Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Здоровье:
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли (по родителям) PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/- (Carrier) / Чувствительность к медикаментам (по родителям)
Сертификаты:
6 x CACIB, 1 x R.CACIB, 26 x CAC, 1 x R.CAC, 15 x CACj, 1 x Ю.КЧК, 1 x CC, 25 x BOB, 3 x BOS, 14 x BJ 4 x BIS, 2 x BIS-II, 6 x BIG, 4 x BIG-II, 3 x BIG-III, 1 x BIG-IV, 5 x BISj, 1 x BISj-III
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки Анастин Гранд Триумф BCU 342-000112, Голубой мрамор, BLR
CH BLR , JCH BLR Just A Fefling Of Crystal Lake BCU 342-000013 / LOF 48330/0, Черный, BLR
CH CAN Terwin's Born To Perform CKCWS321217, Черный (КФ), CAN
HOF , CH USA Stormridges He's All That DL78358705, Черный (КФ), USA
CH CAN Montrose Madame De La Grande DN14737803 / 1098453 / E150397, Голубой мрамор, CAN
Cot. 1 Excuse Me To Be So Cute Of Crystal Lake LOF 18580, Черный, FR
C.I.B. , CH LUX Hearthside Secret Affair DN20409104 / ZA001047C16, Черный (КФ), SA
Cot. 1 Champagne Bubble Of Crystal Lake LOF 13161/2581, Голубой мрамор, FR
BLR W 2013 , JCH RUS , CH RUS , CH BLR , CH LTU , ...Севенти Севен Клеве Тенси BCU 342-000001 / RKF 3315424, Голубой мрамор, BLR
Thornapple Black Strap Rum RKF 3006664 / DN27211301 / E169223, Черный, RUS
CH USA Thornapple Single Barrel DN07987201, Голубой мрамор, USA
Thornapple Diamondsattiffanys DN16482002 / E154348 , Черный, USA
CH CLUB (RUS) , JCH RUS , CH RUS , CH BLR , CH CHN , ...Севенти Севен Лилу Мультипасс RKF R 2799519, Голубой мрамор, RUS
CH CZE , CH MNE Shoreland's Smart Hobbit Willie CMKU/ ZReg/ AUO/ 194/ -07/ 07 / DN17433306, Черный, CZ
CH RUS Abea Puellafera Bohemia Acro RKF R 2717182 / CMKU Z R 84/06/08, Голубой мрамор, RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Осень - 2021 Международная (CACIB) 28.11.2021 БЕЛАРУСЬ открытый отл. - 2R.CAC 4/9/12 Наталья Максимова (KGZ) Беларусь 2021 Международная (CACIB) 27.11.2021 БЕЛАРУСЬ открытый отл. - 1CAC, CACIB 3/8/12 Ирина Трифонова (RUS) Листопад - 2021 Всепородная (CAC) 07.11.2021 БЕЛАРУСЬ, Минск промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/6/7 Елена Кулешова (RUS) Республиканская выставка всех пород Всепородная (CAC) 17.10.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1BOS CAC 1/1/2 Елена Серебрянникова-Загорская (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 09.10.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/3/4 Елена Матвеева (RUS) Элита Всепородная (CAC) 09.10.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/5/6 Олег Абразовский (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 12.09.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/2/4 Дмитрий Прозоров (RUS) IDS Minsk - 2 Международная (CACIB) 05.09.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 2/5/8 Олег Васильев (RUS) IDS Minsk - 1 Международная (CACIB) 04.09.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1/5/9 Екатерина Сенашенко (RUS) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 13.08.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1CAC 1/4/4 Татьяна Романовская (BLR) Витебское лето - 2021 Выставка 1 группы 08.08.2021 БЕЛАРУСЬ, Витебск промежуточный отл. - 1BOS CAC 1/2/6 Александр Сороко (BLR) Витебское лето - 2021 Всепородная (CAC) 08.08.2021 БЕЛАРУСЬ, Витебск промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 4 1/2/6 Ольга Кожевникова (BLR) Региональная выставка собак всех пород Всепородная (САС, КЧФ)
24.07.2021 БЕЛАРУСЬ, Молодечно промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 2 1/1/2 Татьяна Романовская (BLR) Сириус Всепородная (CAC) 17.07.2021 БЕЛАРУСЬ, Ратомка промежуточный отл. - 1CAC 1/4/5 Анатолий Жук (BLR) Содружество Всепородная (CAC) 17.07.2021 БЕЛАРУСЬ, Ратомка промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/4/5 Александр Сороко (BLR) Летние встречи в Берёзе Выставка 1 группы
04.07.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Show - 1 1/4/5 Андрей Кисляков (BLR) Летние встречи в Берёзе Всепородная (CAC)
04.07.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 Best In Show - 2 1/4/5 Владимир Кисляков (BLR) Смоленский Бриллиант (+specialty) Международная (CACIB) 20.06.2021 РОССИЯ, Смоленск промежуточный отл. - 1CAC, R.CACIB CC 1/5/13 Tijana Konrad (SER) Охота Международная (CACIB) 19.06.2021 РОССИЯ, Смоленск промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB Best In Group - 3 1/3/9 Ирина Азен (BLR) Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак Выставка 1 группы
12.06.2021 БЕЛАРУСЬ, Ратомка промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/6/9 Галина Познякова (BLR) Минск - 2021 Международная (CACIB)
06.06.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC, CACIB 1/3/7 Nemanja Jovanovic (SER) Лето Беларуси - 2021 Международная (CACIB)
05.06.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1BOS CAC, CACIB 1/4/8 Евгений Купляускас (RUS) Республиканская выставка собак пастушьих пород Выставка 1 группы
23.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Борисов промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC 1/7/9 Валентин Фёдоров (BLR) Республиканская выставка собак пастушьих пород Всепородная (CAC)
23.05.2021 БЕЛАРУСЬ промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Show - 2 1/7/13 Мария Вербицкая (BLR) Республиканская выставка пастушьих пород Выставка 1 группы 16.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Гродно промежуточный отл. - 1CAC 1/4/6 Владимир Кисляков (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 16.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Гродно юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j BIS Junior - 1 1/4/6 Екатерина Боровцова (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 08.05.2021 БЕЛАРУСЬ, Брест юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/2/2 Наталья Лычковская (BLR) ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020 Международная (CACIB) 02.05.2021 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 4/19/40 Андрей Кисляков (BLR) Евразия. Кубок Президента РКФ 2021 Международная (CACIB) 01.05.2021 РОССИЯ, Москва юниоры отл. - 1CAC.j Ю.КЧК 2/16/35 Владимир Александров (RUS) Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак Выставка 1 группы 24.04.2021 БЕЛАРУСЬ открытый отл. - 1CAC Best Male - 2 1/5/10 Ольга Тимофеева (RUS) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC) 24.04.2021 БЕЛАРУСЬ, Могилев промежуточный отл. - 1CAC 2/5/9 Елена Борисова (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
28.03.2021 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Group - 1 1/2/3 Тамара Сармонт (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
28.03.2021 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j BIS Junior - 1 1/2/3 Светлана Радюк (BLR) Содружество Всепородная (CAC)
14.03.2021 БЕЛАРУСЬ, Ратомка юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 5 Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/2/3 Дмитрий Прозоров (RUS) Сириус Всепородная (CAC)
14.03.2021 БЕЛАРУСЬ, Ратомка юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/2/3 Валерия Бобикова (RUS) Кубок Беларуси - 2021 Международная (CACIB)
28.02.2021 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Group - 2 1/5/8 Алла Филатова (RUS) Победитель СНГ - 2021 Международная (CACIB)
27.02.2021 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 3 Best In Group - 1 1/5/8 Алексей Белкин (RUS) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
13.12.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 2/2/4 Сергей Вельяминов (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
13.12.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Group - 3 2/2/5 Татьяна Романовская (BLR) Золотая ярмарка 2020 Международная (CACIB) 06.09.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 1/4/5 Вячеслав Вербицкий (BLR) Победитель Беларуси 2020 Международная (CACIB) 05.09.2020 БЕЛАРУСЬ юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/4/6 Андрей Кисляков (BLR) Элита Всепородная (САС, КЧФ)
23.08.2020 БЕЛАРУСЬ, Ратомка юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 5 Best In Group - 3 1/2/3 Ольга Кислякова (BLR) Республиканская выставка австралийских овчарок Монопородная
22.08.2020 БЕЛАРУСЬ щенки б.персп. - 2 3/7/12 Светлана Радюк (BLR) Республиканская выставка собак всех пород Всепородная (CAC)
18.07.2020 БЕЛАРУСЬ, а/г Ратомка щенки б.персп. - 2 2/6/7 Галина Жук (BLR)
Последнее обновление данных 26.06.2021