Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) |
Сертификаты: |
7 x CAC, 3 x CACj, 1 x R.CACj, 4 x КЧК, 3 x CC, 1 x Ю.CC, 9 x BOB, 1 x BOS, 3 x BJ 2 x BIG-III |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Астерия с Мещёрской Стороны RKF 5992332, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Априори Казуки RKF 4711309, Черный (КФ), RUS
|
JCH RUS, CH RUS Небесный Альянс Дип Спейс RKF 4163519 / LOF 78587/7620, Черный (КФ), FR
|
C.I.B., JCH RUS, CH RUS Silver Dream Aussie's Candy Man RKF 3117172 / LO1657623, Черный (КФ), IT
|
JCH RUS Небесный Альянс Текила RKF 3595825, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Бернсэго Блю Дрим RKF 3336422, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
CH POL Piekielny Piotrus Duch Wrzosowisk RKF 3531251 / PKR.I-59324, Красный мрамор, BE
|
Севенти Севен Хот Намбер RKF 2867072, Черный (КФ), RUS
|
Севенти Севен Грит Саншайн Герл RKF 4497696, Красный мрамор, RUS
|
Sentikki I Allready Know Fire RKF 3994562, Красный мрамор, RUS
|
CH BALT Harmony Hill's Financial Times LV-AA-89112 / DN34091104, Красный мрамор, LV
|
C.I.B., CH EST, CH LTU, CH LVA, CH BALT Propwash Relish DN23832802 / E162487 , Красный мрамор, LV
|
CH RUS, CH RKF Севенти Севен Мон Шери RKF 3957558, Черный (КФ), RUS
|
CH RUS Hearthside French Connection LOF14422/1748 / DN19401407, Черный (КФ), AT
|
JCH RUS, CH RUS Fama Srdcove Eso RKF 3364593 / CMKU/AUO/1246/12, Голубой мрамор, RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Монопородная выставка клуба "МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД"" Монопородная | 30.12.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 КЧК | 2/8/16 | Ljupco Petreski (MK) | Бриз КЧК Монопородная | 29.07.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 2
| 2/8/17 | Наталья Оганова (RUS) | Новогодние Рекорды (КЧК) Монопородная | 15.01.2023 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 CC | 1/9/17 | Дмитрий Прозоров (RUS) | Дельта-Пал (КЧК) Монопородная | 20.11.2022 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 1 BOS КЧК | 1/5/10 | Нина Масленникова (RUS) | Выставка собак пород 1 группы FCI Выставка 1 группы | 03.04.2022 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/4/7 | Владимир Кисляков (BLR) | Монопородная выставка Австралийская овчарка ранг КЧК Монопородная | 03.04.2022 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 CC | 1/9/15 | Владимир Кисляков (BLR) | Монопородная выставка Австралийских овчарок ранга КЧК Монопородная | 27.03.2022 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 2
| 3/14/25 | Елена Некрашевич * (RUS) | Столица (КЧК) Монопородная | 13.03.2022 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 2
| 2/10/25 | Валентин Фёдоров (BLR) | РеКорД (КЧК) Монопородная | 15.01.2022 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 CC Best Female - 2 | 2/10/22 | Елена Крюкова (RUS) | Звезды Идеала Выставка 1 группы | 12.12.2021 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC КЧК | 1/3/5 | Юлия Овсянникова (RUS) | Созвездие (ПК) Национальная монопородная (ЧК) | 05.12.2021 | РОССИЯ, Москва | открытый | отл. - 3
| 3/27/61 | Igor Selimovic (CRO) | Дельта-Пал (КЧК) Монопородная | 14.11.2021 | РОССИЯ, Москва | чемпионы | отл. - 1 КЧК | 1/4/10 | Михаил Пермяков (RUS) | Мастерс Выставка 1 группы | 19.05.2021 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 2/4/4 | Людмила Краковская (RUS) | Москва Златоглавая (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 16.05.2021 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/1 | Михаил Кремнев (RUS) | Золотые купола (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 16.05.2021 | РОССИЯ, Москва | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 1/1/1 | Сергей Волынец (MOL) | Национальная выставка собак всех порода ранга CAC Всепородная (САС, ЧФ) | 15.05.2021 | РОССИЯ, Пушкино | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC Best In Group - 3 | 2/3/3 | Марина Островская (RUS) | Виват Дог Всепородная (САС, ЧФ) | 15.05.2021 | РОССИЯ, Пушкино | промежуточный | отл. - 1 Best Female, Best of Breed CAC | 2/2/2 | Елена Гиндуллина (RUS) | Фаворит Выставка 1 группы | 11.04.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 2/3/3 | Нина Харатишвили (RUS) | Выставка собак 1 группы FCI (+specialty) Выставка 1 группы | 27.03.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 2 CC.j R.CAC.j | 2/4/7 | Анатолий Жук (BLR) | Выставка Австралийская овчарка ранга КЧК Монопородная | 27.03.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 3
| 3/4/9 | Евгений Шайхутдинов (RUS) | Виктория-Зима-2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 27.02.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/1 | Елена Крюкова (RUS) | Кубок Виктории - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 27.02.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior Best of Breed CAC.j | 1/1/1 | Марина Патрина (RUS) |
Последнее обновление данных 16.05.2021 |
|
|
|