 1КЧК Best Male - 5 1/12/25 Татьяна Расчихмарова (RUS) Кубок Орловой М. Л. (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 16.07.2017 РОССИЯ, Тула промежуточный отл. - 1BOS CAC 1/3/7 Евгений Купляускас (RUS) Осирис Всепородная (САС, КЧФ)
27.05.2017 РОССИЯ, Серпухов промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/1/1 Георгий Баклушин (RUS) Кеннел Клуб Всепородная (САС, КЧФ) 27.05.2017 РОССИЯ, Симферополь промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/1/1 Ирина Азен (BLR) Миллениум 2017 Всепородная (САС, ЧФ)
21.05.2017 РОССИЯ, п. Тучково промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/1/3 Александр Сороко (BLR) Русь Всепородная (САС, ЧФ) 21.05.2017 РОССИЯ, Подольск промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 1/1/2 Шамиль Абракимов (RUS) Монопородная выставка ЧК Национальная монопородная (ЧК)
27.11.2016 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 2CC.j 12/36/60 Marko Ljutic * (CRO) Ред Лайтхаус Всепородная (САС, КЧФ) 20.11.2016 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 1/5/7 Алла Филатова (RUS) Independence Международная (CACIB) 21.09.2016 АРМЕНИЯ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/1 Boris Shapiro (FR)
11 мес, хорошо сформирован для возраста, голова породная, зубы N, крепкий верх, крепкие пясти, хорошие углы, умеренные движения
Tbilisoba 2016 Международная (CACIB)
17.09.2016 ГРУЗИЯ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 3 1/1/1 Julija Aidietiene (LT) Обнинск-Арта КЧФ Всепородная (САС, КЧФ) 21.08.2016 РОССИЯ, Обнинск юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/2 Елена Белкина (RUS) Кубок Наукограда Всепородная (САС, КЧФ)
21.08.2016 РОССИЯ, Обнинск юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 2 1/1/2 Марина Патрина (RUS) Империал КЧФ Всепородная (САС, КЧФ) 20.08.2016 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 1/2/2 Флера Чайковская (RUS) Химки Всепородная (САС, КЧФ) 10.07.2016 РОССИЯ, Химки юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 2/4/7 Людмила Краковская (RUS) Бриз-Зенит Лета (КЧК) Монопородная
03.07.2016 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 3CC.j 4/16/32 Яна Гаврилова (RUS) WORLD DOG SHOW 2016 Международная (CACIB)
24.06.2016 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - - 14/63/125 Tim Thomas (AUST) Региональная выставка собак САС/КЧФ Всепородная (САС, КЧФ) 08.05.2016 РОССИЯ, Ярославль щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/3/7 Сагит (Сергей) Галиаскаров (RUS) ЯРОСО КСиЛС Всепородная (САС, КЧФ) 08.05.2016 РОССИЯ, Ярославль щенки б.персп. - 1 1/3/8 Виктор Пиликин (RUS) Монопородная выставка КЧК Монопородная
08.05.2016 РОССИЯ, Ярославль щенки отл. - 1 1/12/24 Любовь Терентьева (RUS) Всероссийская выставка (САС/ЧФ) Всепородная (САС, ЧФ)
07.05.2016 РОССИЯ, Рязань щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 1 1/1/2 Людмила Смирнова (RUS) Всероссийская выставка (САС/ЧФ) Всепородная (САС, ЧФ) 07.05.2016 РОССИЯ, Рязань щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/1/2 Мстислав Поливанов (RUS) Монопородная выставка ПК Монопородная
12.03.2016 РОССИЯ, Москва бэби б.персп. - 4 4/25/49 Angel Domech Garach (ES) Андромеда Всепородная (САС, ЧФ)
13.02.2016 РОССИЯ, Москва бэби б.персп. - 1Best Baby
1/2/4 Реваз Хомасуридзе (RUS) Памяти Сабанеева 2016 Всепородная (САС, ЧФ)
30.01.2016 РОССИЯ, Москва бэби б.персп. - 2 2/4/6 Imran Husain (PAK)
Последнее обновление данных 04.01.2023