Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
FCI-NHAT - 1 (VG) |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (lab: Zoogen) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (lab: Zoogen) DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (lab: Zoogen) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 11 x CAC, 1 x R.CAC, 1 x CACj, 5 x КЧК, 2 x CC, 12 x BOB, 1 x BOS, 1 x BJ 1 x BIS-II, 2 x BIG, 4 x BIG-II, 2 x BIG-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Коттон Вингс Интеллигент RKF 5155743, Красный, RUS
|
Terwin's Fated To Crystal Lake LOF 53569/5683 / CKC AG519320, Красный, RUS
|
CH CAN Terwin's Born To Perform CKCWS321217, Черный (КФ), CAN
|
HOF, CH USA Stormridges He's All That DL78358705, Черный (КФ), USA
|
CH CAN Montrose Madame De La Grande DN14737803 / 1098453 / E150397, Голубой мрамор, CAN
|
CH CAN Cedarpaws I'm A Believer CKC WY328066, Черный (КФ), CAN
|
CH CAN Kirrabilli's Raisen A Ruckus CKC TA144535 / DN22646901, Красный, CAN |
CH CAN Ideal's Diamond In the Rough CKC SA162260, Голубой мрамор (КФ), CAN |
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Глори Оф Зе Сан с Черной Воды RKF 3595926, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH KAZ Silver Dream Aussie's Ultimatum RKF 2832931 / MET 161/10, Черный, RUS
|
CH BGR, CH ROU, CH USA Heatherhill Dazzle One Or Another ISBR 13264 / DN21201301, Черный (КФ), RO
|
C.I.B., CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
|
JCH RUS, CH RUS Аврора Бореалис С Черной Воды Голубой мрамор (КФ), RUS
|
C.I.B., EAW 2010, CH RUS Silver Dream Aussie's July Knight RKF 2164262 / MET 62/07, Голубой мрамор (КФ), HUN
|
JCH RUS, CH RUS, CH RKF Небесный Альянс Вива Лас Вегас RKF 2238742, Красный, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Северное сияние - 2023 (ЧРКФ с особ. стат. + specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 10.09.2023 | РОССИЯ, Мурманск | рабочий | отл. - 1 CAC CC | 1/3/6 | Марина Тихомирова (RUS) | Вестлиц (КЧК) Монопородная | 19.02.2023 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed КЧК | 1/5/9 | Наталья Седых (RUS) | Северная Жемчужина 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 20.11.2022 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, Ч.РФЛС Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 1/1/1 | Станислав Городилов (RUS) | Весна Заполярья - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 09.04.2022 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/3/4 | Зоя Богданова (RUS) | Полярная звезда-2022 Всепородная (САС, ЧФ) | 30.01.2022 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/1/2 | Сергей Волынец (MOL) | Северное сияние - 2021 Международная (CACIB) | 04.09.2021 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, CACIB КЧК | 1/1/3 | Наталья Масалевичене (KZ) | Огни Мурманска (+specialty) Выставка 1 группы | 08.05.2021 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 R.CAC CC | 1/3/5 | Алексей Белкин (RUS) | Монопородная выставка Австралийская овчарка Монопородная | 13.03.2021 | РОССИЯ, Мурманск | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed КЧК | 1/3/7 | Дмитрий Трофимов (RUS) | Интерканис Всепородная (САС, ЧФ) | 01.08.2020 | РОССИЯ, Петрозаводск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 | 1/3/8 | Флера Чайковская (RUS) | Вестлиц-2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 15.03.2020 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 1/1/2 | Лидия Соколова (RUS) | Вестлиц (КЧК) Монопородная | 14.03.2020 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed КЧК | 2/3/8 | Лидия Соколова (RUS) | Заозерск-2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 14.03.2020 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/1/2 | Анатолий Жук (BLR) | Русский север - 2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 26.01.2020 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/1/3 | Татьяна Григоренко (RUS) | Полярная звезда-2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 25.01.2020 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 | 1/3/4 | Марина Тихомирова (RUS) | Вестлиц (КЧК) Монопородная | 28.09.2019 | РОССИЯ, Мурманск | победители | отл. - 1 BOS КЧК BIS Brace - 1 | 1/6/13 | Юлия Овсянникова (RUS) | Северное Сияние - 2019 Международная (CACIB) | 07.09.2019 | РОССИЯ, Мурманск | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/4/6 | Branislav Rajic (SER) | Русский Север -2019 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 26.01.2019 | РОССИЯ, Мурманск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/3/7 | Людмила Краковская (RUS) |
Последнее обновление данных 12.11.2023 |
|
|
|