Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Чемпион России Юный чемпион НКП, Юный чемпион России, Юный чемпион Латвии, Юный чемпион Литвы, Юный чемпион Беларуси Юный победитель «Кубка Москвы» |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
T - 1 |
Здоровье: |
HD: A / Дисплазия ТБС ED: 0 / Дисплазия ЛС HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (lab: Zoogen) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам (по родителям) |
Дополнительно: |
NBT: N/N / Длинный хвост, не несет ген куцехвостости |
Сертификаты: |
3 x CACIB, 5 x CAC, 8 x CACj, 1 x Юный Поб.НКП, 3 x КЧК, 2 x Ю.КЧК, 3 x CC, 1 x Ю.CC, 5 x BOB, 3 x BOS, 8 x BJ 1 x BIG, 1 x BISj-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Инбридинг: Abea Puellafera Bohemia Acro: 2:3;
|
Севенти Севен Кол Ми Мейби RKF 5297492, Черный (КФ), RUS
|
res.WW 2016, res.EW 2016 Севенти Севен Прайм Министер RKF R 3419085, Черный, RUS
|
JCH RUS, CH RUS, CH BGR, CH BIH, CH MKD, ... Demon Srdcove Eso RKF 3168331 / CMKU/AUO/864/10, Черный, RUS
|
CH USA Risingstar Usa Of Crystal Lake DN13003902 / VDH/CASD 10/0001U, Голубой мрамор, DEU
|
WW 2009, WVW 2017, JCH CLUB (CZ), GCH CZE, CH CZE, ... Hearthside Happy Message CMKU/ AUO/ 311/-08/07/09 / DN20409105, Черный, CZ
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
res.EW 2005 HollywoodIt LOI 02/152633, Черный, IT
|
Fiti Blue Elegance CMKU Z R 41-05/03/05 / E137615, Голубой мрамор, CZ
|
Севенти Севен Конджениалити RKF 3315419, Голубой мрамор, RUS
|
Thornapple Black Strap Rum RKF 3006664 / DN27211301 / E169223, Черный, RUS
|
CH USA Thornapple Single Barrel DN07987201, Голубой мрамор, USA
|
Thornapple Diamondsattiffanys DN16482002 / E154348 , Черный, USA
|
CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH BLR, CH CHN, ... Севенти Севен Лилу Мультипасс RKF R 2799519, Голубой мрамор, RUS
|
CH CZE, CH MNE Shoreland's Smart Hobbit Willie CMKU/ ZReg/ AUO/ 194/ -07/ 07 / DN17433306, Черный, CZ
|
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Победитель года 2022 Национальная монопородная (ЧК) | 04.12.2022 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - -
| 7/63/124 | Александр Никитин (RUS) | CACIB Minsk - 2 Международная (CACIB) | 06.03.2022 | БЕЛАРУСЬ | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC, CACIB | 1/5/9 | Елена Борисова (BLR) | CACIB Minsk - 1 Международная (CACIB) | 05.03.2022 | БЕЛАРУСЬ | открытый | отл. - 1 BOS CAC, CACIB | 1/5/10 | Светлана Решетникова (RUS) | Созвездие (ПК) Национальная монопородная (ЧК) | 05.12.2021 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 КЧК | 4/27/61 | Igor Selimovic (CRO) |
Победитель Клуба - 2021 | Монопородная выставка ранга ПК Национальная монопородная (ЧК) | 22.11.2020 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 КЧК | 1/17/36 | Алексей Белкин (RUS) | Русский стандарт (КЧК) Монопородная | 08.11.2020 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 CC | 1/6/16 | Татьяна Расчихмарова (RUS) | Кубок М.Орловой (КЧК в каждом классе) Монопородная | 20.09.2020 | РОССИЯ, Тула | чемпионы | отл. - 1 КЧК | 1/7/10 | Татьяна Егорова (RUS) | Господин Великий Новгород - 2020 Международная (CACIB) | 23.08.2020 | РОССИЯ, В. Новгород | открытый | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC, CACIB | 1/1/3 | Марина Тихомирова (RUS) | Лидер (КЧК в каждом классе) Монопородная | 12.07.2020 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 2 CC | 2/8/19 | Лариса Галиаскарова (RUS) | Мороз и солнце - 2020 Всепородная (САС, ЧФ) | 22.02.2020 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/2/2 | Марина Патрина (RUS) | Атлантида Всепородная (САС, ЧФ) | 02.02.2020 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC, Ч.РФЛС | 1/2/7 | Alessandro Zeppi (IT) | Созвездие (ЧК) Национальная монопородная (ЧК) | 01.12.2019 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 4 CC | 5/40/90 | Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) | Druskininkai '2019 Международная (CACIB) | 04.08.2019 | ЛИТВА | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/8/12 | Monika Blaha (AT) | Druskininkai Mayor Cup '2019 Международная (CACIB) | 03.08.2019 | ЛИТВА | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/8/12 | Ernestas Balsiukas (LT) | Dzukija '2019 Международная (CACIB) | 02.08.2019 | ЛИТВА | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/8/12 | Aramis Joy Lim (AUST) | Кубок М. Орловой (ПК) Монопородная | 20.07.2019 | РОССИЯ, Тула | юниоры | отл. - 1 Best Junior Ю.ПК | 4/19/35 | Renata Petkeviciene (LT) | Владимирская Русь (ПК) Монопородная | 15.06.2019 | РОССИЯ, Владимир | юниоры | отл. - 2 CC.j | 4/17/30 | Michael Papadatos (GR) | Minsk Международная (CACIB) | 02.06.2019 | БЕЛАРУСЬ | юниоры | отл. - -
| 2/6/12 | Наталья Потехина (RUS) | Summer Of Belarus Международная (CACIB) | 01.06.2019 | БЕЛАРУСЬ, Минск | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j BIS Junior - 3 | 2/6/12 | Daiva Rimaityte (LT) | Мемориал А. П. Мазовера Международная (CACIB) | 25.05.2019 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 3/13/25 | Anna Albrigo (IT) | Ярославия 2019 (КЧК) Монопородная | 19.05.2019 | РОССИЯ, Ярославль | юниоры | отл. - 1 Ю.КЧК | 3/9/14 | Марина Патрина (RUS) | Монопородная выставка (КЧК) Монопородная | 11.05.2019 | РОССИЯ, Ярославль | юниоры | отл. - 1 Ю.КЧК | 1/9/16 | Julija Aidietiene (LT) | Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Всепородная (САС, КЧФ) | 11.05.2019 | РОССИЯ, Ярославль | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 1 | 1/1/1 | Antoan Hlebarov (BG) | Александрова слобода (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 05.05.2019 | РОССИЯ, Александров | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j | 1/1/2 | Оксана Гачина (RUS) | Альфа Дог (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 05.05.2019 | РОССИЯ, Александров | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/2 | Дмитрий Трофимов (RUS) |
Последнее обновление данных 21.03.2023 |
|
|
|