Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (по родителям) |
Сертификаты: |
3 x CAC, 4 x CACj, 7 x BOB, 4 x BJ 1 x BIG, 1 x BIG-II, 2 x BIG-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Melody's Court'n the Blues: 4:4;
|
Триплмун Киллиан Джонс Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH USA Ever Haling Just Our Crazy Jim RKF 4241322 / DN61066101, Черный, USA
|
WJW 2006, res.EW 2008, CH LUX, Cot. 1 Melodys Chairman of the Board LOF 10008/1270 / DN14794801, Голубой мрамор, FR
|
Melodys Blockbuster DL71046301 / E91386, Голубой мрамор, USA
|
Heatherhill Court'n Disaster DL87375705, Черный, USA
|
Halley's Comet Du Chemin Des Korrigans LOF 36528/6470, Черный (КФ), FR
|
CH MNE, CH PRT, Cot. 4 Eclipse Of The Sun De Solemel LOF 1 B.AUS.17796/2426, Красный, FR
|
Cot. 1 Sonrise Million Dollar Baby LOF 30961/4243, Голубой мрамор (КФ), FR
|
res.WW 2016, EJW 2015, C.I.B., BALT JW 2015, JCH RUS, ... Триплмун Эмпрезз Барбаросса RKF 3948646, Голубой мрамор, RUS
|
CH EST, CH LTU Show Aussies Farm Minden Aron FI14488/11 / MET 117/09 / CORA40-10/342, Черный (КФ), FIN
|
HOF, CH USA Melody's Buzz'n By DN00797401, Черный, USA
|
Silver Dream Aussie's Golden Eye MET 36/06, Красный, HUN
|
WVW 2016, JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH EST, ... Нормари Ронни Смолл Квин RKF 1920807, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS Briarbrooks Take It to The Max DN07461504 / RKF 1631983, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH MDA, CH UKR, CH RKF, ... Belgiegirl Van Nattrekja RKF R 1368930 / ALSH 0060658, Черный (КФ), RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Жемчужина Сибири - 2018 Всепородная (САС, КЧФ) | 24.06.2018 | РОССИЯ, Тобольск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/1/2 | Ольга Раннамяги (RUS) | Югория (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 02.06.2018 | РОССИЯ, Сургут | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/1/2 | Татьяна Григоренко (RUS) | Весна - 2018 Всепородная (САС, ЧФ) | 27.05.2018 | РОССИЯ, Сургут | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 | 1/1/2 | Флера Чайковская (RUS) | Кубок Дружбы. Зима - 2018 Всепородная (САС, ЧФ) | 07.01.2018 | РОССИЯ, Тюмень | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 3 | 1/1/2 | Дмитрий Трофимов (RUS) | Осень - 2017 Всепородная (САС, КЧФ) | 26.11.2017 | РОССИЯ, Сургут | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/1 | Оксана Гачина (RUS) | Кубок Югории Всепородная (САС, КЧФ) | 07.10.2017 | РОССИЯ, Сургут | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/1 | Нина Харатишвили (RUS) | Жемчужина Сибири Всепородная (САС, ЧФ) | 01.10.2017 | РОССИЯ, Тобольск | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/1 | Надежда Григорьева (RUS) | Кубок Дружбы - 2017 Международная (CACIB) | 23.07.2017 | РОССИЯ, Тюмень | юниоры | отл. - -
| 1/2/4 | Алексей Белкин (RUS) |
Последнее обновление данных 13.03.2019 |
|
|
|