Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Здоровье:
Сертификаты:
5 x CAC, 8 x CACj, 2 x R.CACj, 1 x ChRKF, 3 x JChRKF, 5 x Ю.КЧК, 3 x CC, 2 x Ю.CC, 4 x BOB, 6 x BJ, 3 x BP, 4 x BB 2 x BIG, 1 x BIG-III, 1 x BISj, 1 x BISj-III, 1 x BISp, 1 x BISb
ФОТОГРАФИИ
 
Родословная
Выставки Амбосадор Ин Блэк Стайл RKF 6214857, Черный (КФ), RUS
Mystic Highlands Dare to Dream OHZB/ASH 2708 / RKF 4603607, Голубой мрамор, RUS
Van Morrison del Whymper delle Grandes Jorasses CMKU/AUO/2025/-14/13 / ROI 13/88683, Черный, CZ
Copperridge's One Time Offer DN19037507, Голубой мрамор, USA
EW 2010 Jellybean del Whymper delle G. Jorasses LOI 132236, Черный, IT
Bleuroyal Crime Diva OHZB: ASH 2354, Голубой мрамор (КФ), AT
WW 2011 , C.I.B. Thornapple Uncle Sam Wants You KCC340104 / E162952 / DN21131410, Голубой мрамор, CHI
GCH CHL , CH CHL , JCH CHL Collinswood House Obsession KCC382381 / DN29404204, Красный мрамор, CHI
Аникея Аманда Стар щ. к., Черный (КФ), RUS
JCH RUS , CH RUS , CH RKF Вентвор Миллер RKF 4395120, Красный мрамор, RUS
Марранди Ричард RKF 3797805, Красный, RUS
JCH RUS , CH RUS Алл Тайм Глори RKF 3315404, Голубой мрамор (КФ), RUS
Санта Глори Геката RKF 4609604, Черный (КФ), RUS
JCH RUS , CH RUS , CH RKF Солландже Алладин RKF 3315427, Черный (КФ), RUS
Амбер Джеверли RKF 3913309, Красный, RUS
Результаты участия собаки в выставках на основании отчетов, внесенных в базу: Выставка Дата Место Класс Результат В классе / того же пола / всего Эксперт Кубок Курчатова- 2023 (ЧРКФ с особ. стат.) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 18.06.2023 РОССИЯ, Екатеринбург открытый отл. - 1CAC CC 1/3/4 Елена Круценко (RUS) Жемчужина Урала - 2023 (КЧК в каждом классе) Монопородная 17.06.2023 РОССИЯ, Екатеринбург открытый отл. - - 5/17/26 Peter Firic (SER) Выставка собак пород 1 группы ранга САС + specialty Выставка 1 группы 12.02.2023 РОССИЯ, Пермь промежуточный оч.хор. - - 1/3/7 Алла Филатова (RUS) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус + specialty ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 14.01.2023 РОССИЯ, Тюмень промежуточный отл. - 1CAC CC , Ч.РФЛС 1/5/7 Дмитрий Трофимов (RUS) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ II особый статус ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 14.01.2023 РОССИЯ, Тюмень промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC , Ч.РКФ 1/3/3 Михаил Пермяков (RUS) Выставка собак всех пород ранга САС Всепородная (САС, ЧФ) 13.11.2022 РОССИЯ, Пермь промежуточный отл. - 1Best Male, Best of Breed CAC Best In Group - 1 1/3/3 Ольга Гринь (RUS) Осень Прикамья 2022 Всепородная (САС, ЧФ) 13.11.2022 РОССИЯ, Пермь промежуточный отл. - - 1/3/3 Татьяна Расчихмарова (RUS) Пермский период- 1 (ЧРКФ с особ. стат. +specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 08.10.2022 РОССИЯ, Пермь промежуточный отл. - 1CAC CC , Ч.РФСС 1/5/7 Наталья Максимова (KGZ) Кеннел Клуб Спб Монопородная 04.09.2022 РОССИЯ, Санкт-Петербург юниоры отл. - 1Ю.КЧК 3/8/18 Алексей Белкин (RUS) Яблочный Спас - 2022 Всепородная (САС, ЧФ) 20.08.2022 РОССИЯ, Березники юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 1 Best In Group - 1 1/1/1 Флера Чайковская (RUS) Кубок Зоосферы-2022 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 16.07.2022 РОССИЯ, Н. Новгород юниоры отл. - 2R.CAC.j 2/3/5 Ольга Косарева (RUS) Монопородная выставка Австралийская овчарка ранг КЧК Монопородная 16.07.2022 РОССИЯ, Н. Новгород юниоры отл. - 2CC.j 4/8/13 Евгений Лепеха (RUS) Жемчужина Поволжья - 2022 (ЧРКФ) Всепородная (CAC) 16.07.2022 РОССИЯ, Н. Новгород юниоры отл. - 2R.CAC.j 2/3/5 Евгений Лепеха (RUS) Кунгурские самоцветы - 2022 (ЧРКФ с особ. стат. + specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 02.07.2022 РОССИЯ, Кунгур юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j Ю.КЧК , ЮЧ.РКФ 1/4/6 Ольга Тимофеева (RUS) Кубок Камы - 2022 (ЧРКФ с особ. стат. + specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 18.06.2022 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j Ю.КЧК , ЮЧ.РКФ 1/7/10 Игорь Выгузов (MONT) Монопородная выставка породы АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА Монопородная 11.06.2022 РОССИЯ, Екатеринбург юниоры отл. - 2CC.j 7/13/21 Наталья Лычковская (BLR) Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Всепородная (CAC) 04.06.2022 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 1Best Junior Best of Breed CAC.j BIS Junior - 3 Best In Group - 3 1/1/3 Юлия Овсянникова (RUS) МИР! ТРУД! МАЙ! Магнитка - 2022 (ЧРКФ с особ. стат. +specialty) ЧРКФ с особым статусом (САС, ЧРКФ) 01.05.2022 РОССИЯ, Магнитогорск юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j Ю.КЧК , ЮЧ.РКФ 1/4/5 Валентин Фёдоров (BLR) Мартовский пес Всепородная (САС, ЧФ) 20.03.2022 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 1Best Junior CAC.j 1/4/6 Татьяна Бровкина (RUS) Прикамская весна-2022 Всепородная (САС, ЧФ) 20.03.2022 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 1CAC.j 1/3/5 Людмила Краковская (RUS) Огни Прикамья - 2 (+specialty) Международная (CACIB) 06.02.2022 РОССИЯ, Пермь юниоры отл. - 1CAC.j Ю.КЧК 2/6/9 Elena Balazsovits (HUN) Выставка собак пород 1 группы ранга САС Выставка 1 группы 15.01.2022 РОССИЯ, Пермь щенки б.персп. - 1Best Puppy BIS Puppy - 1 1/3/5 Марина Костарева (RUS) Парма (КЧК) Монопородная 15.01.2022 РОССИЯ, Пермь щенки б.персп. - 2 3/8/13 Наиля Якунина (RUS) Встречи друзей - 2021 (ЧРКФ) Всепородная (САС, ЧФ) 12.12.2021 РОССИЯ, Пермь щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/6/10 Олег Янчев (RUS) Кубок Бранда - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 12.12.2021 РОССИЯ, Пермь щенки б.персп. - 1Best Puppy 1/6/9 Лилия Хамитова (RUS) Пермский период 2021 Международная (CACIB) 09.10.2021 РОССИЯ, Пермь бэби б.персп. - 1Best Baby
1/8/8 Ratibor Rale Cekic (SER) Осенний вернисаж - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 19.09.2021 РОССИЯ, Пермь бэби б.персп. - 2 2/6/8 Зоя Богданова (RUS) Парма Всепородная (САС, ЧФ) 19.09.2021 РОССИЯ, Пермь бэби б.персп. - 1Best Baby
BIS Baby - 1 1/5/9 Елена Круценко (RUS) Прикамская осень - 2021 Всепородная (САС, ЧФ) 08.08.2021 РОССИЯ, Пермь бэби б.персп. - 1Best Baby
1/3/4 Алексей Белкин (RUS) ОО ПККСС Всепородная (САС, ЧФ) 08.08.2021 РОССИЯ, Пермь бэби б.персп. - 1Best Baby
1/3/4 Валерия Бобикова (RUS)
Последнее обновление данных 11.06.2022