Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Здоровье:
Сертификаты:
4 x CACIB, 15 x CAC, 4 x CACj, 7 x BOB, 1 x BOS, 3 x BJ, 3 x BP, 2 x BB 1 x BIS-II, 6 x BIG, 1 x BISj-IV, 1 x BISp-II, 1 x BISp-III, 1 x BISp-IV, 1 x BISb
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки Staroaks The Invisible Guardian PKR.I-94605 K, Голубой мрамор (КФ), PL
GCH USA , CH USA Treestarr Rmzcrk's I'm On Fire DN19472901 / E154960, Красный, USA
HOF , CH USA Broadways Blaze Of Glory DL79643401 / E104008, Красный мрамор, USA
HOF , CH USA Heatherhill Sweet Talkin Dude DL50069507 / E64579, Черный (КФ), USA
Broadways Bonnie Blue DL57476705 , Голубой мрамор (КФ), USA
McMatt's Too Good To Be Blue DL83748508 / E111463, Черный (КФ), USA
HOF , CH USA McMatt's Ez Going DL72684302 / E93208 , Голубой мрамор, USA
HOF Lil' Creek's As Requested DL71050801 / E91211, Черный, USA
Goodtrace Focus On Me PKR.I-86750 K, Голубой мрамор, PL
EJW 2015 Bubu The Bear Nescaland PKR-91775/I/14, Голубой мрамор (КФ), PL
EJW 2012 Aussie Pride Fly Me To The Moon PKR.I-69930 / COR A51-11/342, Черный, PL
BleuRoyal Dragon Lily COR A 249-17/342, Красный мрамор, RO
Time On Goodtrace And Motopies PKR.I.-74642, Черный, PL
Wind Spirit Nobody Does It Better SPX0702940 / DN34210401 / F178696, Голубой мрамор (КФ), BR
Thornapple All That Glitters PKR.I.-67883, Черный (КФ), PL
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт VIII Zimowa Wystawa Psow Rasowych Brodnica Всепородная (CAC) 14.01.2023 ПОЛЬША чемпионы отл. - 2 2/10/20 Anna Kochan (PL) Krajowa Wystawa Psow Pasterskich Poznan-Antoninek Выставка 1 группы 26.06.2022 ПОЛЬША чемпионы отл. - 1BOS CAC 1/5/19 Kevin Young (UK) EURO DOG SHOW Международная (CACIB)
31.12.2021 ВЕНГРИЯ рабочий отл. - 1CAC 1/45/102 Allan Angie (GB) (Кобели + BOB) & Robert Kotlar (HU) (суки) () Grand Prix Winner CACIB Show Международная (CACIB)
28.12.2021 ВЕНГРИЯ рабочий отл. - 1CAC 2/21/36 Biro Zsolt (HUN) 47 Krajowa Wystawa Psow Rasowych w Nowym dworze Mazowieckim Всепородная (CAC)
28.11.2021 ПОЛЬША промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 3/9/23 Joanna Adamowska (PL) Autumn Dog Show CAC II Всепородная (CAC) 17.10.2021 БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА, Gradacac промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/2/3 Damir Serak (BIH) Autumn Dog Show CACIB II Международная (CACIB) 17.10.2021 БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА, Gradacac промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 1/2/3 Mirsad Sabanovic (BIH) Autumn Dog Show CAC I Всепородная (CAC) 16.10.2021 БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА, Gradacac промежуточный отл. - 1CAC 1/3/3 Vojislav Al-Daghistani (SER) Autumn Dog Show CACIB I Международная (CACIB)
16.10.2021 БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА, Gradacac промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 1/3/3 Stefica Lazic (SER) Fehraltorf Autumn - CACIB - III Международная (CACIB)
10.10.2021 ШВЕЙЦАРИЯ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 1 Best In Show - 2 1/5/15 Peter Machetanz (DEU) Fehraltorf Autumn - CACIB - II Международная (CACIB) 09.10.2021 ШВЕЙЦАРИЯ промежуточный отл. - 1CAC 1/5/12 Christine Rossier (CH) Fehraltorf Autumn - CAC Всепородная (CAC) 08.10.2021 ШВЕЙЦАРИЯ промежуточный отл. - 1CAC 1/5/12 Refet Hadzic (BIH) Fehraltorf Autumn - CACIB - I Международная (CACIB) 08.10.2021 ШВЕЙЦАРИЯ промежуточный отл. - 1CAC 1/6/13 Martin Konig (CH) WORLD DOG SHOW 2021 Международная (CACIB)
30.09.2021 ЧЕХИЯ, Brno промежуточный отл. - 4 8/88/173 Barbara Muller (кобели) & Petra Marova (суки) () Krajowa Wystawa 1 grupy Kleszczow Выставка 1 группы 28.08.2021 ПОЛЬША промежуточный отл. - 1CAC 1/4/9 Grzegorz Robak (PL) Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych Sopot Международная (CACIB)
15.08.2021 ПОЛЬША промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1/9/19 Stanislaw Ablamowicz (PL) IDS Sopot Международная (CACIB)
14.08.2021 ПОЛЬША юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 3/10/21 Marek Czerniakowski (PL) XLIII Kaszubska Wystaw Psow Rasowych Всепородная (CAC)
01.08.2021 ПОЛЬША промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 BIS Brace - 3 1/3/5 Joanna Adamowska (PL) III Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych Bydgoszcz Международная (CACIB)
18.07.2021 ПОЛЬША юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 3/8/20 Jerzy Prywinski (PL) NDS Lodz Всепородная (CAC) 20.06.2021 ПОЛЬША юниоры отл. - 2BIS Brace - 3 3/10/23 Ewa Stolarska (PL) National Dog Show Koszalin Всепородная (CAC)
06.06.2021 ПОЛЬША юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j BIS Junior - 4 1/2/4 Katarszyna Fiszdon (PL) CACIB Leszno Международная (CACIB) 30.05.2021 ПОЛЬША юниоры отл. - 1CAC.j 2/15/35 Klaus Strack (DEU) CACIB PRESTIGE Leszno Международная (CACIB)
27.09.2020 ПОЛЬША щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 4 1/11/29 Anna Jaskiewicz (PL) National Dog Show - Wawrzkowizna Всепородная (CAC)
20.09.2020 ПОЛЬША щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 3 1/4/11 Andrzej Kazmierski (PL) XXXII Sheepdogs of Non-Polish Breeds Club Show Выставка 1 группы
19.09.2020 ПОЛЬША, Wawrzkowizna щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 2 2/10/21 Krystyna Opara (PL) National Shepherd Dog Show 22.08.20 Выставка 1 группы
22.08.2020 ПОЛЬША бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 1 1/7/22 Andrzej Szutkiewicz (PL) 53. Torun Dog Show Всепородная (CAC)
16.08.2020 ПОЛЬША бэби б.персп. - 1Best Baby
1/6/15 Ewa Stolarska (PL)
Последнее обновление данных 23.08.2020