Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
|
|
Титулы::
|
Юный чемпион России, Юный чемпион РКФ |
Раб./спорт. титулы
Тесты поведения::
|
FCI-NHAT - 1 (VG), T - 1 |
Здоровье: |
HC: +/+ (Clear) / Наследственная катаракта HSF4 (по родителям) CEA: +/+ (Clear) / Аномалия глаз колли PRA: +/+ (Clear) / Прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA-prcd) (по родителям) MDR1: +/+ (Clear) / Чувствительность к медикаментам DM: +/+ (Clear) / Дегенеративная миелопатия (по родителям) NCL6: +/+ (Clear) / Нейрональный цероидный липофусциноз |
Сертификаты: |
4 x CAC, 1 x R.CAC, 5 x CACj, 1 x ChRKF, 2 x Ю.КЧК, 1 x Ю.CC, 5 x BOS, 3 x BJ, 1 x BP, 1 x BB 1 x BISj-III |
Другое: |
Полная зубная формула, ножницеобразный прикус |
ФОТОГРАФИИ | |   | | |
Ботсванна Армандо Конселашион RKF 5990801, Черный (КФ), RUS
|
C.I.B., CH CLUB (RUS), JCH RUS, CH RUS, CH RKF Фрайталь Проминент Персоналити RKF 3948304, Красный мрамор, RUS
|
C.I.B., CH CHL, CH MKD, CH RKF RisingStar's Heaven Sent RKF 3633791 / DN15189604 / E149570, Красный мрамор, RUS
|
HOF, GCH USA, CH USA Bayouland Creme Brulee DN05618803 / E130998 , Красный, USA
|
CH USA RisingStar's Wings of Angels DN05162207, Голубой мрамор (КФ), USA
|
JCH RUS, CH RUS Breezy Thorn Valley Black Diamond NHSB 2877571 / RKF 3759391, Черный (КФ), NL
|
WW 2008, WVW 2012, Crufts W 2007, 2008, 2011, CH USA Thornapple Aftershock DN04818912 / DK04968/2006, Красный мрамор, DK
|
Thornapple Diamondsattiffanys DN16482002 / E154348 , Черный, USA
|
Фрайталь Экспрешн Оф Э Юник RKF 5129486, Черный (КФ), RUS
|
Cedar Hill Bleu Past You DN35774604 / RKF 5129464, Черный, RUS
|
CH USA Bayouland's Bleu Vigilante DN21287401, Голубой мрамор (КФ), USA
|
CH USA Copperridge Bel Ami Of Cedar Hill DN20437907, Черный, USA
|
Фрайталь Лав Ин Май Блоссом RKF 3709089, Красный мрамор, RUS
|
CH RUS Moon Shine Blue Red Snapper RKF 3285863 / ROI 12/21255, Красный, IT
|
Mangry's Star Angel Celebrity RKF 3395770 / HR 10016, Голубой мрамор (КФ), RUS
|
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: | Выставка | Дата | Место | Класс | Результат | В классе / того же пола / всего | Эксперт | Ярославская весна Всепородная (САС, ЧФ) | 13.05.2023 | РОССИЯ, Ярославль | открытый | отл. - 1 Best Male CAC, Ч.РФСС | 1/2/5 | Людмила Краковская (RUS) | ЯРОСО КСиЛС (ЧФ) Всепородная (САС, ЧФ) | 18.03.2023 | РОССИЯ, Ярославль | открытый | отл. - -
| 2/5/7 | Елена Бычкова (RUS) | Монопородная выставка Австралийская овчарка ранга КЧК Монопородная | 18.03.2023 | РОССИЯ, Ярославль | открытый | оч.хор. - -
| 2/7/13 | Юлия Овсянникова (RUS) | Декабрьские встречи Всепородная (САС, ЧРКФ) | 10.12.2022 | РОССИЯ, Ярославль | открытый | отл. - 1
| 1/4/8 | Светлана Коротаева (RUS) | Волжские перезвоны (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) | 13.08.2022 | РОССИЯ, Ярославль | открытый | отл. - 2 R.CAC | 2/3/5 | Dusan Paunovic (SER) | Золотые Купола - 2022 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) | 13.08.2022 | РОССИЯ, Ярославль | открытый | отл. - 1 BOS CAC, Ч.РКФ | 1/1/3 | Лариса Галиаскарова (RUS) | ВЕГА Всепородная (CAC) | 10.10.2021 | РОССИЯ, Рыбинск | промежуточный | оч.хор. - -
| 1/2/3 | Сагит (Сергей) Галиаскаров (RUS) | Виктория Всепородная (CAC) | 10.10.2021 | РОССИЯ, Рыбинск | промежуточный | отл. - 1 CAC | 1/3/3 | Елена Белкина (RUS) | Ярдог-Шоу 2021 Всепородная (САС, ЧФ) | 22.08.2021 | РОССИЯ, Ярославль | промежуточный | отл. - 1 BOS CAC | 1/2/4 | Марина Патрина (RUS) | Выставка Австралийская овчарка ранга КЧК Монопородная | 22.08.2021 | РОССИЯ, Ярославль | юниоры | отл. - 2 CC.j | 3/6/11 | Людмила (Лэсси) Чистякова (RUS) | выставка САС 1 группы Выставка 1 группы | 05.05.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior, BOS CAC.j BIS Junior - 3 | 3/5/7 | Наталья Масалевичене (KZ) | Идеал (+ specialty) Выставка 1 группы | 05.05.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j Ю.КЧК | 2/5/8 | Галина Киркицкая (RUS) | Голдрайз (+specialty) Выставка 1 группы | 14.03.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 3
| 3/9/15 | Яна Гаврилова (RUS) | Осирис (+specialty) Выставка 1 группы | 14.03.2021 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 3
| 3/8/13 | Елена Козина (RUS) | Выставка Австралийская овчарка ранга КЧК Монопородная | 13.03.2021 | РОССИЯ, Ярославль | юниоры | отл. - 1 Ю.КЧК | 1/7/12 | Инна Бегма (RUS) | Лидер (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 14.02.2021 | РОССИЯ, Ярославль | юниоры | отл. - 1 CAC.j | 1/2/5 | Евгений Шайхутдинов (RUS) | Выставка собак всех пород ранга САС Всепородная (CAC) | 06.02.2021 | РОССИЯ, Вологда | юниоры | отл. - 1 BOS CAC.j | 1/1/4 | Елена Матвеева (RUS) | Выставка собак всех пород ранга САС Всепородная (САС, ЧФ) | 27.12.2020 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - 1 Best Junior CAC.j | 1/3/3 | Dusan Paunovic (SER) | Остров сокровищ (ЧРКФ) Всепородная (CAC) | 27.12.2020 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - -
| 1/2/2 | Шамиль Абракимов (RUS) | Выставка собак ранга САС 1 группы г. Москва Догсвилл Выставка 1 группы | 27.12.2020 | РОССИЯ, Москва | юниоры | отл. - -
| 1/1/1 | Шамиль Абракимов (RUS) | Лидер Всепородная (САС, ЧФ) | 29.11.2020 | РОССИЯ, Ярославль | щенки | б.персп. - 1 Best Puppy | 1/4/7 | Лидия Соколова (RUS) | Ярославский медведь - 2020 Международная (CACIB) | 06.09.2020 | РОССИЯ, Ярославль | бэби | б.персп. - 1 Best Baby
| 1/4/6 | Нина Харатишвили (RUS) |
Последнее обновление данных 11.12.2022 |
|
|
|