Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Здоровье:
Сертификаты:
4 x CAC, 10 x CACj, 1 x R.CACj, 3 x ChRKF, 3 x JChRKF, 3 x Ю.КЧК, 1 x Ю.CC, 10 x BOB, 3 x BOS, 9 x BJ 1 x BIS, 1 x BIS-II, 3 x BIG, 2 x BIG-III, 2 x BISj, 1 x BISj-II, 2 x BISj-III
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки
Инбридинг: Melodys Blockbuster: 4:4;
Аурум Из Нот Зэт Брейкс Хеартс RKF 6141570, Красный мрамор, RUS
JCH RUS Небесный Альянс Криптон RKF 56295895, Голубой мрамор (КФ), DEU
JCH RUS , CH USA Ever Haling Just Our Crazy Jim RKF 4241322 / DN61066101, Черный, USA
WJW 2006 , res.EW 2008 , CH LUX , Cot. 1 Melodys Chairman of the Board LOF 10008/1270 / DN14794801, Голубой мрамор, FR
Halley's Comet Du Chemin Des Korrigans LOF 36528/6470, Черный (КФ), FR
Небесный Альянс Ванда RKF 5150048, Голубой мрамор (КФ), PG
CH USA Melody Hit The Jackpot DN20769301 / E157749, Черный, USA
Небесный Альянс Пиктуре Перфект RKF 4393123, Красный мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS Оиша Дарк Вампри Из Дома Королевой RKF 5296435, Черный (КФ), RUS
Silver Dream Aussie's Daily News RKF 3759358, Голубой мрамор (КФ), RUS
Melodys Blue Star DN16314501, Голубой мрамор, FR
C.I.B. , CH HUN Silver Dream Aussie's Lara Croft MET 82/08, Черный (КФ), HUN
EAW 2013 , JCH RUS , CH RUS , CH BLR , CH EST , ...Севенти Севен Хит Оф Зе Сезон RKF 2867071, Черный (КФ), RUS
CH RUS , CH BGR , CH CZE , CH EST , CH LVA , ...Double-O-Seven Puella Fera RKF R 2817514 / CMKU Z R 188/07/08, Красный мрамор, RUS
JCH RUS , CH RUS , CH MDA , CH MKD , CH RKF , ...Севенти Севен Оливия RKF 2203306, Черный, RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Волжские Перезвоны - 2023 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 12.08.2023 РОССИЯ, Ярославль открытый отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.РКФ 1/2/3 Игорь Выгузов (MONT) Золотые Купола - 2023 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧРКФ) 12.08.2023 РОССИЯ, Ярославль открытый отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.РКФ Best In Group - 3 1/2/2 Инна Бегма (RUS) Енисей - 2022-1 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 06.08.2022 РОССИЯ, Красноярск промежуточный отл. - 1CAC , Ч.РФСС 1/4/4 Мария Вербицкая (BLR) Енисей - 2022-2 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 06.08.2022 РОССИЯ, Красноярск промежуточный отл. - 1Best Female, Best of Breed CAC , Ч.РКФ 1/3/3 Галина Стрелкова (BLR) Монопородная выставка породы АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА Монопородная
11.06.2022 РОССИЯ, Екатеринбург юниоры отл. - 1BOS Ю.КЧК 2/8/21 Наталья Лычковская (BLR) Жемчужина Урала- 2022-I (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 11.06.2022 РОССИЯ, Екатеринбург юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j , ЮЧ.РКФ BIS Junior - 3 2/5/7 Дмитрий Трофимов (RUS) Жемчужина Урала- 2022-II (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 11.06.2022 РОССИЯ, Екатеринбург юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j , ЮЧ.РКФ Best In Group - 3 1/3/5 Татьяна Григоренко (RUS) Созвездие Сириуса - 2022 Всепородная (САС, ЧФ)
07.05.2022 РОССИЯ, Красноярск юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Group - 1 Best In Show - 1 1/2/3 Наталья Масалевичене (KZ) Весенний Вернисаж - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) 07.05.2022 РОССИЯ, Красноярск юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Best In Group - 1 Best In Show - 2 1/2/3 Эсенгельды Мукеев (KGZ) Выставка собак пород 1 группы ранга САС + Speciality Выставка 1 группы
02.04.2022 РОССИЯ, Курган юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j Ю.КЧК BIS Junior - 1 Best In Group - 1 1/1/4 Александр Логинов (RUS) Курганские встречи - 2022 (ЧРКФ) Всепородная (CAC)
02.04.2022 РОССИЯ, Курган юниоры отл. - 1CAC.j 1/1/3 Елена Мартынова (KZ) SIBERIAN WINNER -2022 (ЧРКФ с особ. стат. + specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 26.03.2022 РОССИЯ, Новосибирск юниоры отл. - 2R.CAC.j CC.j 3/3/4 Олег Васильев (RUS) Кубок Валта - 2022 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 26.03.2022 РОССИЯ, Новосибирск юниоры отл. - 1Best Junior, BOS CAC.j , ЮЧ.РКФ 3/3/4 Алексей Белкин (RUS) Огни Прикамья - 2 (+specialty) Международная (CACIB)
06.02.2022 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 1Best Junior, BOS CAC.j Ю.КЧК BIS Junior - 2 1/3/9 Elena Balazsovits (HUN) Осенний Калейдоскоп- 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 13.11.2021 РОССИЯ, Красноярск юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j 1/1/2 Валерия Ракута (RUS) Енисейский меридиан - 2021 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧФ) 13.11.2021 РОССИЯ, Красноярск юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 3 1/1/2 Елена Матвеева (RUS) Интернациональная выставка собак ранга CACIB Международная (CACIB) 25.09.2021 РОССИЯ, Новосибирск юниоры оч.хор. - - 1/2/2 Алексей Белкин (RUS) ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020 Международная (CACIB) 02.05.2021 РОССИЯ, Москва бэби б.персп. - 1 3/21/40 Андрей Кисляков (BLR) Евразия. Кубок Президента РКФ 2021 Международная (CACIB) 01.05.2021 РОССИЯ, Москва бэби б.персп. - 2 4/19/35 Владимир Александров (RUS)
Последнее обновление данных 14.01.2024