Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Титулы: :
Чемпион Румынии Юный чемпион России , Юный чемпион РКФ
Здоровье:
HD: B /B / Дисплазия ТБС ED: 0 /0 / Дисплазия ЛС LTV: 1 / Пояснично-крестцовый переходный позвонок SP: 0 / Спондилез HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) Офтальмологический осмотр глаз: clear, - [02.02.2022] VA0
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x R.CACIB, 13 x CAC, 1 x R.CAC, 2 x CACj, 7 x BOB, 2 x BJ, 1 x BP, 6 x BB 1 x BIS-II, 2 x BIG, 2 x BIG-II, 2 x BIG-III, 1 x BISb-III, 1 x BISb-IV
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки Небесный Альянс Абсолют Пауэр RKF 5028466 / FI10763/20, Черный, FIN
JCH RUS , CH USA Ever Haling Just Our Crazy Jim RKF 4241322 / DN61066101, Черный, USA
WJW 2006 , res.EW 2008 , CH LUX , Cot. 1 Melodys Chairman of the Board LOF 10008/1270 / DN14794801, Голубой мрамор, FR
Melodys Blockbuster DL71046301 / E91386, Голубой мрамор, USA
Heatherhill Court'n Disaster DL87375705, Черный, USA
Halley's Comet Du Chemin Des Korrigans LOF 36528/6470, Черный (КФ), FR
CH MNE , CH PRT , Cot. 4 Eclipse Of The Sun De Solemel LOF 1 B.AUS.17796/2426, Красный, FR
Cot. 1 Sonrise Million Dollar Baby LOF 30961/4243, Голубой мрамор (КФ), FR
Небесный Альянс Дим Каркоса RKF 4163522, Голубой мрамор (КФ), RUS
C.I.B. , JCH RUS , CH RUS Silver Dream Aussie's Candy Man RKF 3117172 / LO1657623, Черный (КФ), IT
CH BGR , CH FRA , CH ITA , CH MNE Hearthside Made Ya Grin LOI 098667 / E155741, Голубой мрамор (КФ), IT
C.I.B. , CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
JCH RUS Небесный Альянс Текила RKF 3595825, Голубой мрамор (КФ), RUS
EAW 2014 , CH CLUB (RUS) , JCH CLUB (RUS) , CH RUS , CH RKF Севенти Севен Нюклеа Страйк RKF 3242001, Красный мрамор, RUS
Минимакс Топ Шоу Модель RKF 3117367, Черный (КФ), RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Невский Победитель - 2 Международная (CACIB) 12.12.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC 2/7/11 Pero Bozinovski (MK) Невский Победитель - 1 (+specialty) Международная (CACIB) 11.12.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC 2/10/16 Hans Almgren (SWE) Мемориал П.А. Заводчикова Международная (CACIB) 10.12.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 1/5/6 Irina Poletaeva (FIN) Созвездие (ПК) Национальная монопородная (ЧК) 05.12.2021 РОССИЯ, Москва открытый отл. - - 7/34/61 Igor Selimovic (CRO) Осень - 2021 Международная (CACIB) 28.11.2021 БЕЛАРУСЬ открытый отл. - 4 4/9/12 Наталья Максимова (KGZ) Беларусь 2021 Международная (CACIB) 27.11.2021 БЕЛАРУСЬ открытый отл. - - 3/8/12 Ирина Трифонова (RUS) Симфония Белых Ночей - 2021 Международная (CACIB) 25.10.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC 2/5/9 Алексей Белкин (RUS) Кубок белых Ночей Международная (CACIB) 24.10.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC 2/5/8 Галина Жук (BLR) Белые ночи - I Международная (CACIB) 23.10.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC 2/6/9 Александр Никитин (RUS) Балтик шоу 2021 Международная (CACIB) 22.10.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1CAC, R.CACIB 2/6/9 Павел Марголин (RUS) Кубок Асконы - осень 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 03.10.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 2/2/2 Валентин Фёдоров (BLR) Кубок Петра - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 03.10.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 2/3/3 Светлана Радюк (BLR) Осень на Неве Всепородная (CAC)
25.09.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 2/3/5 Татьяна Расчихмарова (RUS) Петербургская осень Всепородная (CAC) 25.09.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 2/3/4 Михаил Пермяков (RUS) Зоолюкс осень 2021 Всепородная (САС, ЧФ)
25.09.2021 РОССИЯ, Санкт-Петербург открытый отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 2 1/2/2 Наталья Седых (RUS) IDS Brno - 2 Международная (CACIB) 02.02.2020 ЧЕХИЯ открытый отл. - 1CAC, CACIB 10/35/63 Gerard Jipping (NL) IDS Brno - 1 Международная (CACIB) 01.02.2020 ЧЕХИЯ открытый отл. - 2R.CAC 10/31/57 Tibor Havelka (SVK) Зимний сезон Всепородная (САС, КЧФ) 19.01.2019 РОССИЯ, Санкт-Петербург юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 3 2/2/4 Татьяна Иванова (RUS) Бэст-Шоу-Зима Всепородная (САС, КЧФ) 19.01.2019 РОССИЯ, Санкт-Петербург юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 2 2/2/2 Наталья Оганова (RUS) Белые Ночи - 2. Кубок Президента РКФ Международная (CACIB) 08.04.2018 РОССИЯ, Санкт-Петербург щенки б.персп. - 1 1/8/15 Denis Kuzelj (CYP) Белые Ночи - 1 Международная (CACIB) 07.04.2018 РОССИЯ, Санкт-Петербург щенки б.персп. - 1 1/7/13 Зоя Олейникова (UKR) International Dog Show Международная (CACIB) 18.03.2018 ЭСТОНИЯ щенки б.персп. - 1Best Puppy PP 1/5/10 Hans Almgren (SWE) БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ Международная (CACIB)
25.02.2018 РОССИЯ, Санкт-Петербург бэби б.персп. - 1Best Baby
2/7/13 Ferdinando Asnaghi (IT) СОЗВЕЗДИЕ АУССИ (ПК) Монопородная 03.02.2018 РОССИЯ, Санкт-Петербург бэби б.персп. - 1Best Baby
1/13/28 Denis Kuzelj (CYP) Зимняя Феерия - 2018 (ЧРКФ) Всепородная (CAC)
03.02.2018 РОССИЯ, Санкт-Петербург бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 4 1/6/10 Лариса Галиаскарова (RUS) Петербургские Встречи Всепородная (САС, ЧФ) 23.12.2017 РОССИЯ, Санкт-Петербург бэби б.персп. - 1Best Baby
1/2/6 Галина Калиниченко (UKR) Кубок Президента РКФ 2017 Международная (CACIB) 17.12.2017 РОССИЯ, Санкт-Петербург бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 3 2/5/12 Анатолий Жук (BLR) Невский победитель - 2017 Международная (CACIB) 16.12.2017 РОССИЯ, Санкт-Петербург бэби б.персп. - 1Best Baby
2/5/12 Сагит (Сергей) Галиаскаров (RUS)
Последнее обновление данных 06.01.2023