Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России, Чемпион РКФ Юный чемпион России, Юный чемпион РКФ |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (по родителям) DM, HUU, NCL6 +/+ (Clear) (Zoogen) |
Сертификаты: |
1 x CACIB, 1 x R.CACIB, 11 x CAC, 4 x CACj, 3 x ChRKF, 2 x КЧК, 6 x BOB, 5 x BOS, 3 x BJ 1 x BIS-II, 1 x BIG, 2 x BIG-II, 1 x BIG-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Севенти Севен Гранд Чероки RKF 5334156, Черный, RUS
|
JCH RUS Sentikki Rigas Black Balsam LV-38441/16 / RKF 5028692, Черный (КФ), BE
|
CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Redoubtable LV-AA-115/2014 / DN38899601, Черный (КФ), LV
|
CH USA Propwash Vin Fiz DN18219001 / E156883, Красный, USA
|
Propwash No Doubt DN22524602, Голубой мрамор (КФ), USA |
EJW 2012, C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, ... Sentikki Propwash Time To Fly LV-27058/11, Голубой мрамор (КФ), LV
|
WVW 2014, CH FRA Bayshore's American Idol DN14735105, Голубой мрамор (КФ), IT
|
C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Cinema Verite DN17662501, Красный, LV
|
C.I.B., CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH BLR, ... Гжель В Стиле Кантри RKF 3901703, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH RUS Moon Shine Blue Red Snapper RKF 3285863 / ROI 12/21255, Красный, IT
|
Hearthside's Standing Ovation DN13262301 / E144395, Голубой мрамор (КФ), USA
|
Moonshine Heart Breakers LO1052779, Черный (КФ), IT
|
res.EW 2014 Севенти Севен Пэрис RKF 3419087 R, Голубой мрамор, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Волга-2023 (ЧРКФ с особ. стат. + specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 30.04.2023 | РОССИЯ, Самара | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC КЧК, Ч.РКФ Best In Group - 3 | 3/6/8 | Сагит (Сергей) Галиаскаров (RUS) | Национальная выставка ранга всех пород ранга САС Чемпион РКФ Всепородная (САС, ЧРКФ) | 23.04.2023 | РОССИЯ, Казань | чемпионы | отл. - 1 CAC, Ч.РКФ | 1/2/5 | Елена Козина (RUS) | Выставка собак всех пород ранга ЧФ Всепородная (САС, ЧРКФ) | 23.04.2023 | РОССИЯ, Казань | чемпионы | отл. - 1 CAC, Ч.РФСС | 1/2/3 | Мстислав Поливанов (RUS) | Верные друзья - 2023 Всепородная (CAC) | 15.04.2023 | РОССИЯ, Самара | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, Ч.РФСС Best In Group - 2 | 1/1/1 | Елена Серебрянникова-Загорская (BLR) | Золото Дружбы - 2023 Всепородная (САС, ЧРКФ) | 15.04.2023 | РОССИЯ, Самара | чемпионы | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC, Ч.РКФ Best In Group - 1 Best In Show - 2 | 1/1/1 | Елена Крюкова (RUS) | СамараКеннелКлаб Международная (CACIB) | 05.09.2021 | РОССИЯ, Самара | открытый | отл. - 1 CAC, R.CACIB | 1/3/4 | Zaur Agabeyli (AZER) | Краски Лета (+specialty) Международная (CACIB) | 19.06.2021 | РОССИЯ, Оренбург | открытый | отл. - 1 BOS CAC, CACIB КЧК | 4/5/8 | Vojislav Al-Daghistani (SER) | Бриз - звездопад в Сокольниках 2019 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 28.09.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/1/2 | Татьяна Егорова (RUS) | Планета собак Всепородная (САС, КЧФ) | 28.09.2019 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/1/2 | Флера Чайковская (RUS) | Ильинка (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 15.09.2019 | РОССИЯ, Раменское | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/1/5 | Олег Горбачевский (RUS) | БАРКО-ОСЕНЬ-2019 Всепородная (САС, ЧФ) | 31.08.2019 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | оч.хор. - -
| 2/3/5 | Ирина Швец (RUS) | ЖИВОЙ МИР-2019 Всепородная (САС, ЧФ) | 31.08.2019 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 Best Male CAC | 1/3/6 | Дмитрий Трофимов (RUS) | День знаний-2019 Всепородная (САС, ЧФ) | 31.08.2019 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 Best Male, Best of Breed CAC | 1/2/3 | Ирина Трифонова (RUS) | Ильинка Всепородная (САС, ЧФ)
| 18.08.2019 | РОССИЯ, Раменское | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 2 | 1/1/3 | Яна Гаврилова (RUS) |
Породный, элегантный, хороший формат и размер, хорошо сложен, красивые голова и выражение, в линьке | Артемида (ЧФ) Всепородная (САС, ЧФ) | 10.08.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/1/4 | Инна Бегма (RUS) | КИНОЛОГ И Я (КЧФ) Всепородная (САС, КЧФ) | 10.08.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/1/4 | Флера Чайковская (RUS) |
Породный, отличного размера с хорошим костяком, выраженные углы, голова породная, хорошие пропорции морды и черепа, объемная заполненная морда, отличный постав ушей, красивый выход шеи, движения свободные, параллельные | Золотое Кольцо России-2019 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 04.08.2019 | РОССИЯ, Владимир | юниоры | оч.хор. - -
| 1/1/2 | Евгений Купляускас (RUS) |
Последнее обновление данных 07.10.2022 |
|
|
|