Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
|
Сертификаты: |
1 x R.CACIB, 1 x CAC
|
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Drover's Sky Is The Limit FI22505/19, Красный мрамор, FIN
|
Peak River Bon Bon Crime Partner EST-00802/16, Красный, EST
|
Sentikki Propwash Fire Away LV-30836/13, Красный, LV
|
WJW 2011 Fabulous Fiston des Dolmens d'An Arvor LOF 23128/3290, Красный, FR
|
C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Relish DN23832802 / E162487 , Красный мрамор, LV
|
Peak River Bring Me Sunshine EST-00624/14, Голубой мрамор, EST
|
EST W 2011, CH EST, CH LVA, JCH EST, JCH LTU, ... Thunderbays Xtreme Xposure EST-03334/10, Голубой мрамор (КФ), EST
|
Peak River Black Saphire EST03576/08 / FI13765/10, Черный (КФ), EST
|
Drover's One Look and U R Hooked FI32820/16, Голубой мрамор (КФ), FIN
|
Quest For Fire Del Whymper Delle Grandes Jorasses ROI 11/6307, Черный (КФ), LV
|
res.EW 2012, CH USA Schaefer Vinelake Impulsive DN13826704 / E146660, Красный мрамор, USA
|
Just For You del Whymper delle G.Jorasses ROI08/132233, Черный, IT |
Drover's Knock Your Socks Off FI22930/13, Красный мрамор, FIN
|
Drover's Infinite Attention FI16479/11 / SE11174/2012, Красный мрамор, FIN
|
Drover's Honey I'm Home FI57914/09, Черный, FIN
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Nordic Dog Show Alvsjo Всепородная (CAC) | 11.12.2022 | ШВЕЦИЯ | открытый | оч.хор. - -
| 16/42/56 | Anna-Lena Rylander (Munkvall) * (SWE) | IDS Seinajoki Международная (CACIB) | 22.10.2022 | ФИНЛЯНДИЯ | открытый | отл. - 1 R.CACIB Best Female - 4 | 4/20/40 | Michael Laub (DK) | Group Show Lahti Выставка 1 группы | 24.10.2021 | ФИНЛЯНДИЯ | открытый | отл. - -
| 14/30/51 | Paivi Eerola (FIN) | Let's Go all breed dog show Vantaa Всепородная (CAC) | 02.10.2021 | ФИНЛЯНДИЯ | открытый | отл. - 2 CAC Best Female - 3 | 6/10/20 | Pirjo Aaltonen (FIN) | Riihimaki NORD Всепородная (CAC) | 28.08.2021 | ФИНЛЯНДИЯ | открытый | отл. - 3 CQ Best Female - 3 | 7/8/12 | Juha Putkonen (FIN) | Australian Shepherd Specialty Show Монопородная | 07.08.2021 | ФИНЛЯНДИЯ | открытый | отл. - -
| 34/92/171 | Anna-Lena Rylander * (кобели) & Beata Petkevica (суки) () | Speciality Show for Australian Shepherds Монопородная | 01.08.2020 | ФИНЛЯНДИЯ, Espoo | юниоры | отл. - -
| 24/98/183 | Tuula Savolainen & Britt Siegstad * (Open, Champion, Veterans) () | Finnish Winner 2019 Международная (CACIB) | 08.12.2019 | ФИНЛЯНДИЯ | юниоры | оч.хор. - -
| 11/24/50 | Maija Makinen (FIN) | Helsinki Winner 2019 Всепородная (CAC) | 07.12.2019 | ФИНЛЯНДИЯ | юниоры | отл. - -
| 8/23/45 | Audur Sif Sigurgeirsdottir (IS) | Australian Shepherd Specialty Монопородная | 10.08.2019 | ФИНЛЯНДИЯ | бэби | - 3
| 5/75/131 | Paula McDermid * (USA) |
Последнее обновление данных 13.08.2019 |
|
|
|