Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 4 x CAC, 2 x R.CAC, 2 x CACj, 1 x BOB, 1 x BP
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Nivios The Value Of Serenity DK20216/2017, Голубой мрамор (КФ), DK
|
WW 2018 Sentikki Rix Absolute Value DKK09797/2015, Черный (КФ), DK
|
Stormridge's Bag Of Chips DN30938902 / E173213, Черный (КФ), USA
|
GCH USA, CH USA Copperridges's Fire N Bayouland DN16867309 / E158932, Красный, USA
|
Stormridge Ewe Turn Up the Heat CKC1106476 / DN20513202, Голубой мрамор (КФ), CAN
|
EJW 2012, C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, ... Sentikki Propwash Time To Fly LV-27058/11, Голубой мрамор (КФ), LV
|
WVW 2014, CH FRA Bayshore's American Idol DN14735105, Голубой мрамор (КФ), IT
|
C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Cinema Verite DN17662501, Красный, LV
|
Somom's Sudden Mist CKC BS589101, Голубой мрамор, DK
|
WW 2015, CH USA Hearthside Riveredge Sure Is Summum CKC1118818 / DN31947503, Черный, CAN
|
CH USA Hearthside Master Of Disguise DN09809407, Черный, USA
|
CH USA Hearthside Hillarious DN20103203, Черный, USA
|
CH CAN Sheep's Kin Heat Wave CKC TJ173577, Голубой мрамор (КФ), CAN
|
CH ASCA, CH CAN Sheep's Kin Cowboy Poetry E145242 / DN23946201 / CKC RL035457, Голубой мрамор (КФ), CAN
|
CH CAN Sheep's Kin Quill Terra E127554 / CKC MS834242, Красный, CAN
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | IDS Herning Международная (CACIB) | 14.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 Best Female - 3 | 5/17/29 | Peter Harsanyi (HUN) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 13.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 3 CQ | 5/17/30 | Ann-Christin Johansson (SWE) | IDS Herning Международная (CACIB) | 12.11.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 2 CQ Best Female - 4 | 4/16/25 | Britt Siegstad * (DK) | Group show Arslev -1 Выставка 1 группы | 05.06.2021 | ДАНИЯ | чемпионы | отл. - 1 CQ Best Female - 2 | 2/11/20 | Marie Petersen (DK) | Group show Выставка 1 группы | 18.04.2021 | ДАНИЯ, Elbohallen Taulov | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 2/9/17 | Marianne Baden (DK) | Specialklub Udstilling - 1 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 1 R.CAC | 3/17/33 | Rob Douma (NL) | Specialklub Udstilling - 2 Монопородная | 24.11.2019 | ДАНИЯ | открытый | отл. - 2 CQ | 3/16/32 | Michael Laub (DK) | Annual Trophy Show - 2019 Международная (CACIB) | 07.07.2019 | ГЕРМАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 2/15/27 | Hans-Erhard Gruttner (DEU) | CACIB Hannover Международная (CACIB) | 06.07.2019 | ГЕРМАНИЯ | промежуточный | отл. - 1 CAC | 2/17/30 | Horst Kliebenstein (DEU) | CACIB Roskilde Международная (CACIB) | 12.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j CAC | 2/9/24 | Mikael Tranholm (DK) | IDS Roskilde Международная (CACIB) | 11.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1 CAC.j R.CAC Best Female - 3 | 3/13/33 | Judit Korozs-Papp * (HUN) | Nordic Dog Show Всепородная (CAC) | 10.05.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2
| 4/13/32 | Kim Vigso Nielsen (DK) | Specialklub Udstilling Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 2 CQ | 2/12/23 | Dusan Paunovic (SER) | Specialklub Udstilling - 2 Выставка 1 группы | 24.03.2019 | ДАНИЯ | юниоры | отл. - 1
| 2/12/23 | Rolf Blessing (DEU) | SPECIALTY 2018 Монопородная | 11.08.2018 | НИДЕРЛАНДЫ | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 6/45/90 | Marie-Josee Melchior (LUX) | WORLD DOG SHOW 2018 Международная (CACIB) | 10.08.2018 | НИДЕРЛАНДЫ | щенки | б.персп. - 1
| 8/83/171 | Timothy Thomas (кобели) Herdis Halmarsdottir (суки) () |
Последнее обновление данных 07.02.2023 |
|
|
|